Мы начинаем цикл публикаций о людях, которые помогли сделать незабываемым день празднования Юбилея Компании. Близкие нам по духу они, также как Компания МейТан, идут навстречу своей мечте!

 

Арсения приобщил к музыке папа, известный в Барнауле музыкант и аранжировщик. На протяжении 11 лет Арсений искал свое амплуа. В его репертуаре были песни на русском, английском, французском и даже китайском языках, а также сложные партии из мюзиклов «Ромео и Джульетта» и «Собор Парижской Богоматери».

 

В 16 лет Арсений отправился в Москву на кастинг проекта «Фабрика Звезд-6». Стал финалистом, был признан самым сильным и гибким вокалистом за все сезоны «Фабрик звезд». По результатам народного SMS-голосования Арсений занял второе место. По итогам «Фабрики» он присоединился к группе «Челси», в составе которой выступает и по сей день. Сейчас Арсений Бородин — это самостоятельный артист и снова он ищет свою музыку. Эти поиски привели его в Финляндию, где он записал свой первый сингл и снял на него клип, который просто взорвал Интернет-пространство и побил все мыслимые рекорды по количеству просмотров.

 

Арсению выпала честь первым из артистов поздравить Компанию МейТан с Юбилеем. В словах поздравления, он отметил то, с какой теплотой его принимал зал. А разве могло быть иначе?

 

В эту минуту Арсений готовится выйти на сцену в Юрмале, там он представляет Россию на конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна». Соревнование продлится до 27 июля и у нас с вами есть прекрасная возможность поддержать Арсения.

 

Если вы хотите проголосовать за Арсения: отправьте sms-сообщение с текстом NW10 на короткий номер 6006*. Голосование продлится до 23.59, 27 июля 2013 года.

*ВНИМАНИЕ! Услуга sms-голосования платная, максимальная стоимость услуги 55 руб.

 

МейТан голосует за Арсения Бородина!