В конце декабря команда консультантов Официального Представительства Компании МейТан в Чите отметила наступление Нового 2018 года, собравшись вокруг настоящей елочки! 

Руководитель ОП и инициатор этого праздника Валерия Колесникова-Саломеева организовала встречу в стиле Тайного маскарада. Гости пришли по специальным приглашениям, в которых был указан главный предмет одежды этого вечера – маскарадная маска.

Гостей ждала праздничная фотосессия! На фоне корпоративного баннера консультанты в масках всевозможных форм и цветов с удовольствием позировали фотографу.   

В программе вечера: очаровательная Снегурочка, загадки, игры, танцы, мандарины и шампанское! Организаторы праздника провели розыгрыш лотереи по итогам октября-ноября-декабря, главными призами которого стали ювелирные украшения!  

А появление Деда Мороза стало для всех настоящим сюрпризом! Все получили поздравления и подарки от Дедушки, каждый загадал самое заветное желание и попросил его исполнения. Консультанты офиса выразили огромную благодарность за работу, организацию праздника и подарили подарок офису! 

Ну и еще, конечно, в этот вечер было много смеха, пожеланий, душевных разговоров!С Новым Годом команду Официального Представительства МейТан в Чите!

Отзывы:

Я очень благодарна судьбе за знакомство с Компанией МейТан! Душа чувствует, что это мое, все девчонки молодцы, красавицы, умницы, заводные, энергичные, позитивные, добрые, отзывчивые, я благодарю вас за организацию праздника, реально одно волшебство от всей души желаю вам исполнения ваших желаний, стабильного роста без ямок и остановок, пусть в Новом году каждый из нас поднимется как миниимум на следующий уровень. Ой, так много хочется еще пожелать и сказать, но пока остановлюсь.... всех люблю, обнимаю, добра и радости еще пожелаю.

Юлия Новикова

 

Юля,я очень рада за тебя,что тебе все понравилось,хотя сама я ни разу не была на праздниках,которые организуют девчонки. Девочки, Валерия, Кристина, Наталия, вам отдельное спасибо за организацию праздника, что Юли так понравилось.Так держать и продолжать в том же духе,и каждая из вас достигла поставленной цели,побеждая любые преграды, которых чтобы было как можно меньше, благополучия вам, оптимизма и исполнения желаний в Новом году!

Елена Генатулина

 

Спасибо,если бы не вы, не было бы и нас, консультантов. Так это по большей части ваша заслуга,талант - так организовать работу, создать именно свою команду внутри такой Компании! Молодцы, девчонки!

Елена Тарелкина

Чита, ул. Бабушкина, 104, офис 416
Официальное Представительство
Колесникова-Саломеева Валерия
8-914-480-2377
meitanchita@yandex.ru