Косметологический семинар, состоявшийся  21-22 июля на базе РБЦ Компании МейТан, на проспекте Мира, собрал более 80 консультантов Компании МейТан из 25 городов Москвы, Подмосковья и Центрального региона России.

 

/images/subsites/moscow/20160721_102217.jpg

 Тема семинара "Магия красоты - это сияние здоровьем или секрет от Компании МейТан"  был интересен  каждому консультанту, который  активен в современном ритме жизни, постоянно самосовершенствуется и интересуется своим здоровьем, красотой, заботится о себе.  Наш семинар имел одну лишь цель — предоставить консультантам актуальную информацию по новинкам, которые ждали с нетерпением.

Красота, здоровье, успех -  так важны в жизни человека и зависят только от него самого - это неоспоримый факт!

 

mages/subsites/moscow/20160721_101719.jpgimages/subsites/moscow/20160721_101744.jpg

/images/subsites/moscow/20160721_101946.jpg/images/subsites/moscow/20160721_102039.jpg

 

"Здоровье никогда не может потерять своей цены в глазах человека, потому что и в довольстве, и в роскоши плохо жить без здоровья."

Г. Чернышевский

 

Эти  два понятия неразрывно связаны друг с другом. Нельзя заботиться о красоте пренебрегая здоровьем, поэтому Компания МейТан предлагает комплексный подход к этой общечеловеческой ценности.    Косметологом Компании МейТан Татьяной Илькиной были открыты все секреты неотразимой красоты и крепкого здоровья  и даны рекомендации, которые позволят всегда выглядеть прекрасно и  чувствовать себя еще лучше.

 

/images/subsites/moscow/20160721_155103.jpg

 

Развитие правильных привычек  в уходе за своим телом, забота о  и позитивный настрой - обеспечат вас стройной фигурой, сохранив при этом здоровье, жизненную энергию и душевное равновесие. Свежий цвет лица, красивая кожа основные признаки молодости и здоровья, так хочется быть ослепительной в любой момент жизни!  Свежий вид, сияющая здоровьем кожа отражает внутреннее состояние уверенного человека, а  как известно,  достижение внешней красоты позволяет достичь внутренней гармонии.

 

/images/subsites/moscow/20160721_110939.jpg/images/subsites/moscow/20160721_111034.jpg

 

Косметолог и визажист Татьяна Скрипка, работающая с известными косметологическими брендами, увлекла всех присутствующих на семинаре: «Создание имиджа консультанта, трансляция образа для успешной работы в бизнесе, алгоритм построения взаимоотношений с клиентом в условиях презентации косметики».

 

/images/subsites/moscow/20160722_102209.jpg 

 

«Единственная красота, которую я знаю - это здоровье»

Генрих Гейне. 

 

Возраст это то, что приносит нам опыт и мудрость. Однако с этим приходят не только морщины, но и возрастные проблемы со здоровьем ,  от чего становится больно и  грустно....

Подготовленный  Ириной Стецкой материал по теме: «Оздоровительные программы: антицеллюлитная, антиварикозная  и коррекция веса на основе применения оздоровительных средств Компании МейТан»  позволит абсолютно каждому желающему справиться с такими неприятными  препятствиями.

 

 

/images/subsites/moscow/20160721_115723.jpg/images/subsites/moscow/20160721_115622.jpg

/images/subsites/moscow/20160721_101916.jpg 

 

Деловая игра в тренинговой форме,  предложенная Ольгой Анатольевной Бобылевой для участников семинара, дала возможность каждому  испытать себя в роли Консультанта-эксперта, Клиента и Наблюдателя. И сделать определенные выводы: что и как зависит от грамотного, профессионально выстроенного, взаимодействия Консультанта Компании и Клиента. 

 

/images/subsites/moscow/20160721_141233.jpg/images/subsites/moscow/20160721_141246.jpg

/images/subsites/moscow/20160721_141302.jpg/images/subsites/moscow/20160721_141346.jpg

/images/subsites/moscow/20160721_141433.jpg/images/subsites/moscow/20160721_141522.jpg

 

Соблюдение несложных рекомендаций от Оксаны Баслиной в предложенной  ею теме «2*2*2», придаст  консультанту уверенность, и тогда он легко сможет выстроить доверительные и долгосрочные отношения со своим клиентом.

 

/images/subsites/moscow/20160721_140011.jpg/images/subsites/moscow/20160721_145052.jpg

/images/subsites/moscow/20160722_101902.jpg 

 

Анна Кузнецова раскрыла секреты проведения успешной дегустации продукта, которая в свою очередь дает новый, мощный прирост  структуры, а также просто дает возможность попробовать, полюбить  и  оценить продукт.

Для того,  чтобы наше здоровье и красота радовали нас, желаем почаще улыбаться и радоваться жизни.

 

/images/subsites/moscow/20160722_130718.jpg

/images/subsites/moscow/20160722_1307571.jpg/images/subsites/moscow/20160722_101646.jpg

 

P.S. Расставались с сожалением, что так все быстро прошло....Провожали Татьяну Илькину в Курган на празднование 11-тилетия структуры, где собрались консультанты и с нетерпением ожидают такого же обучения... Но я не об этом...Если заглянуть в недалекое будущее, то я уверена: одновременно, во многих городах России, будут собираться консультанты Компании МейТан с тем, чтобы праздновать свои знаменательные даты, учиться и учить, совершенствоваться и созидать! Будь вечно молода и  счастлива , Компания МейТан!

 

Отзывы:

  

Кузнецова Анна, г. Ногинск

 

Вот и прошел косметологический семинар Компании МейТан в Москве. Он прошел в формате интенсив,  на одном дыхании. Расходиться не хотелось, ведь не каждый день нам дает обучение ведущий бизнес-тренер Компании Татьяна Илькина.

 

Татьяна делилась с нами наработками, фишками и уникальной информацией по применению нашей косметики от Компании МейТан.  Понравился круглый стол по обмену опытом по применению продукции. Узнала много нового! Спасибо всем присутствующим на семинаре за активное участие в открытой форме и искреннюю любовь к продукту и нашей Компании.

 

Прекрасное выступление Оксаны Баслиной – мощный толчок к росту. Спасибо Оксана.

 

Огромное спасибо организатору семинара Ольге Бобылевой за такой подарок всем партнерам Компании МейТан!

 

Волчкова Ольга, г. Электросталь

 

На одном дыхании пролетели 2 дня обучения в Москве, где прошел косметологический семинар с участием великолепной Татьяны Илькиной,  бизнес-тренера и косметолога Компании. Приняли активное участие в семинаре и спикеры московской структуры: Ирина Стецкая, Анна Кузнецова, Оксана Баслина. Столько дано практической и очень интересной информации в доступной и легкой форме изложения. Все было понятным и убедительным.

 

Очень интересным моментом семинара было выступление косметолога и визажиста Татьяны Скрипки. Она рассказала о важном бизнес - инструменте, об имидже консультанта, который очень важен для успешной работы. По какому алгоритму выстраивать отношения с клиентом в условиях домашней презентации.

 

Огромное всем спасибо, если честно, не ожидала такого количества нужной и важной информации.  В воскресенье все это проговорим еще раз, но уже на базе собственного офиса.

 

И, конечно, особая благодарность нашей незаменимой, любимой, самой лучшей – Ольге Анатольевне!

 

Дульнева Елена, г. Курск

 

Очень много полезной и самое главное – конкретной информации по продукту и работе с клиентами.

 

Особенно приятно слушать профессионалов своего дела.

 

Огромное спасибо за организацию семинара, подбор тем и прекрасно подготовленных спикеров.

 

Очень нужны такие семинары.

 

Долгих Людмила, г. Курск

 

Спасибо за прекрасный семинар!

 

Впервые на таком мероприятии. Получила много знаний по продукции Компании МейТан и огромный заряд бодрости.

 

Появилось желание иметь тело, в котором хочется жить здорово и интересно!

 

Ирина Резунова, г. Подольск

 

Потрясающе информативный семинар, магнетические и харизматичные спикеры, создавшие изумительно душевную атмосферу, зарядившую бодростью, оптимизмом, нацеленностью на работу и успех.

 

Спасибо огромное за профессионализм, доставленное удовольствие от общения с единомышленниками и нашу общую любовь к Компании  МейТан.

  

Телятникова Елена, г. Москва

 

Как всегда огромное спасибо за знания и опыт!

 

Татьяна Викторовна очень подробно рассказала о новинках Компании, способах их применения и назначении, как правильно предлагать серии по уходу за лицом и телом. Отдельное спасибо за практические навыки по применению оздоровительной продукции Компании.

 

Косметолог, визажист и стилист Татьяна Скрипка рассказала, как правильно создать образ бизнес леди, с помощью аксессуаров и бизнес инструментов от Компании МейТан, а также как можно вызвать доверие у партнера правильно подобранным стилем одежды и макияжем.

 

А тема, данная Анной Кузнецовой по дегустации, просто супер!

 

Впервые в жизни жалею, что еду в отпуск, хочется прямо сейчас начать работать! Хотя, кто может помешать мне сделать и в отпуске. Ведь этим и отличается сетевой бизнес!

 

Шакирова Роза, г. Москва

  

Замечательный информативный семинар!

 

Понравилось все! А особенно, тема Анны Кузнецовой, о дегустации.

 

Эмоционально и оригинально!

 

Шмонова Диана, г. Москва 

 

Очень понравился семинар!

 

Особенно хочу отметить услышанные впервые темы, важные именно для меня:

 

  1. Формула 2+2+2 (спикер Баслина Оксана);
  2. Мобильный косметологический кабинет (спикер Татьяна Скрипка);
  3. Дегустация ( спикер Кузнецова Анна).

 

Обязательно буду пробовать эти инструменты в своей работе. Отличная рабочая и мотивирующая атмосфера. 

 

Абашкина Екатерина, г. Тула

Дорогая, Ольга Анатольевна! Спасибо , что разрешили нам присутствовать у Вас в Москве на семинаре. Нас приняли, как в семью! Это было незабываемое, мощное обучение. Мы очень многое приняли на вооружение!
спасибо Вам и Вашей огромной, профессиональной команде!

Стецкая Ирина, г. Королев

Счастлива, что я в структуре Ольги Анатольевны! Самый лучший косметологический семинар за те 2,5 года, что я в Компании! Благодарю Татьяну Викторовну за уделенное нам время и очень ценную информацию для развития нашего бизнеса.

Все спикеры были на высоте! Очень много практических наработок. Просто: бери и делай!

Чаколева Зухра, г. Москва

Огромная благодарность проведение косметологического семинара. 2 дня прошли на одном дыхании. Обучение познавательное и интересное, увлекательное. Работа с продуктом одна из ключевых в нашем бизнесе, и сегодня моя копилка знаний в этой области пополнилась на несколько порядков.

Благодарю Татьяну Илькину, за знания о нашем любимом продукте, Татьяну Скрипку, за интересную тему, создания имиджа консультанта, Анну Кузнецову  ,за секреты проведения успешной дегустации продукта, Оксану Баслину,  за тему правильного ведения клиента, Ирину Стецкую, за программы комплексного ухода за лицом и телом продукцией Компании МейТан.Всем успеха и роста!

Панова Елена, г. Москва

Грамотно. Четко. Актуальные темы раскрыты полностью. Обстановка дружелюбная и в то же время деловая.

Получила огромное удовольствие! Четко прописан алгоритм действия с продуктом, работы над собственным образом.

Особое восхищение Ольге Анатольевне. Ее сопровождающие мини-реплики, монологи настолько информативны, объемны, эмоционально выверенные – просто запиши и используй в работе и общении.

Комисаренко Людмила, г. Подольск 

Спасибо московскому офису МейТан! Все мероприятие прошло на высшем уровне. То, что мы получили на обучении – это бесценно, без всяких сомнений!

Якопов Наиль, г. Раменское

Я безумно рад, что посетил это семинар. Новые люди, новая информация!

 

Спасибо организаторам.

Лазарева Светлана, г. Лукино-Дулево

Спасибо организаторам, за такое полезное мероприятие! Абсолютно все темы, которые были озвучены, весьма полезны.

Я очень много подчерпнула за эти 2 дня и благодарна всем спикерам. Все было здорово и позитивно!

Еще раз огромное спасибо Ольге Анатольевне! 

Павлова Мария, г. Раменское 

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Анатольевне, организатору мероприятия, а также всем спикерам семинар за позитив, потрясающую энергетику, теплую и дружественную обстановку, за мощный заряд энергетики и позитива, за вдохновение на новые цели и достижения в Компании.

За огромный багаж знаний! В голове много интересных идей и целей, которые хочется поскорее воплотить в жизнь! На губах улыбка, а в душе гармония!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ! 

Дульнева Елена, Долгих Людмила, Абашкина Екатерина, Шустина Наталья, г. Тула

Огромное Вам спасибо , за такой насыщенный семинар.  Здесь каждый  нашел для себя ответ. Консультанты из моей структуры увидели достойных Лидеров, сплоченную Команду.

Мои новички  и ключевые партнеры  еще больше ПОВЕРИЛИ В КОМПАНИЮ МЕЙТАН!