У Официального Представительства Компании МейТан в Бузулуке есть одна завидная традиция. Ежегодно перед самым весенним и женским праздником 8 марта Лариса Иващенко, руководитель офиса, проводит масштабное мероприятие, посвященное самой прекрасной половине нашего человечества. «Мисс МейТан — Бузулук», на котором всеобщим голосованием выбирают самую яркую, активную девушку бузулукской структуры! 

 

В этом году событие проходило в ресторане «Метрополь». В этот раз был проведен потрясающий конкурс! Стихи, частушки, звучали от прекрасных конкурсанток! Они рассказывали о себе, своих мечтах, хобби и, конечно же, о любимой продукции МейТан. Обстоятельно, очень развернуто отвечали на вопросы специально подготовленной для них викторины, показывая свои знания продукта и преимуществ Компании. Гостей мероприятия радовали угощением, шампанским, фруктами и сладостями!

 

 

 

                            Зажигательный индийский танец В.Суриковой

 

Домашнее задание для конкурсанток – подготовить сказку, которая будет связана с Компанией МейТан. Что сказать, все справились великолепно! Девушки подарили столько незабываемых эмоций гостям мероприятия. Радостная, позитивная атмосфера Праздника никого не оставила равнодушным!

 

                                          Команда поддержки с.Тоцкое-2

 

                                   

                                              Команда г. Нефтегорск

 

В перерыве между выступлениями Лариса Иващенко провела розыгрыш призов среди продавцов и консультантов, сделавших закупку на 50 тан за февраль месяц.

 

 

Итак, номинации распределились следующим образом:

 «Мисс Уникальность»  -  Крайнова Елена, г. Нефтегорск

«Мисс Интеллектуальность»  -  Кудряшова Татьяна, п.  Тоцкое -2,

«Мисс Очарование»  -  Балакина Екатерина, р/ц Грачёвка

«Мисс МейТан Бузулук 2016» - Байшева Галина (г. Бузулук )

 

 

 

 

 

Наши конкурсантки – настоящие молодцы! Глаз невозможно было оторвать!  Спасибо всем, кто пришел поддержать наших участниц!

 

Отзывы:

 

Мероприятие очень понравилось. Я очень рада, что приняла участие в этом конкурсе. Это невероятные эмоции. Огромный опыт и новые знакомства. Упорная работа над собой и результат, который зависит только от тебя. Считаю, что конкурс «Мисс МейТан» - одна из многочисленных ступенек на пути к саморазвитию и самореализации. 

Балакина Екатерина, р/ц Грачёвка

 

Праздник, посвященный празднику 8 марта «Мисс МейТан-2016»,  прошел просто замечательно. Не ожидала, что столько народу может собраться, как одна большая семья, что сама обстановка в зале была позитивной, добродушной. Что каждый мог поделиться своим мнением о продукции, а также быть награжденным за свои успехи. Это прекрасно, когда нас связывает одна общая идея, помогать людям быть здоровыми, красивыми и успешными с нашей прекрасной продукцией МейТан. Была очень рада, что мне выдалась такая возможность участвовать в конкурсе «Мисс Мейтан-2016». Это для меня, можно сказать, первый дебют, который был исполнен достойно, несмотря на некоторые сложности. И для себя я четко решила, стремится дальше к новой победе и к новым возможностям с нашей компанией МейТан.

Кудряшова Татьяна

 

В этот день, конечно же, я очень переживала, потому что я раньше ни когда не участвовала  в таких мероприятиях.  Да еще чтобы все внимание было направлено на меня! В самом начале конкурса (так как я была первой) волнение захлестывало, но после выступления я понемногу успокоилась, потому что я готовилась к этому, хотела, чтобы зрителям понравилась моя программа, и многим по результатам голосования мое выступление  понравилось. Я очень рада, что выиграла в этом конкурсе. Этот конкурс предал мне уверенности, и я получила большой опыт для моих будущих побед.

Байшева Галина

 

6 марта 2016 г я принимала участие в конкурсе «Мисс МейТан Бузулук - 2016». До последнего момента я раздумывала, участвовать мне или нет. Лариса Александровна настаивала и убеждала, что для своей команды в г. Нефтегорск  я должна быть больше, чем просто держатель  склада.  Когда я увидела большое количество людей, наступило волнение, и до самого своего выступления оно не покидало меня, потому что кроме моей группы поддержки я никого не знала. Но выйдя на сцену и увидев глаза присутствующих гостей, полной доброты и теплоты и с интересующими взглядами о новом человеке, весь страх прошёл! Получила полное удовлетворение и от своего выступления и от праздника в целом. Этот конкурс поднимает престиж и помогает самоутвердиться. Много нового и интересного узнала и взяла для себя, для своей работы. Конкурс проведён грамотно. С объективной оценкой к каждому участнику. Получив титул «Мисс Уникальность», я получила ещё больше уверенности в себе. Особую благодарность хочется выразить за огромный труд, за организацию конкурса Ларисе Александровне Иващенко и её команде. Успехов дорогие коллеги, новых свершений, ПОБЕД! Счастья, здоровья, удачи!!! 

Крайнова Елена

 

Все было великолепно! Добродушная обстановка, развлекательный концерт доставил удовольствие! Так же понравились угощения! Ведущая просто потрясающая! Очень интересно провели время. А также интересная игра с лотереей и призами.

Самойлова Тамара.р/ц Грачёвка

 

Я очень довольна, что была в Бузулуке на «Мисс МейТан – 2016». Я получила море положительных эмоций! Как хорошо было все подготовлено. Девочки все выступили отлично. Много рассказали о продукции, о составе. Было все замечательно!  

Тарадина Ирина.р/ц Грачёвка

 

Мероприятие очень понравилось. Я очень рада, что приняла участие в этом конкурсе. Это невероятные эмоции. Огромный опыт и новые знакомства. Упорная работа над собой и результат, который зависит только от тебя. Считаю, что конкурс "Мисс МейТан" - одна из многочисленных ступенек на пути ксаморазвития и самореализации. 

Балакина Екатерина.р/ц Грачёвка

 

Мероприятие прошло великолепно. Отличный концерт. Очень понравилась лотерея, много шикарных призов. Была очень рада главному призу, большое спасибо! Конкурс прошел очень интересно, девушки все выступили отлично. Сказки все интересные, зажигательные. Отлично провели время.

Балакина Наталья Ивановна.р/Грачёвка

 

Спасибо за приглашение на праздник. Было очень весело, интересно. Понравился конкурс «Мисс МейТан -  2016». Очень интересно. Была в восторге.

Горобец Маргарита Витальевна, г. Бузулук

 

Люблю посещать подобные мероприятия. Всегда рада встрече с компанией МейТан, заряжаюсь позитивными эмоциями. Особенно мне понравилось креативное выступление конкурсанток из Нефтегорска и Бузулука. Очень рада, что у меня появился ещё один памятный подарок – керамические формы для запекания. Огромное спасибо за организацию праздника Иващенко Ларисе Александровне, руководителю нашего ОП и прекрасные призы!

Николаева Галина Петровна

 

6 марта 2016 г участвовала в группе поддержки за Крайнову Елену нашего спонсора. Получила много радости, позитива и улыбок. Очень понравилась дружелюбная атмосфера. Была разыграна лотерея, на которой никто не остался без приза. Понравился индийский танец, т.к. сама увлекаюсь индийской культурой. Огромное спасибо Ларисе Александровне, а также всем тем, кто помог ей в подготовке праздника, за продвижение Крайновой Елены как личности и лидера нашей команды!

Игамова Антонина  г. Нефтегорск

Воротынцева Ольга, г.Нефтегорск

 

Присутствовала на празднике  6 марта в г. Бузулуке. Первое впечатление произвела хозяйка мероприятия Лариса Александровна внешним видом и чутким отношением к присутствующим гостям. Атмосфера праздника была тёплая и добродушная. Очень понравились выступления конкурсанток, в числе которых участвовала и наша КрайноваЕлена, за которую мы болели. Особенно поразила фотосессия, на фоне фотовспышек «Мисс МейТан - 2016» выглядели как мировые звёзды. Благодарность за праздник, было очень здорово!!

Федосеева Людмила, г. Нефтегорск

 

6 марта 2016 г была приглашена на праздник посвящённый 8 марта в г. Бузулук «Мисс МейТан-2016» Первоначальный  фуршетный стол и количество людей, произвели впечатление. Понравилось всё! И как участницы рассказывали о себе и своих достижениях, и розыгрыши лотерей. Получила массу удовольствия за проведённое время и большую радость за нашего спонсора Крайнову Елену, получившую титул «Мисс уникальность». Она действительно - очень уникальный человек. Хозяйка праздника Лариса Александровна смогла сделать обстановку тёплой, радостной и красивой. Большое спасибо ей и её команде за весенние настроение. Я осталось очень довольна!

 

Накануне 8 марта в нашем городе Бузулук состоялось уникальное шоу «Мисс МейТан». Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке в ресторане «Метрополь». Организатором и ведущей конкурса «Мисс МейТан» была очаровательная и вместе с тем деловая Иващенко Лариса Александровна – руководитель официального представительства нашей организации в г.Бузулук. Всё было тщательно продумано от конкурса до фуршета. В ходе конкурса и лотереи одновременно шла реклама продукции фирмы. Мне понравилось буквально всё, что происходило в ходе этой встречи людей разных возрастов, которых объединяло и веяние весны, и встреча друг с другом. Милые добрые принцессы, счастья, мира, добра и побольше таких хороших конкурсов.

 

Басканова Антонина, г. Бузулук

 

Пусть будут эти дни весенние полны любви и красоты, хорошим будет настроение и все сбываются мечты!

Наш праздник в МейТан посвященный 8 марта это подарок всем женщинам, которые хотят быть красивыми, ухоженными и конечно нравиться мужчинам. Продукция МейТан подходит для женщин любого возраста и компоненты, входящие в кремы, например, серии Siveler, содержащей змеиный жир, просто стирает грани возраста, делая женщин молодыми и уверенными в себе. Наш руководитель Иващенко Лариса Александровна — не только прекрасный руководитель, но и милая красивая женщина. Все было организовано со вкусом знающего человека. Конкурсы, выступления участников, подарки МейТан, создали атмосферу любви и вдохновения, и еще больше хочется, чтобы люди попробовали и оздоравливались продукцией МейТан. Рассказывали о ней своим друзьям, коллегам по работе. Я работаю стоматологом и стараюсь своим больным рассказать, что красивую улыбку безопасно и за короткий срок можно сделать с «ActiveWhite». Био-паста, все пасты серии «Живая Эмаль» это просто подарок судьбы для людей с заболеваниями десен и для профилактики кариеса. Люди с красивой улыбкой, здоровые, с хорошим настроением менее подвержены заболеваниям, поэтому МейТан это шаг навстречу мечте и счастью.

Труфанова Е.Г., г.Бузулук