В Бузулуке ежегодно в начале весны проходит замечательный конкурс «Мисс МейТан Бузулук», который собирает самых талантливых и активных консультантов Компании. Организатор мероприятия -  Лариса Иващенко, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Бузулуке.  

 

В этом году финальная часть конкурса проходила в актовом зале городской школы №1. Более чем 80 консультантов Компании МейТан и гостей стали участниками и жюри конкурса.

 

Пять претенденток боролись за звание «Мисс МейТан Бузулук 2015»:

 

Марина Андреева (г. Сорочинск), Екатерина Свиридова (г. Бузулук), Нурияр Бахитова (с. Тоцкое), Валентина Сурикова (с. Лабазы) и Ольга Василевская (г. Бузулук).

 

Всех гостей встречал большой фуршетный стол с угощениями. В качестве мелодии открытия звучал гимн Компании МейТан.

 

Итак, гости в сборе, конкурсантки завершают последние приготовления…Праздник начинается!

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

На сцену приглашается Эльмира Шамиловна Маматказина, консультант Компании МейТан из Сорочинска, врач-психолог. Ее вступительная речь о предназначении женщины поразила и тронула до глубины души всех.

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

Далее основная часть мероприятия – Мисс Бузлук-2015!  Участницы конкурса рассказывали о себе, искренне делились своими мечтами и целями. А также рассказывали о результатах применения любимой продукции Компании МейТан. Был и интеллектуальный конкурс, где участницы отвечали на вопросы викторины.

 

Но самым ярким и запоминающимся этапом соревнования стал этап Минута Славы. Замечательный голос и великолепное исполнение песни продемонстрировала Марина Андреева.

Мисс МейТан Бузулук-2015

Читала стихи Ольга Василевская, показывали свои работы по рукоделию-вышивки и вязанию Екатерина Свиридова и Нурияр Бахитова. А Валентина Сурикова покорила гостей своим зажигательным индийским танцем!

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

После выступлений конкурсанток состоялась лотерея по входным билетам. Разыгрывались наборы продукции Компании МейТан.

 

Теперь предстояло самое трудное – определить победительницу конкурса. После всеобщего зрительского голосования номинации распределились следующим образом: 

 

«Мисс МейТан Бузулук-2015» - Екатерина Свиридова (г.Бузулук)

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

«Мисс Очарование» - Марина Андреева (г.Сорочинск)

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

«Мисс Креативность» -  Сурикова Валентина (с.Лабазы)

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

«Мисс Сексуальность» -  Василевская Ольга  (г.Бузулук)

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

«Мисс Грация» - Бахитова Нурияр (с.  Тоцкое)

 

Мисс МейТан Бузулук-2015

 

Все молодцы! Все такие разные, но каждая участница по-своему уникальна и неповторима!

 

А еще в этот день состоялась лотерея среди консультантов, сделавших 100 тан и более.  Поздравляем победителей!

 

После было вручение подарков, всеобщая фотосессия, теплое общение, разговоры о предстоящих планах, слова благодарности. Спасибо всем участницам и гостям этого праздника!

 

Мисс МейТан Бузулук-2015 

 

До встречи в следующем году на конкурсе «Мисс МейТан Бузулук – 2016»!

 

 

Отзывы:

 

Мероприятие подарило  много положительных эмоций, собралось большое количество людей, была видна задумка организатора праздника, нашего спонсора Иващенко Ларисы. Прекрасные конкурсантки, за которых мы переживали и голосовали, музыка, конкурсы, полезная информация, много подарков, сколько впечатлений и эмоций! Спасибо вам  за такой чудесный праздник!

Павлова Марина,  р/ц Тоцкое -2

 

Праздник  "Мисс МейТан" прошёл на высшем уровне. Замечательная атмосфера в зале. Группы поддержки участниц, проведение лотереи - всё это способствовало активному участию наших конкурсанток. Девочки были на высоте. Праздник удался на все 100%.

Аношина Татьяна, г Сорочинск

 

 

Неоднократно посещала мероприятия такого типа, но данный конкурс от компании МейТан удался на славу. Большая заслуга в организации Л. И. Иващенко. Сплочённость, организованность, интерес к своей работе, энтузиазм , позитивный настрой - только такие качества мы увидели в горящих и обо всём говорящих глазах участниц.

Басковская Инна, г. Сорочинск

 

Задумка провести праздничное шоу " Мисс МейТан - Бузулук 2015" - прекрасная. Участницы показали себя со всех сторон – красивые, молодые, жизнерадостные, с чувством юмора, отличными знаниями о продукции. Розыгрыш призов поднял настроение зрителей. Желаю удачи в продвижении к мечте!  

Маматказина И. Ш., г. Сорочинск

 

 

Как участница конкурса хочу отметить замечательную подготовку и организацию праздника. Поддержка и добрые советы от Ларисы Иващенко были постоянными. Я получила от участия в конкурсе массу положительных эмоций. Спасибо участницам и зрителям за настроение, внимание, оценку.

Андреева Марина, участница конкурса, г. Сорочинск

 

 

Я впервые присутствовала на этом мероприятии в качестве зрителя и с удовольствием отметила, что конкурс проходил на высоком уровне с организаторской стороны. Умелый организатор Лариса Александровна Иващенко быстро заполняла паузы, то увлекательной лотереей, то советами по использованию продукции Компании МейТан. В зале было много людей, создалась дружественная атмосфера.

Порадовали и участницы. На мой взгляд, все они интересные, творческие личности. Екатерина, несмотря на то, что она несколько месяцев в Компании, выступала очень уверенно: запомнились её креативная визитка, лаконичный и увлекательный рассказ о серии «Домашний салон красоты» и, конечно же, её вышивки. Так и хочется сказать:  «Талантливый человек - талантлив во всём!». Я рада, что такая перспективная, умная, талантливая и просто красивая девушка в моей структуре. Обаятельная Марина выступала очень уверенно, к конкурсу подошла творчески, приятно удивила песней и своим чудесным голосом. Очаровательная многодетная мама Валентина запомнилась своей интеллектуальностью, пластичностью. Индийский танец в её исполнении стал изюминкой мероприятия. А её частушки про МейТан – это хит, который нужно опубликовать на официальном сайте. Артистичная Ольга стала украшением мероприятия, любое стихотворение в её исполнении - это хит. Домовитая рукодельница Нурияр запомнилась своими работами и сильным волнением, но, я думаю, что участие в конкурсе – это опыт, и в следующий раз она увереннее будет чувствовать себя на публике.

Спасибо организаторам за доброжелательную обстановку и хорошее настроение. С удовольствием приду и на следующий год.

Николаева Галина г.Бузулук

 

21 марта в 14.00 состоялась шоу-программа "Мисс МейТан Бузулук 2015 ". Я принимала участие в качестве конкурсантки! Это так здорово! До сих пор не могу поверить в такое чудо! Я простой консультант, а уже участвую в конкурсе! Это было не забываемо! Много для себя узнала интересного о продукции, и на практике попробовала вести презентацию перед большой аудиторией. Праздник был приурочен к празднованию 8 марта! А для нас его профессионально организовала и прекрасно провела наша обаятельная, жизнерадостная, изумительная, обожаемая, элегантная, мудрая, красивая, добрая, уверенная, деловая, дружная, всем нам очень нужная руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Бузулуке Лариса Александровна Иващенко!! Вся программа подготовлена безупречно и без заминок и пауз. Много поздравлений, стихов звучали в адрес женщин. Я подарила всем индийский танец! Мечта с детства – в Индии побывать. Я получила такой заряд энергии, что после хотелось бежать и горы свернуть. Я получила звание "Мисс Креативность 2015!" И я счастлива! Спасибо нашей любимой Ларисе Иващенко! Эта потрясающая женщина ведет нас по жизни к мечте.  Это шоу было сказкой! Удачи в бизнесе! Здоровье, счастья семье Иващенко, приятно смотреть, как они все вместе всюду помогают друг другу и поэтому  семейный бизнес преуспевает! Удачи!

Валентина Сурикова, участница конкурса, село Лабазы

 

 

В программе "Мисс МейТан Бузулук -2015"  мы принимали участие в качестве зрителей. Пригласил друга  посмотреть и познакомиться с нашей Компанией и приятно провести время! Мы голосовали за спонсора моей мамы Валентину Сурикову, и нам очень понравился индийский танец, программа нам тоже очень понравилась. Много интересной информации по продукту, друг был рад фуршету и лотерее. Светомузыку бы добавить, а так все - супер! Спасибо за прекрасный праздник! Удачи в бизнесе!

Вадим Ласкутов, село Лабазы

 

На празднике "Мисс МейТан Бузулук 2015" в качестве участницы принимала участие мой спонсор и близкая подруга Валенина Сурикова, очень переживала за нее! Огромная благодарность нашему Лидеру Ларисе Иващенко за прекрасно организованный праздник и поздравления, и песню к Женскому дню. Время прошло незаметно,  мы получили заряд энергии и знания по продукту, а  еще вспомнили о маркетинг-плане и преимуществах Компании. Семья Иващенко вместе организовывали и помогали празднику состояться. Все конкурсантки были достойны звания! Понравился розыгрыш лотереи -  были прекрасные призы и подарки. Промоушн -  это прекрасно, будем стараться всегда участвовать! Спасибо вам, Лариса Александровна!  Мы любим Вас и будем стараться не подводить!

Ирина Ласкутова,  село Лабазы

 

Я давно не была на больших мероприятиях. В Компании МейТан мне работать нравится и продукция действительно качественная. Я  много чего использовала. Мне помогает. И тут не пожалела, что на праздник попала. Все участницы просто молодцы, Валентина наша танец танцевала индийский, молодец! А наша Лариса Александровна Иващенко все очень хорошо  организовала, зал ликовал,  все ушли радостные. Я отдохнула и получила заряд энергии!

Людмила Дмитриева, село Лабазы

 

 

На празднике "Мисс МейТан Бузулук 2015 " я была в качестве зрителя, мой консультант  Валентина Сурикова- участница, очень переживала за нее. А какой прекрасный танец индийский она танцевала!  Ирина и Валя стараются, работают! Я просто отдыхала на празднике. Лариса -  наш мощный двигатель,  который  умеет пробудить даже в ленивце работоспособность  и позитив. Зал не замолкал от аплодисментов, фуршет, музыка,  поздравления, песни и танец, лотерея и подарки по промоушну за 100 тан! Это что-то! Спасибо Лариса! Ты была великолепна!

Татьяна Кандаурова,  село Лабазы

 

Праздник великолепно организован, все участницы были достойными соперницами.  Понравились разнообразные конкурсы. Было трудно выбрать лучшую. Они все талантливые, и все заслуживали победы. Всё понравилось!

Улитина Лариса,  г. Бузулук 

 

 

Всё было замечательно, Красиво, Доброжелательно. Отличные выступления….

Федосеева Надежда, г. Бузулук

 

Как всегда была тёплая и дружественная атмосфера. Было много гостей. Порадовали мастерством участницы конкурса, которые грамотно делились своими знаниями о продуктах Компании МейТан. Пели, танцевали, читали стихи, демонстрировали свои таланты в рукоделии. Я не ошибусь, если скажу, что все присутствующие  в зале получили положительный заряд эмоций и впечатлений от Праздника. … Спасибо организатору этого Праздника, нашему Руководителю ОП Иващенко Ларисе Александровне.

Караман Анжелика, г. Бузулук

 

Мы частушки Вам споём про своё житьё-бытьё

Как в МейТан мы записались и навечно в нём остались

 

Ох, МейТан, мой Дорогой, буду счастлива с тобой

Всей семьёй будем любить, чтоб не скучно было жить

 

Мне не страшно заболеть – нам МейТан поможет

Стикеры у нас ведь есть – их везде приложим!

 

А ещё я Вам скажу, не нужна мне грелка

Я прокладочки  куплю, пусть пожгут маленько!

 

Если перхоть появилась - вот ведь незадача,

Я куплю шампунь с Жень-Шенем и бальзам в придачу!

 

Мы косметику имеем и не дерзкая цена,

Ведь красивыми, здоровыми нас делает она!

 

Я частушки сочинила, приз, подарки получила!

У друзей сияют лица – здесь  приятно находиться.

Частушки от Латышовой Ларисы Анатольевны