Присоединяйтесь  к зимним фотоконкурсам в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook и Instagram

Facebook

1) Добавляйте себе на стену фотографии и фотоколлажи, где запечатлены лучшие моменты вашей зимы! В описание к фото добавьте хэштег #зимниймейтан

2) 9 февраля 2018 г. наше независимое жюри выберет победителя, которому мы подарим набор продукции Компании МейТан для повышения иммунитета и поддержания красоты в зимнее время!

Вы должны быть подписчиком МейТан для консультантов. Официальная страница!

Одноклассники

 1)     Загружайте в альбом фотографии и фотоколлажи, где запечатлены лучшие моменты вашей зимы! 

2) 16 февраля 2018 г. наше независимое жюри выберет победителя, которому мы подарим набор продукции Компании МейТан для повышения иммунитета и поддержания красоты в зимнее время!

Не забудьте, Вы должны быть подписчиком Компания МейТан. Официальная группа.

Instagram


1. Выложите «зимнее» фото на своей страничке.
2. Добавьте хэштэг #зима_мейтан_конкурс
3. Отметьте одного друга под своим фото
4. Подпишитесь на @meitan.official, если вы этого еще не сделали)

Конкурс продлится до 5 февраля 2018 года. В этот день по корзине косметики МейТан получат два победителя: одного выберет жюри, второго – генератор случайных чисел.

ВКонтакте


Самый активный подписчик группы МЕЙТАН. Эксперт по красивой и здоровой жизни января получит подарки! Условия просты: лайкайте, комментируйте, делайте репосты, а в конце месяца мы определим того, кто заработает больше баллов. 

Победитель получит одну банку нового ароматнейшего функционального чая MEITAN Family и 3 вкуснейших и полезных батончика этой серии на выбор! Итоги: 31 января 2018 г.


Такой же конкурс проходит в Одноклассниках.