16-17 февраля в Якутске прошёл Форум Лидеров – своеобразный мостик от юбилейного 2018 года к инновационному 2019-му! Подведение итогов года, презентация стратегии 2019-го года, награждение самых активных партнёров Компании и Авторская мастерская успеха от Вице-президента по развитию Людмилы Ивановны Раченковой – всем этим согревались в тридцатиградусные морозы участники семинара!

Консультанты Компании со всех концов Республики Саха (Якутия) прибыли в свою столицу за новыми знаниями и стимулом к плодотворной работе. Не только из близлежащих районов, но и из далёких улусов, несмотря на суровую погоду, партнёры Компании приехали в конференц-зал «Киэргэ» на Форум Лидеров Компании. Национальные орнаменты в украшении зала создали особую обстановку этнической самоидентичности и уникальности региона. 

 

Праздничную презентацию открыл Заслуженный артист Республики Саха, актёр «Театра Олонхо», популярный артист якутской эстрады, давний друг и постоянный клиент Компании МейТан Александр Дьячковский, известный под псевдонимом Саарын.

Так началась праздничная презентация. Вице-президент по развитию Компании Людмила Ивановна Раченкова представила итоги работы Компании за 2018 год, а также рассказала, какую роль занимают партнёры из Якутии в обороте Дальневосточного региона и Компании в целом – и это очень большая доля!

Якутия – регион, в котором рождается много лидеров и ТОП-лидеров. И все годы сотрудничества с Компанией во главе широкого круга Лидеров Республики стоит руководитель РБЦ, ТОП-лидер Компании Наталья Мегежекская, которая в этот день услышала много тёплых слов в свой адрес от Людмилы Ивановны и своих партнёров. А также Наталья Михайловна поделилась своими впечатлениями и эмоциями о ремонте и открытии игровой комнаты в Якутске, которую благоустроили в рамках благотворительного проекта «Жизнь одна» Компании МейТан.

Впервые в истории Якутии был определён состав ТОП-10 Республики, что стало приятной неожиданностью для участников Форума Лидеров.

  • ТОП-10 Лидеров Республики Саха (Якутия)
  • ТОП-1 Мегежекская Наталья Михайловна, Якутск, ЭД
  • ТОП-2-3 Сергеева Ольга Афанасьевна, Якутск, ЭД,
  • ТОП-2-3 Алексеева Акулина Николаевна, Майя, ЭД
  • ТОП-4 Рожина Анна Егоровна, Якутск, ДД
  • ТОП-5 Семенова Валентина Ивановна, Амга, ДД
  • ТОП-6 Сергеева Нюргуяна Николаевна, Якутск, ДД
  • ТОП-7 Никитина Елизавета Кимовна, Покровск, ДД
  • ТОП-8 Мегежекский Евгений Борисович, Якутск, ДД
  • ТОП-9 Уарова Александра Николаевна, Якутск, ЛД
  • ТОП-10 Сергеев Николай Егорович, Якутск, ЛД

Партнёры Компании были отмечены и в двух номинациях: сертификатами «Надёжная опора» наградили людей, работающих более 5 лет – с самого момента прихода Компании в Якутск, а в номинации «Золотой резерв» была отмечена группа партнёров, которые активно развивались в 2018 году.

Подарки по промоушну «Юбилейный» получили:        

  • Попова Антонида Анатольевна, Нижний Бестях – 50% компенсации тренинга в Сочи/ IPhone 6
  • Семенов Мичил Семенович, Покровск – 50% компенсации тренинга в Сочи/ IPhone 6
  • Ноговицын Аркадий Семенович, Якутск – 75% компенсации тренинга в Сочи/ IPhone 7
  • Трапезникова Туяра Семеновна, Якутск – 75% компенсации тренинга в Сочи/ IPhone 7
  • Третьякова Октябрина Михайловна, Якутск – 50% компенсации тренинга в Сочи/ IPhone 6
  • Сергеева Ольга Афанасьевна, Якутск – Путешествие в Испанию – замена на IPhone Х

Успехи других – прекрасный пример, как можно побеждать в команде партнёров МейТан, и лучший мотиватор. Но для победы важно не только хотеть, но и действовать в правильном ключе! В этом участникам Форума Лидеров активно помогала Людмила Ивановна Раченкова. Основы психологии бизнеса, отработка техник коммуникации, ведущих к результату, а также главный тренд обучения – soft skills, гибкие навыки, и формирование компетенций – всё это вошло в программу Авторской мастерской успеха Людмилы Ивановны.

Новые статусные подарки получили:

  • Мегежекский Евгений Борисович, Якутск – ДД. Ему были вручены серебряные часы с корпоративной символикой.
  • Для Рожина Родиона Родионовича, Якутск в статусе СЛД были подготовлены Корпоративные часы.

Новые члены Клуба Директоров «Чайка»: Секова Наталья, Якутск, Фёдоров Климент, Якутск.

Авторская мастерская началась с деления на команды, в которые попали люди, живущие в разных городах и зачастую не знакомые друг с другом. По отзывам самих участников, работа в группах оказалась самым приятным и ярким моментом, ведь у партнёров появилась возможность обсудить ключевые пункты своей работы внутри команды. Большой игровой блок, командообразование, знания, тренинги по продажам и установке контакта – всё это захватило партнёров во время работы. Все участники с удовольствием учились и работали в группах, делились опытом и рассказывали, как строят семейный бизнес вместе с МейТан.

Окончание первого дня оказалось праздничным и волнующим одновременно – свои национальные подарки Людмиле Раченковой преподнесли лидеры команд. Образ «Якутской красавицы» Людмила Ивановна примерила на себя и с благодарностью приняла удивительное национальное украшение из рук Натальи Мегежекской. С удивительной теплотой были вручены и знаковые сувениры от команды Ольги Сергеевой и Акулины Алексеевой. Конечно же, в этот вечер и в следующий день занятия постоянно прерывались импровизированными фотосессиями.

Во второй день Форума прошла презентация нового международного интернет-проекта Компании BIZONline. Тема BIZONline совпала с запросами аудитории. Выступление лидера Елизаветы Никитиной было посвящено работе в интернете, ведь она не только является руководителем Официального Представительства, но и развивает онлайн-направление своей деятельности. Нюргуяна Сергеева поделилась своим опытом работы с молодёжью. Проект BIZONline вдохновил партнёров. Даже те, кто решил продолжать работу в офлайн, для своих детей рассматривали все возможности онлайн-проекта.

Не остались незамеченными и яркие выступления других спикеров: Виктора и Акулины Алексеевых, Натальи Сековой, Евгения Мегежекского.

Как увеличить личный потенциал, как прокачать его через окружение и попасть в энергетический поток – главный вопрос, на который партнёры получили ответ на Форуме Лидеров. Участники ещё раз вернулись к презентации промоушна «Energy Life», наметили, какие навыки им понадобятся, как правильно выполнить цели и как попасть на воркшоп в Сочи.

А значит, мы не прощаемся, мы говорим: «До новых встреч!»

Отзывы:

С. Т. Шестакова

Очень эффективный, интересный семинар провела Людмила Ивановна, знаток своего дела. Я всё время была в работе, особенно практические тренинги по группам понравились, закрепились в сознании. Вдохновилась, замотивировалась, захотелось попасть в этот энергетический поток со всеми. Благодарна за семинар, Наталье Михайловне, Валерии большое спасибо за организацию на высоком уровне.

 

Пелагея Хоютанова

(Примечание: Пелагея - Настоящая героиня! Участвовала в Форуме на костылях и со сломанной ногой)

 

Мои отзывы о семинаре самые отличные. Я очень благодарю Людмилу Ивановну за такие интересные тренинги, мы многому научились, заразились её энергией, желанием работать в команде, ещё глубже полюбили МейТан! Я благодарна своей наставнице Алексеевой Акулине Николаевне за то, что привела меня в Компанию МейТан, открыла мои глаза, что мне посчастливилось встретиться с замечательным человеком Людмилой Ивановной. Спасибо, Компания МейТан!

 

Наталья Мегежекская

Благодарю Людмилу Ивановну за новые знания, эмоции, которые я испытала за эти два дня интенсивного тренинга. Я познакомилась с новыми людьми и увидела, какие награды можно получить, участвуя в промоушнах. Главное – не бояться, не стесняться, ставить цели и самодисциплинироваться!

 

Наталья Секова

В первую очередь хочу выразить благодарность Компании МейТан, Президенту, Вице-президенту по развитию, наставникам огромную благодарность, что работаете во благо людей, консультантов. Спасибо большое за возможность, удобства, условия. Я очень рада, что посетила такой замечательный двухдневный семинар, авторскую мастерскую Людмилы Ивановны Раченковой. В семинаре впервые выступила в качестве спикера, в дальнейшем буду ещё реализовать, и воплощать свой опыт, идею и рассказывать своим партнёрам. Научилась очень многому, свои ошибки нашла, получила ответы. Теперь я готова работать ещё эффективнее!

 

Елизавета Никитина

Суперфорум! Всё проходит на одном дыхании, хочется узнавать и слушать ещё больше. Людмила Ивановна наделила уверенностью и драйвом, воодушевила и заразила новыми идеями, спасибо ей за это огромное. Хочется развития ещё и ещё. Пришла другим человеком, ухожу с семинара уверенным и открытым лидером. Спасибо!

 

Октябрина Третьякова

«Каждый  - где-то в чём-то чемпион». Выражаем благодарность Людмиле Ивановне! Успех приходит, когда мы верим в себя! Я очень довольна! Спасибо всем!

 

А. Е. Герасимова

Очень вдохновила, хочется слушать и слушать, прекрасно и чутко рассказывала Людмила Ивановна. Много чего узнала про психологию бизнеса, ещё раз послушать бы. Спасибо огромное за Форум Лидеров МейТан!

 

Александра Уарова

В очередной раз влюбилась в сетевой маркетинг! Бизнес от сердца к сердцу. Наглядно видно, как растут партнёры Компании,  подрастает новое поколение молодых. И Компания растёт и развивается с учётом того, что происходит в мире. Очень полезен материал о сторителлинге, работе с партнёрами, простые рекомендации по настройке своего настроения. Очень практично и понятно!

 

Елена Максимовна Семенова

У нас в Якутске Форум Лидеров МейТан прошёл на высочайшем уровне. Я по специальности медик-массажист, и мне очень понравилась Людмила Ивановна, как она рассказывает, прямо я в восторге, получила поток энергии.  Училась многому. Буду всегда учиться всему и учить других. Спасибо большое за Форум!

 

В. Сосина

Людмила Ивановна, я вам очень благодарна за этот классный семинар. Вы попали в точку, психологически настроив меня на разрешение многих нюансов в работе с клиентами и со своей структурой. Это то, что мне сейчас нужно.