Прошедшие две недели для участников проекта уже внесли изменения в их жизнь. Тренировки дома или в зале, новое меню, прямые эфиры с наставниками и Insta-отчеты - теперь их будни состоят из этого. Но главное, что все они постепенно приближаются к своей цели: избавляются от лишних килограмм.

 

 

Лучший результат показала Anita Stalidzane. Она похудела на 6 килограмм, а это 7,8 % от первоначальных данных. Второе место у Валентины Дьячковой — 5,5%; третья в рейтинге недели Марии Новиченко с результатом — 5,4%. Посмотреть полный список доски почета можно на странице проекта.

Участники активно рассказывают о своих успехах в социальных сетях и делятся впечатлением о проекте.

Я купила пакет «Премиум», он стоит 7600 руб., на эту сумму я получила продукцию «МейТан» питание и уход за телом, плюс получу кэшбек 10%. Но это не все! Каждую неделю новое меню, тренировки, видео тренировок и рекомендации диетолога, прямые эфиры, чат со специалистами практически круглосуточно!Такая забота, удобство и мотивация! Для сравнения: год назад я купила однообразные тренировки и однообразное меню за 3500 руб.! Никаких прямых эфиров, сопровождения, чата, ничего! Я занималась и питалась, вес ушёл и стал, с тех пор ни грамма меньше. От куриной грудки уже тошнило. Поэтому, респект МейТан! Как всегда, все продумано до мелочей!

Наталья Черняева, Курск
 
Следите за «Охотой» в социальных сетях по хештэгам #охота_bizon #ohotanakg #ohotazakg.