9 июня в московском офисе Компании МейТан Вице-президент по развитию Людмила Ивановна Раченкова провела мастер-класс для партнёров. Последние новости, обновлённый Маркетинг-план, новые технологии и алгоритмы действий и лайфхаки от ТОП-лидеров Компании – таким интенсивным был столичный мастер-класс!

Но начался день в офисе МейТан в Москве не с обучения… А с бизнес-завтрака, на который ТОП-лидер №1 Компании и структуры Москвы и Московской области Ольга Анатольевна Бобылева пригласила своих лидеров и Вице-президента по развитию Людмилу Ивановну Раченкову. Уже за чашкой чая началось обсуждение вопросов, что важно для лидерства, каковы особенности работы в разных регионах и другие. Полтора часа пролетели незаметно, тем более что участники мастер-класса уже собрались на встречу.

Программа мастер-класса была обширной. Всех интересовали вопросы особенностей развития бизнеса МейТан в условиях обновленного маркетинг-плана, запущенного промоушна «Бизнес делают люди». На эти вопросы подробно отвечала Людмила Ивановна, она детально изложила и провела небольшую тренировку востребованного сегодня метода онлайн-рекрутирования «Колесо жизненного баланса» и «Колесо бизнеса МЛМ».

Как всегда эмоциональным было выступление Ольги Анатольевны. Кому как не ей знать о роли лидера в построении бизнеса МейТан.

В резонансе с ней выступали ТОП-лидеры Компании Анна Кузнецова, г. Ногинск, и Наталья Черняева, г. Курск. Они поделились своими «секретами», настроили участников на покорение новых горизонтов.

Приятным сюрпризом для лидеров и консультантов Москвы и Подмосковья стало выступление эксперта в области этикета и имиджа, кандидата наук, Татьяны Ольховой, которая поделилась технологиями бизнес-коммуникаций, которые необходимы лидеру 5*.

Прощаясь друг с другом, участники мастер-класса благодарили Ольгу Анатольевну за мастер-класс, договаривались о новых встречах, новых школах, ведь действительно – «Бизнес делают люди».

Отзывы:

У структур, приехавших на Академию Директоров, было домашнее задание – все они привезли ролики о своих командах. О своих ключевых партнёрах и настоящих «командах мечты» в видео поведали Елена Яганова (Новокузнецк), Татьяна Ларина (Камень-на-Оби), семья Буркутовых (Новосибирск), Марина Малащук (Новосибирск), Елена и Евгения Атамановы (Новокузнецк). За каждое видео участники получали приз - бутылку шампанского. Все эти ролики транслировались между обучающими блоками.

Интенсивная обучающая программа началась с теоретического блока. Бизнес-тренер Виктория Сарычева провела презентацию маркетинг-плана и промоушна, рассказала, как они работают в синергии, объяснила обновления и нововведения лета и ответила на все вопросы.

Обучение продолжилось тренингом «Мастер и Менеджер – две стороны одной медали». Виктория Сарычева показала, как должна выглядеть сбалансированная структура, раскрыла преимущества ключевых статусов по маркетинг-плану, как это теперь выглядит и почему такую схему удобнее объяснять новичкам.

Что такое команда и где её взять? Отвечала на этот вопрос лидер из Новокузнецка Евгения Атаманова. Она объяснила, для чего каждому человеку нужна команда, почему доход от команды считается безграничным, а доход от продаж – ограниченным. В конце выступления Евгении все согласились: работа с командой – самая перспективная сфера, в неё нужно вкладывать основные усилия.