С 6 по 16 сентября в Представительствах МейТан проходил праздник «Лазурный берег. Бархатный сезон».  

Удивительное путешествие по Французской Ривьере в сопровождении искрящегося аромата «О дэ Мей» организовали руководители офисов Осинников, Барнаула, Ярославля, Владивостока, Белгорода, Бузулука, Уссурийска, Воронежа, Калтана, Кургана, Кыштыма, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Кемерово, Вологды, Ижевска, Тюмени. 

 

Яркие ткани, бусы, ракушки, жемчужины, разноцветные камни помогли создать в офисах настоящую морскую атмосферу! Всех гостей встречали капитаны лайнера «МейТан», и все вместе отправлялись в путь навстречу мечте и новым впечатлениям с эксклюзивным ароматом «О дэ Мей». 

 

Мероприятие началось с презентации туалетной воды «О дэ Мей», где все смогли узнать правила и техники ее нанесения, а затем гостям было предложено продегустировать аромат. Цветочные и фруктовые ноты перенесли всех на летние пляжи Франции, а романтичная музыка создавала настоящую праздничную атмосферу.

 

С большим удовольствием консультанты и гости принимали участие в фотосессии на фоне яркого баннера «О дэ Мей».

 

А в г. Калтане гости и организаторы праздника совместно нарисовали картину, посвященную МейТан. 

 

Затем гостям предложили посоревноваться в знаниях мира ароматов и культурных традиций Франции. В викторине принимали участие все, среди участников царили шутки и хорошее настроение.

 

Во время мероприятия в офисах МейТан прошли мастер-классы по скрапбукингу, бисероплетению, квиллингу, флористической глине и даже маникюру! Все гости не только научились делать оригинальные открытки и украшения, но и смогли забрать домой «частичку» праздника. 

 

Завершилось мероприятие чаепитием и награждением победителей викторины. Все желающие смогли приобрести туалетную воду «О дэ Мей» и получить подарок по акции «Арома-сентябрь» - осветляющую сыворотку для лица «Ми Дами». Всем гостям в подарок вручили пробники аромата «О дэ Мей», чтобы его искрящиеся нотки еще долго дарили воспоминания об этом чудесном дне на Лазурном берегу.

 

Подробный фотоотчет о мероприятиях в офисах смотрите в фотоальбоме "Лазурный берег. Бархатный сезон".

 

Отзывы

 

Нагина Елена, Воронеж

Очень понравилась презентация, потому что на самом деле праздник! Украшенный офис в морском стиле, красочная витрина с ароматами, музыка- всё было со вкусом! Приятно осознавать, что в офисе МейТан тебе рады и ждут! 

 

Мохова Наталья, Воронеж

Прекрасное мероприятие. Узнала много нового и интересного из истории ароматов, «десять правил парфюмерии» и как правильно наносить аромат. Спасибо организаторам за атмосферу праздника и за подарки!

 

Куприенко Елена, Воронеж

Спасибо за интересную презентацию и добрую атмосферу! Это удивительно, как будто ты в театре. Всё последовательно. Интересные лекции из истории ароматов, мастер-класс по нанесению аромата. Даже прекрасно подобранная французская музыка создавала хорошее настроение. Новый аромат очень понравился. Обещаю много продать! 

 

Ермакова Людмила, Воронеж

Мне очень нравятся мероприятия в таком формате. Атмосфера лёгкая и непринуждённая. Слушаешь, познаёшь новую информацию и отдыхаешь. Приятно, что офис красивый, как салон. Наши руководители доброжелательные. Чаепитие, когда все вместе за столом в непринуждённой обстановке делимся впечатлениями о косметике Мейтан. Спасибо моему спонсору, Наталье, за приглашение!    

 

Головко Ирина, Воронеж

Очень приятно осознавать, что ты занимаешься любимым делом. Нравится Компания, в которой работаешь, мой спонсор, который поддерживает, наш офис и новый формат проведения мероприятий. Я с большим удовольствием участвую в проведении презентаций, в подготовке и украшении офиса. Хочется обратиться ко всем консультантам МейТан г. Воронежа! Приходите на наши презентации, мы ждём Вас, любим и готовы помочь, только сделайте первый шаг!

 

Рогожникова Юлия, Калтан

Спасибо Компании «МейТан» за чудесный праздник. Сегодня получила массу позитива, кучу подарков и новых знакомых. Рада, что в нашем мире есть люди, полные идей. Желаю и дальше Компании «МейТан» процветать, дарить людям больше улыбок и радовать своей продукцией.

 

Фоменко Елена, Калтан

Спасибо Компании «МейТан» и Башлыковой Наталье за организацию праздника «Лазурный берег. Бархатный сезон». На празднике царила атмосфера творчества и непринужденного общения. Желаю Компании «МейТан» иметь больше таких лидеров, как Башлыкова Наталья.

 

Качалова Галина, Калтан

Праздник-презентация «Лазурный берег. Бархатный сезон» очень, очень, очень понравился. На этом празднике я окунулась в мир детства, где вместе с капитаном Натальей Башлыковой я плыву к своей мечте и помогает мне в этом продукция Компании «МейТан». Спасибо большое!!!

 

Юлия, Кыштым 

Презентация прошла на высшем уровне. Приятная атмосфера, многочисленные французские атрибуты создавали впечатление, что Франция близко. Лично мне очень понравилась презентация нового парфюма, и какие ингредиенты какой эффект создают. Очень информативно. 

 

Губина Неля, Кунашак 

В один из осенних вечеров я оказалась на борту лайнера, под названием МейТан. На борту лайнера меня окружил нежный аромат туалетной воды О дэ мей. Эта атмосфера унесла меня в далекую романтичную страну, оказавшись в которой я узнала много интрересного о разнообразии ее ароматов и традиций. 

 

Солодовникова Анна, Кыштым

Прекрасным осенним вечером я побывала во Франции. Была очарована аурой этого вечера, и как оказалось, источником всего этого была туалетная вода «О дэ Мей». Казалось бы, ничего необычного, но все это происходило в моем родном городе на Урале в Кыштыме. О, чудо, я во Франции! Девочки, спасибо, очень много полезной информации, приятное общение! Я очень рада, что провела этот вечер с Вами. 

 

Густова Людмила, Озерск

В этот вечер я заключила контракт с компанией МейТан в Кыштыме. О-о-о столько добра и улыбок! А шампанское! У-у-у… А товары , которые я сразу купила на 45 тан! Супер! Я довольна! А еще меня побрызгали вкусной водой «О дэ Мей», и я ее купила! Очень дружеская атмосфера. Отдохнула, развлеклась и поела улиток! 

 

Ивлева Екатерина Александровна, Новосибирск

Спасибо за чудесную презентацию! Мне все очень понравилось!

 

Полещук Галина Иосифовна, Новосибирск

В офисе, оформленном в морском стиле, нас приветствовала менеджер по работе с клиентами Кабузан Ольга. Бурмакина Елена провела замечательную презентацию аромата, открыв нам принцип его создания, поведав о том, как аромат правильно раскрывается. Теперь я поняла, как правильно подбирать аромат и как с ним работать в качестве консультанта Компании.

 

Козлова Наталья Григорьевна, Новосибирск

Впечатления – только положительные! Получила большое удовольствие от праздника. Было много очень интересной и полезной информации, которой обязательно поспешу воспользоваться в жизни.  

 

Гришунина Наталья Геннадьевна, Новосибирск

Я просто восхищена презентацией «Лазурный берег», очень интересная, полезная, необходимая информация и для жизни, и для работы. Елена Бурмакина блестяще поведала нам о парфюмерных тайнах. Отличная организация этого праздника. Огромное всем спасибо!

 

Гришунина Маргарита Александровна, Новосибирск

Презентация очень понравилась, все было очень  интересно, теперь я знаю, как правильно аромат наносить и презентовать клиентам. Большое спасибо организаторам!

 

Ларина Людмила Владимировна, Новосибирск

Море положительных эмоций! Захотелось сразу все нести в массы! Все еще нахожусь под впечатлением от мероприятия. Получила замечательный стимул для активной работы с клиентами и консультантами.

 

Сорокопуд Ольга Александровна, Новосибирск

Замечательное мероприятие! Участвовала впервые. Больше всего понравилось красивое оформление офиса, много интересной информации и доброжелательный настрой всех присутствующих. С нетерпением жду следующего мероприятия.

 

Нина Печенина, Киселевск

Очередной праздник-презентация аромата «О Дэ Мей» удался! Мероприятие яркое, интересное и очень полезное! Мы не только вдыхали изысканный аромат, но и учились планировать свою работу в компании «МейТан», узнали о новинках осени!

 

Оксана Фролова, Осинники

Спасибо за встречу! Было очень приятно познакомиться с новыми людьми, получить новые знания. Надеюсь что, наша встреча не случайна!

 

Галина Меркель, Мариинск   

Праздник в г.Осинники прошел познавательно и позитивно. Проведена презентация аромата «О Дэ Мей» хозяйкой офиса Екатериной, ее рассказ и эмоционально позитивный настрой заворожил всех присутствующих. Замечательный педагог Нина Николаевна очень доступно, пошагово рассказала о планировании. Это настоящий урок знаний.