Сейчас особенно важно сберечь себя от вирусов. Какие средства МейТан помогут сохранить здоровье?

 Ванночки

 

Концентрат для ножных ванночек «Тибетское разнотравье»

Иногда, чтобы остановить болезнь, достаточно прогреть ноги и провести детоксикацию организма, то есть избавиться от токсинов, которые появляются от распада частиц микробов и клеток-защитников иммунной системы. Ванночка с тибетскими травами  борется с интоксикацией, повышает сопротивляемость организма болезни.

Травяной сбор для ножных ванн «Мяньи»

Профилактика и лечение простуды и кашля в трех направлениях: через кожу и БАТ стоп, в качестве ароматерапии и ингаляции эфирными маслами.

 

Больше средств для здоровья по ссылке.

Био-стикеры

 

Био-стикер для тела № 3 «Гуаньцзе чжитун гао»

Весной обманчивая погода – вроде тепло, но стоит подольше постоять на остановке или погулять в сырую погоду, как организм отзовется насморком, першением в горле, а суставы отреагируют на переохлаждение болью и воспалением. Чтобы не разболеться и избежать воспаления суставов,  локально применяем био-стикер. Секрет в лечебных травах и красном перце – повышение иммунитета и обезболивание.

Био-стикер для тела № 4 «Шаолинь»

Кости ломит, тело болит – эти симптомы простуды не снимет чай с медом и лимоном или капли в нос. А когда и так приходится пить кучу таблеток, не стоит нагружать организм еще и болеутоляющими. Можно просто использовать био-стикер «Шаолинь», он улучшает состояние при костно-мышечных болях при простуде.

Био-стикер для тела №23 «Ксици»

Один пластырь – четыре решения при кашле: прогревает, блокирует размножение вредных микроорганизмов, снимает спазмы и облегчает спазмы, активизирует доставку кислорода к лёгким.

Био-стикер для тела № 1 «Шэсян»

Снимает болевой синдром и воспаления в мышцах при гриппе, обезболивает при насморке, ангине.

 

 

 

Будьте здоровы с МейТан!