100% увлажнения, 24 часа в сутки!
Уже в продаже!

 

  • Для тусклой и обезвоженной кожи всех типов вне зависимости от возраста.
  • Идеально подходит для  ухода за кожей курящих.

 

Минимум 8 стаканов чистой воды в день нужно выпивать человеку, чтобы организм всегда был в тонусе, кожа оставалась эластичной, ногти крепкими, а волосы гладкими и сияющими. Недостаточная увлажненность - главная причина, по которой кожа стареет: появляются морщинки, пропадает тонус и упругость.
Мы предлагаем вам «8 стаканов воды» в новой линии по уходу за лицом AQUA серии
«Ке Ай Де»! 100% увлажнения, 24 часа в сутки! Такой эффект обеспечивает высокое содержание в средствах линии влаги в сочетании с проводящими компонентами, которые доставляют ее в глубокие слои кожи и препятствуют ее чрезмерному испарению.

Невесомые текстуры средств на водной основе приятно освежают кожу. В тоже время,  компоненты-проводники доставляют влагу глубоко в кожу! Прозрачная роса не испаряется с поверхности кожи, она работает: глубоко увлажняет, успокаивает кожу, заряжает энергией, слегка охлаждает. Для тех, кто не приемлет жирные кремы.

Серия обеспечивает коже тройную защиту:

  • от обезвоживания: высокая увлажняющая способность средств серии полностью обеспечивает потребность кожи во влаге;
  • от воздействия времени и вредных  привычек: уменьшает количество свободных радикалов в эпидерме,  разглаживает и смягчает кожу и сокращает образование морщинок, улучшает цвет лица;
  • oт солнечного излучения:  защищает от фотостарения.

Состав серии: