Выходные дни – отличный повод провести время с пользой для себя. Именно поэтому почти 80 человек собрались на семинаре в традиционном месте – бизнес-центре «Сити», где уже не первый год проводятся обучающие мероприятия Кузбасской структуры. Привычное место, яркий 3D-баннер, фотосессия с партнёрами и единомышленниками – именно с этих красочных кадров и начался семинар.

Организатор мероприятия, руководитель РБЦ Компании МейТан в Новокузнецке Елена Владимировна Атаманова поделилась своими планами на семинар, собрала ожидания участников и поприветствовала аудиторию.

Бизнес-тренер Виктория Сарычева на Праздничной презентации подвела итоги работы Компании за 2019 год, поделилась перспективами развития Компании в 2020 году и вдохновила всех участвовать в Дне рождения МейТан в Сочи. От лица Компании Виктория Сарычева наградила участников семинара:

  • брошь члена Клуба Директоров «Чайка» – Елена Морозова,
  • сертификат Клуба Миллионеров – Галина Паксеева,
  • благодарственное письмо от Компании – Елена Атаманова (Новокузнецк), Евгения Атаманова (Новокузнецк), Тамара Мозжухина (Междуреченск), Елена Константинова (Междуреченск), Елена Морозова (Новокузнецк), Екатерина Суслова (Новокузнецк),
  • денежный приз за 3 место в марафоне «Охота» – Максим Лапин.

Организатор семинара Елена Владимировна Атаманова в свою очередь подвела итоги работы РБЦ Новокузнецка: поделилась, какие мероприятия в течение года она и её партнёры проводили на базе РБЦ, всех ОП и РОМов большой структуры Кузбасса в других городах. Елена Владимировна наградила руководителей Представительств, поблагодарила всех спикеров семинара и отметила несколько человек, которые внесли вклад в развитие её структуры в этом году, подарив им книгу «Расправь крылья» Людмилы Ивановны Раченковой с автографом автора. Зафиксировав трогательный момент на общей фотографии, участники отправились грызть гранит науки бизнеса МейТан.

Учёба началась с тем бизнес-тренера, врача-валеолога Компании Лидии Синициной. Подключившись дистанционно, бизнес-тренер в теме «Где рождается здоровье? Уникальность фитокапсул. Подбор для всей семьи» рассказала про чек-листы: как ими пользоваться, по какому принципу в них подобраны продукты, для чего они предназначены и как правильно с их помощью решать проблему конкретного клиента.

В теме «Интимное здоровье (женские штучки)» Лидия Синицина привела неутешительную статистику о заболеваниях репродуктивной системы и озвучила часто встречающиеся проблемы, которые можно решить с помощью продукции МейТан. В конце выступления врач-валеолог ответила на вопросы о здоровье, поступившие из зала.

В продолжении темы здоровья выступила Эксперт-Директор Компании МейТан, врач-невропатолог, иглотерапевт Елена Константинова (Междуреченск). Специалист по акупунктуре показала, где на теле человека находятся ключевые точки, как на них воздействовать и как с помощью продукции МейТан сделать акупунктурный массаж более эффективным. Участники с удовольствием повторяли за спикером все действия, делали самомассаж, разминку и пообещали повторять все выученное на семинаре.

Бизнес-тренер Виктория Сарычева рассказала о нутрицевтиках как основе долголетия и активной жизни и поделилась результатами применения инновационного продукта Компании. В дополнение к словам спикера выступили и сами участники семинара: в формате коротких презентаций разных спикеров по одной теме партнёры Компании рассказали о самых запоминающихся результатах от применения нутрицевтиков. Всех поразил отзыв клиента Елены Морозовой о «Liver PRO»: за три месяца применения нутрицевтик помог снизить зашкаливающие показатели билирубина в крови в несколько раз.

В финале дня Дипломированный Директор Татьяна Мигунова (Аллак) рассказала про эликсир здоровья, лёгкости и энергии от Компании МейТан – коктейль «Fit&Energy Mix». Как биолог, спикер с научной точки зрения рассказала, что содержится в коктейле, чему он хорош, какую роль выполняет каждый из его компонентов, сравнила состав со спортивным питанием и коктейлями для похудения. Спикер подчеркнула, что «Fit&Energy Mix» может использоваться не только для снижения веса, но и для набора массы тела, а его богатый витаминный комплекс, который быстро усваивается, полезен не только желающим похудеть, но и всем, кто заботится о своём здоровье.

Второй день обучения, 23 февраля, начался с поздравления с Днём защитника Отечества. Бодрости в начале дня прибавила азартная викторина по продукции, проведённая Менеджером Анастасией Захаровой (Новокузнецк).

Бизнес-тренер Компании МейТан Виктория Сарычева провела продуктивный тренинг по нутрицевтикам, разделив всех участников на 8 групп и выдав каждой свой продукт для отработки возражений, формулы «ХПВ» и написания скриптов.

Приглашённый эксперт-стилист Наталья Вялышкина рассказала об имидже женщины: почему важно хорошо выглядеть, какое значение это имеет для бизнеса и почему ухоженным женщинам больше верят, особенно когда они продают красоту. Эксперт дала советы, как разнообразить свой гардероб, сделать его более изысканным, и поделилась, в каких магазинах можно одеться стильно и не очень дорого. Наталья Вялушкина выступала в свой день рождения и получила в подарок от Компании брендированную кружку и чай.

На семинаре уделили внимание бизнесу в теме «Энергия успеха. Личный опыт». Своими историями успеха поделились лидеры из разных городов: Татьяна Мигунова (Аллак), Наталья Рихмайер (Кемерово), Алёна Иванова и Екатерина Суслова (Новокузнецк), Елена Буркутова (Новосибирск). Истории вызвали живой отклик, вдохновили аудиторию на новые свершения.

Дипломированный Директор Мария Бочкарёва (Кемерово) поделилась опытом проведения неформальных мероприятий в городе. Спикер подчеркнула, что крепкие дружественные отношения растут именно на неформальных событиях, показала фото и видео своих эвентов.

Региональный Бизнес-Эксперт Елена Владимировна Атаманова в теме «Фокус на бизнес. Быть на шаг впереди» объяснила, как важно в бизнесе МейТан не останавливаться на продукте, а выбирать бизнес и привела примеры людей, которые, увидев преимущества Компании, смогли построить успешную карьеру в МейТан.

В конце семинара прошла лотерея для всех участников, где были разыграны нутрицевтики, фитокапсулы, чай, имбирный напиток – лучшие подарки от Компании Мейтан. Традиционный коридор успеха, вручение сертификатов, слова благодарности организаторам семинара и бизнес-тренерам, нацеленность на продуктивную работу и успех – на такой радостной ноте закончился семинар в Новокузнецке.

Елена Атаманова, руководитель РБЦ Компании МейТан в Новокузнецке:

Очень продуктивный семинар! Два дня пролетели незаметно, легко и с пользой. Много нового узнали о точках здоровья на своём теле. Как быстро оказать помощь при разных ситуациях. Научились правильно рассказывать о нутрицевтиках. Огромная благодарность Евгении Атамановой, Марии Бочкарёвой, Анастасии Захаровой, Анастасии Гомонок и всей дружной команде Елены Ягановой за организацию этого семинара. А Елене Морозовой за подарок всем нам – волшебная игра на скрипке!

Отзывы участников семинара:

Отзывы:

Ольга Храмогина

Спасибо! Очень понравилось. Теплая атмосфера мероприятия особенно! Как то всё по-домашнему уютно прошло. Процветания Вам!

 

Анастасия Захарова

Замечательный семинар! Отличная организация, потрясающие спикеры. Всё прошло на одном дыхании, очень актуальная и интересная информация о здоровье и продукте.

 

Мария Данилова

Благодарю за мероприятие. Особо хочу отметить баланс сторонних и внутренних спикеров. Живое, яркое, интересное, продуктивное мероприятие.

 

Наталья Рихмайер

Как всегда во время и актуально! Симбиоз практики и новых знаний. Благодарю за доверие и новых знакомых.

 

Валентина Попова, Минусинск

От семинара в восторге! Он у меня первый, буду рада посетить ещё. Узнала много полезного, вдохновилась!

 

Буренкова Е.В., Новосибирск

Замечательный семинар. Тема здоровья очень интересна, была раскрыта. Тема личный опыт очень вдохновляет/

 

Татьяна, Крутиха

Вы супер, мне очень понравилось у вас. Спасибо организаторам! Желаю Роста и успеха.

 

Татьяна Мельничук

Огромная благодарность нашим организаторам и руководителю Атамановой Е.В. за организацию такого крупного, важного интересного семинара «Матрица здоровья. Стартуем в будущее». Важные темы, нужная информация. Два дня просто пролетели, как один миг. Старт в будущее дан. Знания получены. Успехов Вам в нашей любимой работе в нашем общем деле.

 

Ларина Людмила, Новосибирск

Дорогие коллеги, как здорово, что в нашем бизнесе нет конкурентов, что от каждого есть чему учиться, перенять, порадоваться и отложить на размышление. Мы вместе строим не только бизнес, выращиваем в себе и рядом не только лидеров и экспертов, а так же учимся быть красивыми внутри и снаружи. А когда есть такая потребность, приходят самые лучшие учителя по красоте, опыту и с новым взглядом на самого себя. Елена Владимировна, Евгения и вся ваша команда №1 в Кузбассе Благодарю Вас!

 

Оксана Педант

Уважаемая Елена Владимировна! Благодарю Вас за то, что вы дарите возможность участия в вашем мероприятии любому человеку, независимо от статуса и регалий в Компании МейТан. Много нового, интересного и полезного я смогла почерпнуть в вашей душевной и дружелюбной Компании. В моей голове куча мыслей и идей. Буду стараться уложить их по полочкам. Буду пробовать идти вперёд!