7 сентября руководитель Регионального офиса МейТан в Кирове Любовь Бушуева и Любовь Абашева встречали гостей. Несмотря на хмурую погоду, на мероприятие пришло 25 консультантов и новичков Компании!

Специальный гость и спикер этого дня — Валентина Чекунова, руководитель Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Екатеринбурге. Валентина с удовольствием рассказала о поездке на Алтай, на 14 День рождения Компании МейТан. Поделились самыми яркими воспоминаниями с Форума Лидеров и Праздничной Презентации в Барнауле, с тренингов в Горном Алтае, со сплава по шумной и строптивой реки Катуни. Также Валентина рассказала о коммерческом предложении Компании МейТан и о благотворительном проекте «Жизнь Одна», благодаря которому в этом году в Областной детской клинической больница №1 в Екатеринбурге открылась игровая комната для маленьких пациентов.

Марина Бушуева также рассказала о впечатлениях, которые у нее остались после Дня рождения Компании, а после презентовала новинки осеннего каталога МейТан. Визажист Оксана провела мастер-класс о том, как при помощи декоративной косметики и новинок серии So Young можно подчеркнуть и дополнить свой образ. Консультанты делились друг с другом отзывами о полученных результатах применения продукции!

Организаторы праздничной презентации подготовили для своих гостей веселую и познавательную викторину под названием «Приключения внучки МейТаночки», в которую все с удовольствием приняли участие. Валентина Леушина подготовила для всех сюрприз: прочитала стихотворение, посвященное Дню рождения Компании МейТан!

В этот день было много подарков для консультантов, а также вкусный фуршет и угощения пирожное с символикой МейТан. Сюрпризом для всех стало выступление шоу-балета «Райские птички»! Это были красивые, зажигательные, свободные танцы!

Отзывы:

Чудесный праздник подарили наши руководители Люба и Марина! Много полезной информации почерпнула для себя. Познакомилась с Валентиной Михайловной, интереснейшим человеком. Получила заряд положительных эмоций и настрой, что могу, а главное хочу гораздо больше. Отличное настроение, море улыбок, вкусный стол, интересная развлекательная программа. Спасибо за этот вечер!

Ольга Бордунова 

 

Отличное настроение, море позитивных эмоций, часы радости дарят нам наши дорогие руководители Марина и Любовь! Во время праздника, который они организовали, я видела радостные лица людей, их прекрасное настроение, позитивный настрой. Программа насыщенная, нужные советы, информация, отлично подобранная музыка, энергичные танцы, украшение банкетных столов! Хочется поблагодарить руководителей, что они заряжают своей энергией, помогают сделать шаг к Успеху!

Киселева Светлана

 

Сказать, что понравилось, значит ничего не сказать. Отлично всё устроили. Интересно, познавательно, ярко, живо. После таких мероприятий хочется стремиться к большим успехам, достичь новых вершин! Спасибо!

Бушуева Ксения

 

Впечатление от мероприятия я бы сформулировала так: понравилось, прежде всего, своей многоплановостью. Там были как конкретные практические советы, которые можно применять сразу, так и информация «на вырост», с которой пока не знаешь, что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность. В общем, после праздника горизонт моих целей заметно расширился! Очень хорошо, что попала на такое мероприятие!   

Садакова Оксана

 

Очень здорово, что мероприятие прошло так интересно и познавательно, мы очень рады, что всё понравилось и остались положительные воспоминания! Мы от всей души благодарим всех гостей. Спасибо Чекуновой Валентине за открытость и поддержку. До новых встреч!

Бушуевы Любовь Николаевна и Марина

Киров, ул. Лепсе, 4к3
Региональный Офис МейТан
Бушуева Любовь
8-922-937-1734
vsekluchemu@mail.ru