Представляем вам летний каталог МейТан! В нем вы найдете кое-что поистине эксклюзивное и впечатляющее. И, конечно, мы подготовили для вас не только новинки, но и акции, которые также вас приятно удивят: раньше такого не было!

Новинки

Сенсация сезона — арома-маски от тайваньской корпорации TCI. Вам уже знаком этот производитель по нутрицевтической линии Doctor Van Tao. В этот раз мы внедрили инновации в beauty-сегмент ассортимента МейТан.

Тканевые арома-маски — интеллектуальный продукт, сочетание липосомной технологии, разработок современной лаборатории Aroma Therapy Phisiology Lab.и нейронауки. Действуют на клеточном и генном уровнях.

Балансирующий тоник для лица и Гидроколлоидные антиакне-патчи расширили серию Lu Cha Special. Тоник хорошо очищает, удаляет загрязнения и излишки кожного жира. А патчи эффективны для лечения воспалений в разных стадиях созревания, кроме того они препятствуют образованию рубцов.

Инновационная по форме и наполнению Мультимаска для лица и кожи вокруг глаз серии ДСК содержит сильнейший актиоксидант фуллерен, защищающий кожу от старения. Одновременное использование маски для глаз и лица усиливает эффект омоложения

Масло-мультиуход для тела, лица и волосэксклюзив МейТан. Главный ингредиент многофункционального средства — масло виноградных косточек, которое уменьшает потерю влаги с поверхности кожи и волос, смягчает и увлажняет. Обладает выраженным регенерирующим и антиоксидантным действием.

Дезодорант-спрей для тела действует интенсивно и продолжительно. Эффективно нейтрализует бактерии — основную причину неприятного запаха, при этом не закупоривает потовые железы. Подходит для чувствительной кожи благодаря экстрактам гамамелиса и пиона. Не ароматизирован, не перебивает запах парфюма.

Акции и выгодные предложения

Впервые акции распространяются на пять новинок: попробуйте со скидкой 25%! А пока средства не поступили в продажу, воспользуйтесь другими выгодными предложениями.

 

 

Все акции летнего каталога можно найти здесь.