13 декабря в офисе Регионального Бизнес-Центра города Новосибирска состоялся бизнес-тренинг, посвященный двум стратегически важным для непрерывного развития бизнеса темам: «Работа с каталогом – дополнительные возможности» и «Правильный поиск партнеров и основные навыки рекрутирования».

 

Обучение проводила Старший Лидер-Директор Компании МейТан Ларина Людмила Владимировна.  Она рассказала участникам, как правильно работать с каталогом.

 

«Помимо прямых продаж, его можно использовать как площадку для той информации, которую вы хотите донести до вашего клиента. Это могут быть различного типа стикеры и вкладыши о дополнительных скидках, контактах консультанта, возможностях сотрудничества с Компанией и так далее. Главное – это правильно составить ваше целевое послание и приток покупателей или партнеров не заставит долго себя ждать» - наставляла собравшихсяЛюдмила Владимировна.

 

Вторая часть выступления проходила очень оживленно, так как для новых партнеров тема «рекрутирование» очень актуальна. Особенно много вопросов поступало от новичков.  «Как приглашать людей в бизнес? Как работать с возражениями? Чем именно я могу привлечь того или иного партнера/клиента? Людмила Владимировна очень содержательно и подробно отвечала на каждый вопрос. Большое внимание было уделено построению команды.

 

 

 

 

 

Мероприятие прошло очень продуктивно,  все участники получили массу новых знаний и стимулов к работе, как с клиентами, так и с потенциальными партнерами. Каждый из присутствующих отметил хорошую подачу материала и был приятно удивлен дружной и теплой обстановкой в нашем офисе.

 

Следующее обучение уже совсем скоро! Ждем всех желающих!