В воскресенье, 3 сентября, по традиции, команда Лидеров и консультантов Компании МейТан г. Тобольск отпраздновали День именинников августа! Объединившись, консультанты ОП и РОМ МейТан провели «Пиратский квест» на базе отдыха!

Главными организаторами, ответственными за реализацию концепции праздника, были назначены в этом году Наталья Маркова, руководитель РОМ МейТан в Тобольске, и ее команда.

Дружной компанией в пиратских нарядах консультанты с ребятишками приехали на базу отдыха! Погода была отличная! Ярко светило солнце, было по летнему тепло!

Пираты по приказу «Одноглазого ФоХу» вышли на построение, разделившись на две команды: «Пять чертей» и «На абордаж»!

Состязались между собой родители, дети, бабушки и внуки. Не смотря на различие в возрасте, пираты дружно выстраивали стратегии, помогали друг другу и преодолевали препятствия, которые им устроили Одноглазый Фоху, Слепой Кайлан и Хромоногий Хёшенг!  

Когда подводили итоги, оказалось, что разрыв во времени между пиратскими командами составил всего лишь 30 секунд! Поэтому все приняли единогласное решение, что в этом квесте победила дружба!

В этот день Любовь Пономарева, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Тобольске, вручила новичкам Компании подарки, которые они заслуженно получили по итогу действия летнего промоушна «Стартуем!»

Пираты поделили между собой клад – мешок с золотыми пиастрами и незаменимый атрибут каждого пирата – бутылку рома! После участники квеста написали свои желания на листочках, опустили их в специальную бутылку, отправив ее гулять по волнам Иртыша!

Отличный праздник получился! А по-другому и быть не может! Ведь в Тобольске такая дружная, веселая и сплоченная команда консультантов МейТан!    

Тобольск, 7 микрорайон, 30, оф. 615
Официальное Представительство
Пономарева Любовь
8-912-998-6552, 8-982-901-4917
www-love.nik@mail.ru
tobolsk.meitan.ru

Тобольск, ул. Октябрьская, 7
Региональный Офис МейТан
Маркова Наталья
8-919-934-2524
pallada770@mail.ru