21-22 марта Региональный Бизнес-Центр г. Барнаула отмечал 8-летие. Офис Людмилы Березовой один из самых первых РБЦ Компании МейТан в России. В честь Дня Рождения было решено провести выездной обучающий семинар «Будь успешным». Поздравить офис приехали консультанты Алтайского края и Новосибирской области, обслуживающиеся в офисах г. Барнаула, г. Новоалтайска, р.п. Тальменки.

   

 Уже второй год подряд  РБЦ Барнаула отмечает День Рождение в санатории «Обские плесы».  День Рождения – отличный повод встретиться командами, обменяться опытом, узнать последние новости из первых рук, скорректировать свои планы и просто получить удовольствие от общения друг с другом.

 

Открыла семинар Людмила Березовая, Серебряный Дипломированный Директор Компании МейТан. Она подвела итоги работы РБЦ за прошедший год, а также обозначила приоритеты на следующий год.

 

Затронув основные показатели, которых офису удалось достичь за этот год, Людмила Михайловна плавно перешла к вручению денежных премий победителям промоушна, приуроченного ко Дню Рождения Офиса.

 

Затем ответное слово взяли консультанты. С ярким, творческим поздравлением выступили команды р.п. Тальменки и г. Новоалтайска. Они  подарили офису свои любимые бизнес-книги, тем самым предложив продолжить книжную традицию, положенную на Рождественских встречах-2015. И вот личная библиотека РБЦ г. Барнаула пополнилась новыми современными пособиями по достижению успеха в бизнесе и по личностному развитию.

 

Теперь любой желающий консультант, обслуживающийся в офисе, может найти свое вдохновение в одной из этих книг.

 

Консультанты Компании МейТан поздравили РБЦ Барнаула с 8-летием

 

Консультанты Компании МейТан поздравили РБЦ Барнаула с 8-летием

 

После обеда началось интенсивное обучение в тренинговой форме. На тренинге «Я номер один» Людмила Березовая помогла участникам семинара обнаружить свои сильные стороны и раскрыть свой потенциал для построения бизнеса.  А вечером, несмотря на усталость, консультанты с большим интересом включились в обучение совершенно иного формата – была проведена настольная бизнес-игра «Рычаги Вашей Финансовой Свободы». Она наглядно продемонстрировала людям их отношение к финансовой свободе, их понимание возможностей мира бизнеса, помогла увидеть себя как бы со стороны, проанализировать свои действия, и в итоге сформировать азы финансовой грамотности. Завершился первый день семинара праздничным фуршетом.

 

22 марта был еще более насыщенный день. В первой половине дня своими практическими наработками с участниками семинара делились Лидеры Компании МейТан. Татьяна Владимировна Серебрякова,  Дипломированный Директор МейТан, в ходе своего обучения просила каждого участника ответить на важный вопрос:  «Есть ли у Вас время на успех?». А Надежда Колесникова, Дипломированный Директор, поделилась своей системой построения бизнеса в Компании МейТан, показав, что успех складывается из ежедневных систематических действий, и помогла участникам прописать план действий для достижения желаемого статуса по маркетинг-плану.

 

Консультанты Компании МейТан поздравили РБЦ Барнаула с 8-летием

 

Консультанты Компании МейТан поздравили РБЦ Барнаула с 8-летием

 

Настоящим подарком участникам семинара было выступление врача валеолога, бизнес-тренера по оздоровительному направлению Компании МейТан Лидии Квасковой. Лидия рассказала о преимуществах комплексного предложения продукции. 

 

Доступным и понятным каждому языком Лидия разъясняла медицинские причины применения нашей продукции в комплексе. Теперь любой из участников семинара может грамотно и доступно донести до потребителя важность поэтапного и системного решения той или иной проблемы со здоровьем. Этим выступлением Лидия завершила двухдневное обучение.

 

Консультанты Компании МейТан поздравили РБЦ Барнаула с 8-летием

 

Консультанты Компании МейТан поздравили РБЦ Барнаула с 8-летием

 

Консультанты Компании МейТан поздравили РБЦ Барнаула с 8-летием

 

Благодарим организаторов и спикеров за отличную организацию мероприятия!  Желаем каждому участнику уверенно двигаться вперед по ступенькам карьерной лестницы МейТан, развития, силы и постоянного роста РБЦ г. Барнаулу!

 

Спасибо большое за организацию хорошего семинара. Второй год мы уже собираемся в «Обских плесах», это действительно помогает отвлечься от текущих дел и погрузиться в обучение. Сегодня я точно поняла, что в моей жизни я -  №1. Все консультанты очень хорошо настроены и атмосфера способствовала дружной работе.

 

Совместные выезды сплачивают, объединяют. Было здорово! Было замечательно! Спасибо «Жемчужина» за классное событие!

Татьяна Серебрякова, г. Барнаул

 

На мероприятии открылся новый источник вдохновения, уверенности. Спасибо за организацию, за вложенную силу, энергию, позитив. Возникло желание действовать и достигать новых статусов! 

Надежда Колесникова, р.п. Тальменка

 

Я сделала хорошие выводы для себя, что если начать работать, то это не так уж и трудно. Мне очень понравилось выступление всех спикеров. На этом семинаре я впервые для себя поставила цель и буду к ней стремиться. Я почувствовала очень много силы для работы.

Любовь Облакова, с. Среднесибирское

 

Огромная благодарность за возможность учиться и перенимать опыт от профессионалов. Каждый спикер применял игровые упражнения для изложения своей темы, благодаря чему, вся аудитория была вовлечена в процесс. Отдельная благодарность за возможность посмотреть на себя со стороны, раскрыть свой потенциал, а также за передачу практического опыта.

Татьяна Семитко, г. Барнаул

 

Двухдневный обучающий семинар прошел в достаточно быстром и высокопрофессиональном темпе. Тренинг Л.М. Березовой заставил задуматься о самом главном составляющем успеха, о самой себе и своем потенциале.

 

Во второй  день спикеры Т.В. Серебрякова и Н.А. Колесникова продолжили нас удивлять практическими наработками и простыми истинами. Лидия Кваскова блестяще и доступно показала преимущества комплексного предложения оздоровительного направления Компании МейТан.

 

Спасибо организаторам и всем спикерам за семинар.

Евгения Пяткова, г. Барнаул

 

Очень понравились все выступления. Будем стараться достигать поставленных целей. Впервые увидела врача-валеолога Кваскову Лидию. Умница! Все четко, ясно, понятно. Огромное всем спасибо!

Бабич Людмила, г.Черепаново

 

Мне очень понравился семинар. Очень много полезной и нужной информации, получила огромный заряд на увеличение своей структуры, объемов продаж и личностного роста. Большое спасибо всем организаторам.

Валентина Печина, ст. Озерки

 

Я получила много новых знаний, зарядилась уверенностью. Поняла, что я мало работаю. В целом предстоит большая работа -  в первую очередь над собой. У меня еще столько не раскрытого потенциала.

Я хочу идти дальше с Компанией МейТан. Познакомилась с новыми людьми. Мне все очень понравилось.

Елена Иващенко, ст. Озерки

  

Прошедший семинар дал возможность оценить свой неиспользованный потенциал, еще раз обозначить цели. Общение с единомышленниками дает уверенность и желание дальше работать. Новые знания по продукции помогают в работе. Все было ХОРОШО.

Наталья Александрова, г. Барнаул

 

Мероприятие прошло очень быстро, легко и организация его великолепна. Для меня это новый сильный заряд для дальнейшей работы. Уверенность в себе и Компании. Поставлена цель и нужна работа для ее выполнения. Отличное место для проведения такого семинара. Проживание, питание и отличный воздух. Все здорово! Все спикеры подготовлены на «отлично».

Татьяна Петрова, г.Барнаул

 

Понравилось все! Столько позитива, столько информации от лидеров. Прекрасное место проведения семинара. Обучение супер! Буду стремиться заслужить признания у своего спонсора и своих дистрибьюторов.

Людмила Голубцова, с.Среднесибирское

 

Я очень рада, что присутствовала на этом мероприятии. Получила много позитива. Очень понравилась вечерняя бизнес-игра. Тренинг Я №1 открыл мне глаза на многое, что происходит в моей жизни на данный момент, и что я могу сделать для улучшения качества моей жизни. И второй день бесподобен – очень много полезной информации.

Татьяна Цымбал, р.п. Тальменка

 

Прекрасное мероприятие в чудесном месте. Все ораторы выступили профессионально, на высоком уровне преподнесли информацию. Работа над собой, самопознание, действия и навыки, вера в себя очень важны. Помогли узнать себя лучше, поверить в  себя больше. Вечерняя бизнес-игра в другой необычной форме помогла понять себя и свое поведение в бизнесе. Всем большое спасибо!

Елена Баташова, г. Барнаул