15 марта на базе РБЦ г. Кургана состоялся косметологический семинар «Весеннее пробуждение» под руководством Татьяны Анатольевны Меньщиковой. Место проведения выбралиa самое подходящее – светлый и уютный конференц- зал офиса РБЦ.
Пока гости собирались, играла приятная музыка, а организаторы мероприятия каждому пришедшему вручали приятные призенты.

 

 

Татьяна Анатольевна радушно приветствовала всех собравшихся и пожелала продуктивного обучения. Косметологический семинар стартовал.

 

Основная, обучающая часть семирана прошла под руководством косметолога РБЦ г. Курган, Старшего Лидер-Директора Юлии Меньщиковой. Как всегда очень эмоционально и с любовью к продукции выступили спикеры, рассказав о любимых сериях. С презентациями в это день выступили: Ломонова Юлия, Соловьёва Юлия, Половникова Татьяна, Ушакова Наталья.

 

 

 

 

В ходе семинара Юлия Меньщикова давала профессиональные комментарии по применению продукции для решения разных проблем и подробно отвечала на многочисленные вопросы.

 

 

Практикующий массажист Шмакова Любовь Андреевна поделилась практикой ведения самомассажа с применением традиционного травяного масла серии «Доктор Ван Тао» и массажного масло серии «Хе Шенг». Участники семинара получили много полезной информации  по оздоровительной серии Doctor Van Tao: как использовать такую лечебную косметику, какие полезные для здоровья компоненты входят в состав средств этой продуктовой  линейки

 

 

Изюминкой косметологического семинара стал приглашенный специалист -  практикующий хирург,  врач ортопед травматолог РНЦ ВТО им. Академика Г.А.Илизарова – Парфенов Э.М. и его практико-ориентированное выступление.

 

 

Кульминацией мероприятия стала презентация новинок Каталога Весна. Которая никого не оставила равнодушным и зарядила светлой энергетикой наступающего сезона.
После семинара каждый желающий мог приобрести продукцию Компании МейТан и получить индивидуальную консультацию.
Спасибо всем кто принял участие в Косметологическом семинаре! Семинар получился очень информативным и полезным! Участники мероприятия  выразили желание как можно чаще проводить такие встречи!

 

Отзывы:

 

Шмакова Любовь Андреевна
Понравились все выступления. Почерпнула  для себя  очень много  полезной, нужной информации. Спасибо очень большое организаторам! Успехов и удачи!

 

Деткова Елена
Понравилось абсолютно всё.  Много нового для себя почерпнула. Обязательно поделюсь всеми новыми наработками со своими знакомыми.

 

Еремеева Надежда Валентиновна
Отличный семинар, для меня очень познавательный, особенно тема  лечения пластырями.

 

Шайдурова Любовь Михайловна
Понравилось абсолютно всё! Спасибо всем большое.

 

Чекашева Надежда Николаевна
Все очень понравилось, Спасибо организаторам и спикерам.

Узнала много интересного и полезного. Семинар можно проводить ещё.

 

Шумикина  Тамара Николаевна
Я впервые на таком семинаре.  Узнала очень много полезного по работе с био-стикерами и детоксикационными продуктами. Считаю, что такие семинары должны быть регулярными. Много информации почерпнула из вопросов и ответов. Спасибо за непринужденную, домашнюю обстановку!

 

Жарикова  Римма Михайловна
Спасибо за презентацию. Очень много получила полезной информации для себя, чем и воспользуюсь в дальнейшем. Так держать! Процветания Вам!

 

Фадюшина Фрида Ивановна
Косметологический семинар понравился. Предлагаю проводить такие семинары ежеквартально. Спасибо большое!

 

Прокопьева Светлана Геннадьевна
Большое спасибо за очень интересную, познавательную информацию. Очень понравился семинар.

 

Заворина Зоя Васильевна
Постоянно пользуюсь средствами компании. Очень нравятся! За лечебную серию большое спасибо.