3 декабря мы отметили 11-ый День рождения
нашей московской труктуры. «МейТан. Мир, в котором мы живем!»

День рождения – Праздник, который со временем не теряет свою притягательную силу и способность вновь и вновь желать встречи с друзьями, дарить подарки, вместе радоваться и гордиться! 

Это бизнес-событие, как факт нашего лучшего выбора — сотрудничества с Компанией МейТан, с эффективной маркетинговой концепцией командной работы. Каждый из команды в силу своей ответственности заинтересован принимать решения самого высокого уровня, отвечая при этом за себя, за партнеров и общий командный результат — таковы законы Командного взаимодействия, законы Синергии. Такая команда — непобедима!      

Это прекрасный повод сказать друг другу искренние слова признания и благодарности, которые согревают душу и объединяют наши сердца.

Много приятного и неожиданного, радостного и милого, чем бывает наполнен каждый день рождения, было приготовлено в этот день. 

Традиционно был найден обладатель Именинной золотой подвески «ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ».

Кто стал им на этот раз? Кого поцеловала «Фортуна» — королева счастливого случая? Это – Елена Быченкова! Ее уверенность, что удача рядом, очень кстати! Она вместе со своим супругом Николаем Песку приняла решение войти в программу «Открой свое дело!». Их уютный офис, оформленный в корпоративном стиле, приглашает всех желающих — приходите сами, с друзьями, рекомендуйте своим знакомым и незнакомым! Кто скажет, что это случайность? Это — счастливый знак! 

Приготовлены чудесные сюрпризы для каждого участника праздника! И в преддверии Нового года это особенно радует – уже с 3 декабря начинаем дарить и получать подарки. Праздничное настроение обеспечено!  СЛОН — олицетворение символа царственной власти и всего, что с этим связано: интеллект, миролюбие, достоинство, верность, здоровье, долголетие, выносливость, мудрость и величие. Целое «стадо» чудесных «облепиховых» слоников, исполняющих заветные желания, прибыло с Алтая и было на счастье вручено каждому из участников праздника. Непременно, сбудутся все желания — как иначе?

Волшебная Формула: быть в эпицентре позитивной энергии — сердца должны биться в унисон — магия единения в действии — идеальные условия для 100% исполнения желаний! Мы «в потоке» — все сложилось!

Хочу поделиться… 

Два дня я была на форуме в Крокус сити. Synergy Global Forum 2016 — главное бизнес-событие года в России.  Хочу поделиться впечатлением, наверное, самым главным. Я почувствовала единение зала: 6000 незнакомых человек, желающих понять, разобраться, изменить, повлиять на свою жизнь, тем самым сделать весь мир лучше! Как измерить плотность или концентрацию интеллекта и накал созидательной энергии? Какой такой единицей?  Это было сильно, мощно! Хотелось напитаться этой энергией и передать ее своим лидерам и всей команде. Надеюсь, у меня это получилось!  

Ольга Бобылева

Первый год второго десятилетия прошел насыщенным событиями, обучающими мероприятиями, праздниками и презентациями. Пришли в команды новые люди, появились новые лидеры, заложили новые традиции, нашли новые современные методы и формы работы. Это не значит, что забыто все, что было наработано за прошедшее десятилетие, это значит — берем все самое лучшее и с учетом прожитого опыта строим новые планы. Это значит, что мы даем себе отчет – время не ждет, все стремительно меняется, и наша задача соответствовать современному миру, «не почивать на лаврах», а быть «на шаг впереди» — не выпадать из жизни своей структуры и компании, поддерживать позитивное настроение «созидания», уметь каждый день быть лучше и сильнее! Сегодня нельзя позволять себе расслабляться и пережидать трудности — именно сейчас время возможностей и роста.

И на празднике нашей структуры атмосфера единения была особенно яркой, Лидеры задолго до даты начали дискуссию о необходимости подтвердить миру о своей солидарности, делились своими методами и техниками присоединения своих консультантов к Компании МейТан и вовлечения их в бизнес.

Я дала понять своим консультантам, что это наш общий праздник, на который прилетают из Барнаула первые лица Компании, что наши офисы — не просто магазины, где мы продаем качественный продукт, это территория, где реализуется миссия Компании, что Компания и наши лидеры делают все возможное, чтобы улучшить качество нашей жизни. И на празднике будет возможность проявить уважение к Компании и своим наставникам. 

На таких мероприятиях все заряжаются мощной энергией созидания, рождаются команды, уходят сомнения, происходит внутренний личностный рост. Наш бизнес - это бизнес отношений, бизнес взаимопомощи и поддержки. И чем больше придет НАШИХ людей, тем быстрее будет НАШ прорыв вперед!

Ирина Стецкая

Все лидеры структуры поддержали ее и были настроены очень позитивно. И я, как верхний наставник такой большой структуры, ещё раз утвердилась в том, что непременно мы должны быть рядом. Потому что мы — поддержка друг другу, вместе мы — реально сила! Только в момент осознания этого меняется наше мировоззрение, мироощущение и осознание себя в этом мире. С этого момента начинается все самое лучшее в нашей жизни. Поздравления, вручение благодарственных писем, памятных именных наград для: Рахманиновой Натальи, Кузнецовой Анны, Яшиной Елены, Карась Натальи, Комисаренко Людмилы, Жуковой Натальи, Стецкой Ирины, Волчковой Ольги, Ларьковой Елены, Волковой Натальи.

Благодаря созданному к празднику ролику еще раз вспомнили грандиозные события Олимпиады в Сочи, и капитаном команды Алексеем Комисаренко с благодарностью были вручены сертификаты участникам команды «ЮнгА».

Вице-президент Раченкова Людмила Ивановна привезла с собой фильм о сотрудниках компании, чем покорила наши сердца, и ролик об Алтайском крае — о его уникальности и чудодейственной энергетике. На графиках показала, каков вклад нашей структуры в развитие компании, рассказала о дальнейших перспективах компании МейТан, поздравила с днем рождения и нацелила на будущее, которое начинается завтра. Цветы, теплые слова, улыбки и фото на память — подчеркнули торжественность момента.

«11 лет! Дважды первые» — таков был слоган нашего праздника.

Пойте песни под солнцем и под луной,
МейТан мой!
Пойте в будние дни и в выходной,
МейТан мой!
Пойте летом зеленым, студеной зимой,
МейТан мой!
Пойте так, чтобы пел с вами весь шар земной!
МейТан мой!

Отметили этот замечательный праздник всей нашей дружной командой, украсили его яркими эмоциями и чувствами! Были все, кто умеет радоваться мелочам, потому что из них состоит наша жизнь! Счастливых людей стало больше в нашем Мире! И пусть их становится с каждым днем все больше и больше!

Второй день был полностью проведен в деловом формате — Обучение для руководителей РОМов и ОП.

Марина Андреевна Иванова — директор отдела продаж компании, обстоятельно рассказала о планах Компании на новый 2017 год, более детально — о спецпроекте по открытию ОП, о  всех возможностях, которые Компания предоставляет желающим выйти на «Большой круг» бизнеса, отвечала на многочисленные вопросы, провела индивидуальные встречи, была уверенно — спокойна, подтвердив тем то, что  в нашей Компании дела идут хорошо, по плану, и Компания МейТан — надежный партнер, с которым в будущее гарантированно, главное, самим быть ответственными за своей успех.

Тренинг от Людмилы Ивановны был, как всегда, проведен с высоким профессионализмом, равнодушных в зале не было! Еще раз стало понятным – мелочей в нашем бизнесе нет и командообразование – подконтрольный процесс.

Блок информации от Ольги Анатольевны Бобылевой Как выстроить бизнес процессы в складском бизнесе и 100% управлять ими имеет продолжение и будет на практике отрабатываться на  рабочих местах руководителями РОМ и ОП в своих офисах. Процесс этот непростой, но увлекательный и прибыльный.  

День прошел настолько быстро, что совсем незаметно потемнело за окном, и прощались на ходу, обнимая друг друга у дверей, где высоких гостей ожидало такси до аэропорта… Ах, как хотелось продлить часы общения! Но ничего страшного – впереди Рождественские встречи! И Барнаул МейТан – всегда на связи!

Отзывы:

Наталья Рязанова, г. Коломна

Я очень рада, что побывала на таком ярком и мощном мероприятии.

Еще раз поздравляю Ольгу Анатольевну, всю ее семью и всю московскую структуру с 11–летним Днем рождения!

Хочется поблагодарить всех за теплую, дружескую атмосферу праздника.

Ольге Анатольевне хочу выразить свою искреннюю благодарность за ее неоценимые советы.

Спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за обучение, за замечательный тренинг.

Все выступающие дали много полезной и очень необходимой нам информации.

Особенно понравилось выступление Оли Волчковой. Ее технология вовлечения и мотивации, отработанная и проанализированная, очень актуальна и доступна.

Людмила Уткина, г. Фрязино

Обучение очень важное и необходимое.

3.12. Было впечатляющее, очень мотивирующее!

4.12. Спасибо Людмиле Ивановне и Марине Андреевне за обучение и, главное, за помощь в познании и расширении наших знаний нашего общего бизнеса. Спасибо за готовность компании реальной помощи нам, руководителям РОМов. Огромное спасибо Ольге Анатольевне за наше обучение и, главное,  чувствуешь себя важной и нужной в нашем бизнесе. Всегда помощь сопровождения нас в обучении и росте нашем.

Людмила Комисаренко, г. Подольск

С 11-м Днем Рождения, наша Московская структура.

Спасибо за приглашение!!!

Очень люблю обучение и всегда готовлюсь к чему-то новому!!! Это происходит!

Спасибо! Это новый виток!

Елена Иванова, г. Москва

Спасибо большое!!!

Получила очень много полезной информации, которая поможет мне в дальнейшем развитии. Важен именно опыт практический. Еще раз спасибо.

Анна Надейкина, г. Мытищи

Огромное спасибо за обучение, за новые знания. Я очень рада, что оказалась в Московской структуре Ольги Анатольевны. Это большая семья, команда, где все друг другу рады, искренне делятся своими успехами.

Спасибо.

Ирина Калмыкова, г. Москва

Моя огромная благодарность и организаторам, и участникам события. Наблюдаю людей от события к событию и вижу их рост, вижу искреннее желание развиваться, расти в компании, желание делиться своими результатами. Это дорогого стоит.

Спасибо всем! Больших успехов, высоких статусов всем!

Александр Алексеев, г. Щелково

Результатами мероприятия удовлетворен!

Получил много полезной информации! Обязательно использую ее в работе в компании МейТан.

Поздравляю Москву (Бобылеву О.А.) с 11-летием!

Желаю Вам новых партнеров, новых структурных подразделений, новых рубежей!!!

Успехов всем нам!

Сергей Оленев, г. Щелково

Мне очень все понравилось. Узнал много полезной информации про открытие РОМа и как мотивировать людей на приобретение продукции МейТан, ведение сетевого бизнеса.

Михаил Рыхлов, г. Электросталь

Очень интересно и информативно. Узнал много нового и по открытию РОМ, и по работе в офисе.

Понравилась тема “Как правильно работать с различными целевыми группами”. Узнал много интересного о формировании вовлеченности различной аудитории.

Винера Черевко, г. Нижневартовск

Спасибо огромное. Очень полезную получили информацию для работы. Удачи Вам и достижения больших высот.

Наталья Карась, г. Кубинка

Данный семинар мне очень понравился. 2й день, на мой взгляд, дал больше познания о работе по складам.

Наталья Нестерова, г. Домодедово

Огромное спасибо Ольге Анатольевне за теплоту и организацию мероприятия. Очень вдохновило на дальнейший рост и активную работу.

Оксана Баслина, г. Москва

Спасибо Ольге Анатольевне за то, что 11 лет назад Вы приняли решение развивать бизнес Мейтан. Спасибо за возможность быть причастным к этому празднику, иметь возможность развиваться, расти финансово, быть в кругу единомышленников, в кругу успешных позитивных людей.

Еще раз с Днем Рождения!

Два дня, наполненных ценным контентом и праздником. Мощный тренинг Людмилы Ивановны разложил по полочкам как, с кем и какими инструментами работать для качественного скачка.

Отличная школа Ольги Волчковой, огромная проделанная работа.

Возникает желание открыть офис.

Елена Васина, г. Москва

Я очень рада, что посетила семинар - праздник.

Узнала очень много полезной информации. Для развития бизнеса.

Татьяна Никитина, г. Селятино

Огромное спасибо за прекрасно проведенное мероприятие. Получила дополнительную мотивацию, узнала много полезной новой информации.

Ольга Комкова, г. Воскресенск

Мне очень понравилось ваше мероприятие. Для себя взяла уйму полезной и нужной информации. Мне лично очень важно было разобраться склад и сеть, как совместить, что делать. Сегодня немного поняла. Еще важно для меня это то, что я теперь точно знаю, мероприятия на базе РОМа нужны и важны.

Хочу скорее начать работать.

Георгий Нинуа, г. Минск

Очень понравилась энергетическая и информационная наполненность мероприятия. С огромным удовольствием буду посещать следующие мероприятия.

Луиза Андреева,  г. Минск

Огромное спасибо моей любимой Компании Мейтан.

Безупречных два дня полного совершенствования. С полным ожиданием следующих мероприятий в наступающем году.

Евгения Кочерва, г. Ступино

Огромная благодарность Ольге Анатольевне и руководству компании за прекрасное мероприятие! Еще раз поздравляю московскую структуру с 11-летием!

Ольга Купреева, г. Москва

Пришла в одном настроении, ухожу в прямо ином: дышу полной грудью, эмоции под контролем, с крепким иммунитетом к экономическим трудностям.

Строю новые планы, определяю цели, избавляюсь от лишнего!

Екатерина Новожилова, г. Иваново

Очень все понравилось, много рычагов, мотивации для работы с людьми, с различной целевой аудиторией.

Оксана Леснова, г. Москва

Очень часто бываю на мероприятиях Компании и московской структуры и, вместе с тем, каждый раз делаю для себя какие-то новые открытия, новое переосмысление всего. Каждый раз по-новому влюбляюсь в свою компанию, в руководство, в нашу дорогую Ольгу Анатольевну.

Это мероприятие - не просто море позитивных эмоций, заряд энергии, но и получение новой информации, новое видение своей работы.

Спасибо огромное за организацию и еще раз с Днем Рождения, родная московская структура компании МейТан!

Власова Галина, г. Пушкино

Спасибо!!!

Получила массу полезной информации, положительных эмоций, доброй позитивной энергии.

Очень рада была встретиться с людьми, которые с такой искренностью готовы поделиться своим опытом, настроением, порадоваться успехами других.

Благодарю!!!

Татьяна Оленева, г. Щелково

Получила заряд энергии и ответы на многие вопросы (как открыть РОМ, как правильно мотивировать людей на ведение бизнеса и приобретение продукта). Сама очень люблю продукты и в компанию МейТан влюбляюсь все сильнее! Хочу расти и процветать вместе с компанией!

Познакомилась с интересными людьми, очень рада, что я здесь!

Наталья Рахманинова, г. Москва

Очень хочу быть с огромной командой на празднике Дважды Вторые! Так и будет! Ведь я и мои Лидеры получили огромную мотивацию и опыт лучших. Компания мощно идет вперед!

Марущак Татьяна, г. Москва

Огромное спасибо!

Очень много новых знаний, конкретных рекомендаций, замечательных идей. Нужно все передумать, уложить в своей голове.

Примеры партнеров вдохновляют к действиям!

Друзья, всех еще раз с Днем рождения!

Анастасия Горбачева, г. Щелково

От всей души поздравляю Ольгу Анатольевну и всю нашу структуру с 11-летием!!! Атмосфера праздника вдохновляет, обучающие тренинги дали очередной пласт знаний и навыков.

Спасибо организаторам и руководству Компании.

Светлана Большакова, г. Александров

Спасибо за энтузиазм, энергию, позитивный настрой!

Поздравляю с 11-летием! Желаю дальнейшего процветания, новых достижений, финансовой стабильности, кипучей деятельности, вдохновения всей команде Ольге Анатольевны и себе! :)

Очень хочется надеяться, что мы будем помогать друг другу и другим!

Елена Яшина, г. Раменское

Спасибо. Очень понравилось обучение - праздник. Замечательный формат мероприятия. Приятно получать признание, радоваться достижениям других, гордиться компанией МейТан и принадлежностью к самой лучшей московской структуре.

Шмонова Диана, г. Александров

Великолепный праздник!

Море положительных эмоций и впечатлений! Очень порадовала организация первого дня. А какие красивые букеты! Это фантастика! Людмила Ивановна Раченкова как всегда непревзойденный вдохновитель. После ее выступлений хочется работать и работать. Все мысли встают на свои места.

Марина Иванова дала очень ценную практическую информацию. Статистика очень помогает строить свои планы.

Понравилась игра, показанная Еленой Быченковой. Обязательно возьму на вооружение!

Ольга Волчкова рассказала то, что мне нужно в данный момент.

Огромная благодарность Ольге Анатольевне за два прекрасных, насыщенных полезной информацией дня!

Юлия Садилова, г. Рязань

Командный бизнес-семинар «МейТан. Мир, в котором мы живем» прошел на одном дыхании! Это необыкновенный заряд эмоций и позитивной энергии! Получила много качественной полезной информации, уже перестраиваю свою работу, увидела свои слабые стороны. Хочу выразить благодарность всем организаторам и спикерам, очень вовремя было обучение от Раченковой Людмилы Ивановны! И отдельное спасибо моему наставнику – Бобылевой Ольге Анатольевне! Вы пример для меня не только в бизнесе, но и в жизни!