Говорят, что успех — это прохождение только своего маршрута: со своими остановками, со своими попутчиками и на своём транспорте. Проверить это самим и найти свою дорогу к успеху решили участники барнаульского РБС «МейТан. Маршрут успеха».

 

 

Организаторами семинара выступили руководители Официальных Представительств МейТан в Барнауле Людмила Березовая, которой активно помогала Татьяна Кудаш, и Светлана Шнайдер в тандеме с Татьяной Мигуновой. В торжественном и в то же время уютном конференц-зале АГИК собрались команды их структур.

Праздничная презентация началась с поздравлений. Бизнес-тренер Компании Виктория Сарычева подвела итоги работы за 2018 год, поделилась планами Компании на 2019 год и пригласила участников семинара на День рождения Компании МейТан в августе. Светлана Шнайдер подвела итоги работы своей структуры, посчитав, сколько новых статусов достигли за год её партнёры. От статуса Менеджера и выше таких новых статусов было порядка 30 (включая высокий статус самой Светланы Анатольевны – Эксперт-Директор). А за год партнёры Светланы Шнайдер получили больше 1200 подарков! Светлана Анатольевна также отметила трёх обладателей стипендии Президента и поздравила своих руководителей РОМов, подарив корзинку для тестеров и набор брендированных кружек МейТан.

6 апреля отмечал День Рождения офис Людмилы Михайловны Березовой, и поздравление ключевых партнёров её структуры состоялось после тренингов.

Обучение началось с составления карты компетенций. «Маршрут успеха построен» — такую фразу не услышишь от навигатора, только от бизнес-тренера Компании МейТан! Во время интерактива участники семинара определили, какие компетенции должны быть у лидеров, какие из них есть у самих участников обучения; научились составлять карту компетенций и пользоваться ей, выбирать людей в команду и понимать, в какой точке они находятся сейчас и какие шаги нужны для роста.

С двумя мастер-классами выступили руководители Официального Представительства в Новосибирске Виталий и Елена Буркутовы. Виталий рассказал, как правильно ставить цели по SMART и поделился своим опытом съёмки мотивационных роликов в Инстаграме. А Елена провела мастер-класс по определению целевых аудиторий.

Поработали участники и в новом формате экспресс-презентаций Pecha-kuchа. Модератором выступила Татьяна Мигунова. О преимуществах бизнеса МейТан рассказали Елена Буркутова, Елена Буренкова, Наталья Коростелева, Наталья Катунцева, Наталья Нечаева и Людмила Алейникова. Каждый спикер поделился, почему именно он когда-то принял решение присоединиться к Компании МейТан. Выяснилось, что мало кто из спикеров шёл за деньгами, их в основном интересовали нематериальные вещи: свобода, признание, общение, товарищество, человеческие отношения, которые они увидели в Компании МейТан.

Виктория Сарычева продолжила тему целевых аудиторий и помогла участникам составить портрет. Виктория дала вопросы, по которым участники описывали человека, его интересы, боли, цели, мечты и вместе с тренером обсуждали, нужен ли такой человек в структуре и что можно ему предложить в бизнесе и продукте Компании.

Второй день обучения прошёл в конференц-зале Генерального офиса. Его открыло выступление Татьяны Кудаш «Азбука успешного человека начинается с буквы Я». Спикер поделилась посылом: если сам человек не уверен в том, что он делает: в бизнесе, Компании, продукте, себе — у него не получится собрать команду. И если успех по каким-то причинам не приходит, нужно в первую очередь задать себе вопрос: а что я делаю не так? И измениться.

Запомнился участникам тренинг по нутрицевтикам от Виктории Сарычевой по давно знакомой схеме «Характеристика-Преимущество-Выгода». На примере нутрицевтика «Metabolism & Energy» Виктория наглядно показала, и аудитория согласилась: напиток МейТан лучше кофе и шоколада! Он не только повышает уровень серотонина и может заменить шоколад, дарит активность и повышает эффективность, но и содержит намного меньше калорий и колоссальную пользу для здоровья, да и цена его значительно ниже. Остальные нутрицевтики по схеме «ХПВ» уже в группах разбирали сами участники семинара.

Светлана Шнайдер рассказала о быстром старте в бизнесе. Она вспомнила притчу про художника и его ученика и призвала задуматься, чем занимаются участники семинара: работой или любимым делом? Татьяна Мигунова выступила с темой «Ускоряемся в геометрической прогрессии. Как стать наставником и вырастить лидера» и провела мастер-класс по наставничеству.

Людмила Ларина рассказала про мотивацию. У самой Людмилы Владимировны, достигшей статуса Эксперт-Директора, очень необычная история прихода в бизнес, которая растрогала зал до слёз. Спикер поделилась, как она бросала себе вызов и как достигала высот, почему в своё время решила переехать из Камня-на-Оби в Новосибирск и как появился на её пути сетевой бизнес, почему она оставила уважаемую профессию врача и начала своё дело и, главное, как не жалеет ни о чём.

В финале обучения бизнес-тренер Виктория Сарычева провела квиз по продукту Компании МейТан. Интеллектуальная игра прошла весело, задорно, и участники семинара пообещали тренироваться и участвовать в подобных викторинах. А чтобы обучение помогло в дальнейшей работе, участники семинара составили чек-листы «С чего начнём следующий день».

Маршрут успеха построен, осталось только точно ему следовать по пути навстречу мечте!
Отзывы
Людмила Блохина

Очень много нового. Интересно проведена интеллектуальная викторина. Интересная тема «Маршрут успеха» и достижение. На одном дыхании проводила семинар Виктория Сарычева – молодец, так держать! Профессионал своего дела! Очень хорошо проводила учебу Людмила Ларина и все спикеры. Начинаем движение по маршруту.

Светлана Шнайдер, Барнаул

Огромное спасибо Виктории Сарычевой за высокий уровень проведения мероприятия. Школа прошла продуктивно. Вектор определён.

Татьяна Ларина, Камень-на-Оби

Новый формат подачи информации. Новый багаж знаний везу домой, надо просто претворять, использовать и получать высокие результаты! К новым вершинам и к новым победам! Спасибо Виктории Сарычевой за её профессионализм! Класс.

Наталья Нечаева, Белокуриха

Получила большое удовольствие от подготовки к выступлению и самого выступления. Я кайфанула! Благодарю за возможности. Получила массу полезной информации. Не терпится применить на практике. Любою такие мероприятия!

Разиля Кондрикова, Кемерово

Благодарю за семинар, за организацию. Очень приятно видеть новых спикеров, с новым, другим мышлением. Спасибо Виктории Сарычевой, открыла нишу по нутрицевтикам. Уезжаю с новым видением своего бизнеса. Обожаю наши встречи!

Юлия Чебанова

Принимая решение об участии в этом семинаре, я чётко знала, что я хочу и как. Я хочу изменить свою жизнь! И я теперь определено уверена в этом. Каждый спикер внёс для моего развития и осознания очень многое. Спасибо Компании МейТан!

Татьяна Кудаш

Так и хочется сказать: «У нас получилось! Я люблю дружить «домами» – командами. Люблю этот обмен опытом и энергией. Счастлива, что мои ключевые партнёры сами приняли решение о желании обучаться на этом семинаре, что они участвовали в тренингах, выходили на сцену и запускали процесс внутренних перемен. А ещё рада, что моя тема нашла отклик у аудитории. Жить по своим правилам, любить, мечтать, творить, ощущать свободу самовыражения и быть полезной – это мой рай!

 

 

 

Больше отзывов