Большие цели недостижимы без тщательно продуманного плана, сплочённой команды, веры в свои силы, анализа действий и ежедневной работы. Победа в промоушне в этом плане похожа на олимпийскую медаль: она так же требует постоянной включённости в процесс достижения цели, немалых усилий, поддержки команды, а вкус победы, радостное волнение при оглашении результатов промоушна и своё имя в списке победителей греют душу, как главная награда Олимпийских игр на груди спортсмена.

Мы знаем, как на протяжении пяти месяцев, с ноября по март, вы старались, как упорно работали для победы, и готовы объявить итоги программы №2 «MeiTan Olympic» промоушна «MeiTan Global Start».

Посмотреть списки победителей вы можете в Web-офисе Компании МейТан в разделе Новости бизнеса.

Поздравляем наших олимпийских чемпионов! Ваш лавровый венок победителя, ваша долгожданная награда — компенсация участия в главном событии МейТан, Дне рождения Компании в Сочи, — уже ждёт вас! Напоминаем, что, по условиям промоушна, сумма компенсации за участие в Дне рождения Компании МейТан в Сочи не будет выдаваться в денежном эквиваленте.

Тем, кто не нашёл своего имени в списках победителей, хотим сказать: готовьтесь к новому промоушну от Компании МейТан! Если вы мечтаете о ценных подарках, долгожданном вкусе победы, головокружительном успехе и стремительном взлёте – всё в ваших руках, нужно только постараться!