Представляем вашему вниманию кино-ролик
«Завтра начинается сегодня!»

 

На последних обучающих мероприятиях октября его уже посмотрели в некоторых регионах. И сегодня мы, наконец-то, готовы показать его всем!

Это кино о перспективах и разных возможностях. О будущем, которое сегодня каждый выбирает для себя сам. Мы так старались, чтобы в этом фильме вы узнали себя настоящего или увидели себя в будущем, или после просмотра захотели быть похожим на одного из главных героев! 

Мы работали над этим видео, как над полнометражным фильмом! Три истории, три сюжетные линии, герои которых решили рассказать нам о своей жизни и работе в Компании. Они делятся открытиями, амбициями и планами на будущее!  

На многих семинарах я учу описывать портреты тех потенциальных лидеров, которых вы хотели бы видеть в своей команде. В этом фильме  эти портреты ярко написаны. Остается только искать именно таких, смотреть с ними вместе фильм, расставлять акценты после просмотра  и отвечать на вопросы своих собеседников. И рассказывать о себе. О своей жизни в Компании МейТан. О своей жизни с Компанией МейТан. О том, почему вы здесь? Что вас привлекает? И что вам дает Компания? Уверена, что этот фильм должен быть на флешке в каждой сумочке лидера МейТан. Желаю интересного просмотра. Завтра, действительно, начинается сегодня!

Людмила Раченкова Вице-Президент по развитию Компании МейТан

Загляните в  Web-офис! В блоге для консультантов вы найдете статьи по работе с видеороликами. А в разделе «Инструменты бизнеса» вы можете скачать ролик «Завтра начинается сегодня» и использовать его в своей работе.