Перья и блестки, нитки жемчуга и револьвер в сумочке – на один вечер караоке-клуб «Чикаго» в Барнауле перевоплотился в подпольный бар Америки 30-х годов.  Дамы позируют  в шикарных нарядах у барной стойки, немногословные мужчины в шляпах и с кобурой,  в ресторане  звучит вечная музыка Синатры – это, похожая на кадр из дорогого фильма о гангстерах, вечеринка Компании МейТан в стиле 30-х годов для членов Клуба Миллионеров.

 

 

14 августа члены Клуба Миллионеров из разных регионов встретились в «Чикаго».  Радость встречи наполнилась новыми эмоциями – ведь такими Вы своих спонсоров и лидеров не видели на мероприятиях Компании, пожалуй, никогда. Прекрасная дама в сиреневом наряде и кокетливом головном уборе оказалась лидером  г. Челябинска Натальей Лазаревой рядом с колоритным спутником-супругом в очень стильном наряде Владимиром Лазаревым.  Здесь же, яркая пара,  словно сошедшие с фотографий эпохи сухого закона – супруги Светлана и Михаил Дюжок из Санкт-Петербурга. В этот вечер все гости вечеринки восхищали! Деталями костюмов, отличным настроением, искрящимся юмором и позитивом.

 

 

Праздник стиля, моды и красоты открыла Президент Компании МейТан Любовь Леванюк.

 

 

«У Компании есть такая традиция, каждый год в рамках празднования Дня Рождения Компании МейТан, подводить  итоги Клуба Миллионеров. В 2012 году в Компании МейТан появилось 25 новых миллионеров!  Мы от всего сердца поздравляем новых Членов Клуба Миллионеров и гордимся Вами».  
Любовь Александровна вручила сертификаты Члена Клуба Миллионеров присутствующим новичкам. В этом году сертификаты выполнены в золотом цвете, одном из главных цветов празднования 9-летия, цвете роскоши и богатства. Наши поздравления Елене Латушко, г. Тучково, Анне Гусейновой, г. Ярославль, Елене Атьковой, г. Кыштым, Наталье Архангельской, г. Новокузнецк. К сожалению, не все миллионеры Компании МейТан-2012 смогли присутствовать на событии, но мы от всего сердца передаем им наши теплые поздравления!
После выступления Любови Александровны слово перешло к Вице-президенту по развитию Людмиле Раченковой, которая в этот вечер также предстала перед гостями в дорогом образе 30-х годов.

 

 

«Идея такой вечеринки нам в голову  пришла не случайно. 30-е ХХ века – это олицетворение стиля и красоты. Сегодняшнее время также требует от Лидера сетевого бизнеса быть не только специалистом в сфере МЛМ, но и быть образцом хорошего вкуса. Если Вы хотите привлечь в свой бизнес успешных деловых людей Вы должны сами выглядеть как очень успешный человек. Хочешь заработать миллион – выгляди на два миллиона. Этой тематической вечеринкой мы, прежде всего, хотели показать, что мода меняется, а стиль остается».
Мостиком из гламурных 30-х в настоящий 2012-ый стало Дефиле с участием топ-лидеров Компании МейТан: Людмилы Березовой, Елены Атамановой, Елены Хубаевой, Ирины Васильевой, Любови Ощепковой и Любови Афанасьевой.  Благодаря нашим партнерам магазину французской марки премиум-класса «Elegance Paris» и «Ulla Popken» наши девушки выглядели настоящими красавицами в обрамлении достойных нарядов. Владелица магазинов «Elegance Paris» и «Ulla Popken» Нина Глушакова выступила на показе в роли эксперта моды, прокомментировав гостям каждый представленный ансамбль.
Красивой точкой праздника стало выступление певицы, которая зажгла своими песнями танцпол в караоке-клубе «Чикаго».  Компания МейТан признательна лидерам, присутствующим в этот вечер в зале, за яркость, легкость, энтузиазм, неизменный позитив и море энергии, которые вы щедро дарили друг другу и Компании, заряжая всех на предстоящие праздники! С Днем Рождения, МейТан!

Фотоальбом "Клуб миллионеров МейТан"