В Белокурихе мы собираемся в первую очередь для того, чтобы продуктивно работать, получать дополнительные знания, мощную мотивацию и открывать для себя новые горизонты. Этому был посвящен каждый день «Рождественских встреч-2017» в Белокурихе. Как все проходило?

Открытая аттестация РБЦ и бизнес-обучение

Утро второго дня Бизнес-форума началось с презентации «точек роста» Компании МейТан. Мы вместе с вами строим долгосрочные планы для достижения новых высот!

Во время Открытой аттестации Региональных Бизнес-Центров МейТан Лидеры эмоционально и живо делились своими достижениями и успехами в работе за минувший 2016 год и озвучивали цели на ближайший стратегический горизонт – 2017 год! И цели звучали самые оптимистичные!

 

С Авторской мастерской Успеха выступила Бронзовый Дипломированный Директор, руководитель РБЦ г. Якутск Мегежекская Наталья. Ее секрет успеха оказался понятен и выполним каждым: работа в дружной команде, продвижение в соцсетях, искренность, трудолюбие и оптимизм!

В знак признательности позитивной команде Натальи Мегежекской Президент МейТан Любовь Леванюк вручила большой, красивый чайный сервиз из китайского фарфора.

Завершился день расширенным Лидерским Советом и Круглым столом с Лидерами и сотрудниками МейТан.

В последующие дни проходило самое интенсивное обучение по приоритетным блокам. Много тем было освещено! Как всегда, пользовались большой популярностью мотивирующие тренинги Вице-президента по развитию Людмилы Ивановны Раченковой. Группе руководителей РБЦ и ОП Вице-президент по развитию рассказала об эффективных инструментах рекрутирования главных целевых групп, о методах адаптации новых консультантов в Компании. Перед группой руководителей РОМ и новых ОП Людмила Ивановна выступила с важной для них темой «Партнеры – как их найти? Мотивы и мотивация».

Интерес вызвала презентация новой мотивационной программы и новой системы скидок для РБЦ и ОП Директора по продажам Компании Марины Ивановой. Руководителей РОМ и новым ОП Марина Андреевна научила планированию работы офиса, организации работы Торгового зала.

О взаимодействии с Компанией и системе отчетности рассказала Руководитель отдела аналитики МейТан Илона Валерьяновна Шаповалова. Тому, как получить максимум возможностей для собственного развития из Web-офиса консультанта Компании, научила Менеджер интернет-проектов Инна Голева. Как осуществлять PR-поддержку до и после промо-мероприятия в представительстве, рассказала Руководитель группы PR и продвижения Ирина Калиниченко. О возможностях акций кросс-маркетинга руководители представительств узнали от Бизнес-тренера Виктории Сарычевой.

Квест «Волшебный эликсир» — алхимия нашей дружбы!

 

Горный воздух Белокурихи – истинный источник энергии, наполненный волшебством, магией, силой и чудесами!

Эликсир успеха — игра на свежем воздухе, которая идеально подходит для дружной команды МейТан. На засыпанной снегом площадке нам предстояло найти верный рецепт, пройти все испытания и добыть волшебные ингредиенты для собственного эликсира успеха.

Для только что образовавшихся команд с веселыми названиями «Белоснежки и два гнома», «Эликсир молодости», «Колдун и ведьмы», «Весна», «Первые из Гриффиндора», «Синий иней» была проведена веселая разминка, а затем начались испытания на смекалку, выдержку, физическую активность, доверие и командный дух. Главное для победы — слаженная командная работа. И тогда успех гарантирован! 

Проходя испытание за испытанием, участники зарабатывали тем самым «старинные монеты» для выкупа ингредиентов эликсира у магов и духов.

На эмоциональном пике, несмотря на 18-градусный мороз, участники и не заметили, как пролетели 2 часа на улице.  Всем было жарко и очень весело!

В финале капитаны команд соединили добытые ингредиенты в раскаленном котле с горячительным глинтвейном. Произнесли заклинание и получили по чаше с волшебным согревающим эликсиром.

 
Эксклюзивное обучение

 

«Рождественские встречи» подходят к концу, наступил четвертый день Бизнес-форума «МейТан. Точки роста». Последний день запомнился участникам насыщенной программой, продуктивным обменом опытом, большим объемом практической информации в формате «бери и делай».

В этот день руководители представительств имели возможность задать любые вопросы Президенту Компании Любови Леванюк. Открытый диалог — это традиционный разговор Президента МейТан с партнерами, руководителями РБЦ, ОП и РОМ. В обсуждении принимали участие и сотрудники Компании. Также во время «Рождественских встреч» каждый мог записаться на персональные встречи с Президентом МейТан, Директором по продажам и Вице-президентом по маркетингу, PR и продвижению.

В ходе семинара не прекращался обмен опытом. Именно на таких стратегических мероприятиях Лидеры имеют возможность рассказать своим партнерам о своих работающих техниках и инструментах. Руководитель РБЦ г. Москва Ольга Бобылева выступила с эксклюзивной программой собственной разработки «Зоны внимания руководителя».

Об антикризисных методах работы  Лидерам рассказала руководитель РБЦ г. Санкт-Петербург Наталия Воробьева. Руководители РБЦ Челябинск Лазаревы Владимир и Наталья поделились опытом, как проводить «Рождественские встречи» по-челябински. Как повысить оборот РБЦ, слушатели узнали от руководителей РБЦ г. Краснодара Сотниковых Сергея и Марины. Еще две интересные темы прозвучали от руководителей двух разных РБЦ г. Курган: Меньшикова Татьяна поведала о важности постановки ясной цели, а Калмыкова Любовь поделилась секретом, можно ли быть лидером без офиса и как дистанционно работать с лидерами регионов.

В группе руководителей РОМ и новых ОП звучали не менее интересные темы: планирование обучающий мероприятий, вопросы этики, открытие ОП, возможности акций кросс-маркетинга.

 
Бал Цветов

Вечером участники «Рождественских встреч» собрались на Благотворительный Бал — удивительное, доброе и самое волшебное мероприятие. Ведь именно здесь каждый может отдать частичку своей души детям, воплотив их детские мечты в реальность.

Всем известна крылатая фраза «Дети – цветы жизни», и сделать их мир радостнее и ярче мы можем благодаря благотворительному аукциону, который мы провели в этот вечер на нашем «Балу Цветов». Все собранные средства  будут направлены на добрые чудеса для маленьких пациентов больниц и клиник России – на открытие новых детских игровых комнат в медицинских учреждениях.  

Этот вечер был наполнен невероятной, искренней, душевной заботой, добром, яркими летними цветами, алыми маками и теплотой сердец. Как проходил благотворительный «Бал Цветов» — читайте в отдельном репортаже на нашем сайте.

«Рождественские встречи-2017» прошли на высокой эмоциональной ноте. Мероприятие получилось не только обучающим и полезным, но и очень объединяющим. Это был удивительный  зимний праздник с большим количеством выступлений, сюрпризов, эксклюзивных тренингов, добрых дел, зимнего отдыха и дружного общения!

 

А мы уже сегодня приглашаем вас на следующие ежегодные «Рождественские встречи» МейТан в сказочную Белокуриху! Приезжайте через год к нам на Алтай за зимними эмоциями, мотивацией, продуктивной работой, вдохновением и грандиозными планами!

 

Татьяна Мигунова, г. Аллак

Спасибо большое всем организаторам, время пролетело незаметно! Такой заряд энергии! Я думаю? все получили свои ключи, которые помогут  добиться еще больших успехов. Удачи, карьерного роста всем-всем!

Гульназ Еникеева , г. Нижневартовск

Очень понравилось! Хорошая организация. Я впервые на таком мероприятии. Очень довольна, получила много знаний! Спасибо!

Михаил Яхнов, г. Тюмень

Благодарю вас за великолепное обучение! Рождественские встречи прошли замечательно, на одном дыхании. Спасибо за красивый Благотворительный Бал. Все было проведено на высшем уровне!

Сергей Ракитский, г. Ростов-на-Дону

Рождественские встречи традиционно произвели невероятное впечатление, великолепная организация, мощное, профессиональное обучение, трогательный благотворительный бал! До новых встреч!   

Шораана Иргит, г. Кызыл

Я счастлива! Встретилась с друзьями! Море эмоций. На последнем завтраке, когда поняла, что нужно уезжать, пора прощаться, слезы навернулись, и появился комочек в груди. Настолько все стали родными и любимыми.    

Светлана Топоева, г. Абакан

Незабываемые встречи с потрясающими людьми – открытыми, мудрыми, щедрыми! Это и есть наши любимые Рождественские встречи в Компании МейТан. Это новый толчок, новые знания для развития.

Евгения Дягилева, г. Улан-Удэ

Вот и пролетели 4 незабываемых дня Рождественских встреч 2017 в Белокурихе. Это был мой первый опыт в мероприятии такого масштаба. Друзья, сказать, что я довольна поездкой - ничего не сказать, я в таком восторге, впечатлений море! Хотя не море... океан эмоций!!! Получили мощнейший заряд энергии, которого, думаю, как раз хватит до Дня рождения компании, на который мы обязательно поедем с моей командой летом! Это были дни, наполненные обучающими мероприятиями, тренингами, обменом опытом с коллегами и партнерами, да и просто приятным общением)) Порой кружилась голова от огромного количества поступающей информации, которую хотелось сразу уложить на нужных полочках сознания, и от невероятно свежего, просто звенящего алтайского воздуха.

Всех без исключения впечатлил зимний квест - team-building, организованный Компанией для всех участников форума. Это было круто, одним словом! Мы бегали, прыгали, резвились, как дети, все вместе - топ-лидеры и будущие лидеры)) Друзья, это реально потрясающе, когда погружаешься в эту атмосферу полного взаимопонимания и доверия и через некоторое время осознаешь, что случайные люди вдруг становятся друзьями. Это здорово!

Не могу не рассказать про Благотворительный Бал цветов. Очень красивое, искреннее и несущее добро мероприятие! Я счастлива, что смогла тоже внести частичку себя в благое дело. Горжусь компанией МейТан, что она делает для детей в рамках проекта «Жизнь одна». Это реальные действия, а не просто слова.
На Рождественских встречах я смогла воочию убедиться в порядочности, честности, надежности компании МейТан и ее консультантов. Только у такой компании, которая базируется на человеческих ценностях, есть огромное будущее и я рада, что моя команда и я тоже часть этого светлого будущего! 

Эльнара Якупова, г. Ялуторовск

На Рождественских Встречах я впервые, ошеломлена организацией мероприятия, обучения. Везу огромное количество фишек, знаний и опыта, которым поделились наши  ТОП-Лидеры, а также сотрудники офиса.

Ольга Анисимова, г. Покачи

Для меня это первый раз, в Компании я недавно. Насыщенная учеба позволила мне получить ответы на все мои вопросы, увидеть успешных людей и с ними подружиться. Понравился зимний квест! Испытания, которые нам пришлось преодолеть, позволили нам прочувствовать командный дух, научили доделывать задачу до конца, научили быть терпимой и сдержанной к партнерам. А еще очень рада, что смогли собрать помощь деткам на Благотворительном Балу!     

Пичуева Елена, г. Краснокаменск

Второй раз на Рождественских встречах! Не покидает чувство гордости за свою Компанию. Высокий уровень организации! Спасибо всем вам! Ждем следующей встречи!

Поэтическая встреча участников ЗКМ

Легкая лирическая музыка, аристократичное убранство музыкальной гостиной, шуршание юбок, разговоры вполголоса — так начиналась поэтическая встреча участников ЗКМ Компании МейТан 23 января в заснеженной Белокурихе. Богемные образы гостей вечера подогревали творческую атмосферу.

«Рождественские встречи-2017» расставили «точки роста» МейТан

В январе в занесенной снегом сказочной Белокурихе традиционно собрались Лидеры и Руководители представительств Компании МейТан. В этом году стратегическое мероприятие Компании проходило в новом формате — Бизнес-форум «МейТан. Точки роста». Четыре дня Бизнес-форума пролетели очень быстро, но интенсивно. Дни были насыщены полезными тренингами, яркими выступлениями Лидеров, встречами и обсуждениями, живым общением.

Благотворительный Бал МейТан – 2017. Ради детских улыбок!

В самую середину зимы в снежной Белокурихе, в предгорье Алтая, распустились цветы. Да-да! Яркие, высокие, с человеческий рост, с крупными лепестками, красные и белые цветы украсили праздничный зал, готовый встретить участников Благотворительного Бала – 2017.