В замечательном старинном городе Серпухов, на берегу Оки, где старинный город плотно переплетается с новейшими технологиями и перспективами, построили огромный современный Торгово- развлекательный комплекс « Корстон».

 

 

27 апреля 2013 года в нем впервые прошла выставка здоровья, красоты и спорта «Sport&Beauty», в которой Компания МейТан, с удовольствием приняла участие.

 

 

«Sport & Beauty» – уникальная среда для налаживания контактов и привлечения новых клиентов. На выставке были выставлены стенды участников, представляющие свои услуги и новые направления в сфере красоты и спорта. Так же были проведены мастер-классы по различным направлениям, каждый желающий смог продегустировать и приобрести наш уникальный продукт.

 

 

Компанию МейТан на выставке представляли лидеры г. Серпухова Евгения Кочерва, Евгения Зуева и их спонсор из Москвы – Жукова Наталья. Девушки с удовольствием знакомили прекрасных жительниц г. Серпухова с нашей эксклюзивной продукцией. Каждые два часа проводилась  лотерея, где разыгрывались призы, подарки от всех участников выставки. Три участницы, которые получили призы от Компании МейТан,  с удовольствием заключили контракт с нашей компанией и получили дисконтную карту 10%.

 

 

Это не первое сотрудничество с ГТРК «Корстон»,  30 марта 2013 года лидеры города Серпухова  уже приняли участие в конкурсе «Мисс Весна Корстон 2013», где выступили в роле спонсоров и вручили подарки шестнадцати участницам.

Участвуйте в выставках, конкурсах, шоу, презентациях – это очень интересно, познавательно и перспективно!