«Все дороги ведут к людям», и лишь одна дорога ведет к себе… В той пустыне, в которую приносят нас звезды, нет указателей… Как найти свой путь? Ответ прост, как тысяча рассветов и закатов: «зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь…»

Именно эти слова из легендарной книги Антуана Де Сент-Экзюпери «Маленький принц» вдохновили нас на то, чтобы рассказать историю 15-летия Компании через призму философии этой сказки-притчи. 

«Во вселенной так много планет…» бери любую и заселяй ее своими мечтами, но не всем людям нужны планеты, наверное, просто у них нет мечтаний… Но мы точно знаем: наши консультанты не только мечтать умеют, но и в силах осуществлять свои желания! Каждый из нас: цельная, сильная, целеустремленная личность. И посмотрите: на какой результат мы с вами вышли! Теперь мы точно знаем, что мечты, посеянные в землю 15 лет назад, дают всходы и благодаря любви превращаются в прекрасные цветы… Теперь наша планета МейТан – цветущий сад и сотни тысяч исполненных желаний!

Маленький принц путешествовал по планетам, чтобы найти ту, где он сможет обрести счастье, однако в завершении своего пути он осознал, что это его родной «Астероид Б-612». Он совершенно прав: счастье находится здесь и сейчас, и важно научиться осознавать этот момент. Важно, стремясь к своей мечте, уметь быть счастливым здесь и сейчас. Мы живем в удивительном мире. Даже больше: мы сами создаем мир, в котором живем. Мы создаем его своими мыслями, действиями, людьми которыми себя окружаем.

Объединив эти мысли, мы сняли удивительный фильм. О Компании. О людях, которые создают историю этой Компании. Об их ценностях, стремлениях. Презентация фильма-притчи состоялась на Дне Рождении МейТан в Турции. Сегодня мы готовы показать его всем!