С 1 по 3 июля в одном из красивейших мест Урала на берегу озера Увильды прошло крупное обучающее мероприятие структуры Татьяны и Евгения Денисовых. Дата была выбрана не случайно, ведь ровно 10 лет назад 2 июля Татьяна и Евгений Денисовы заключили контракт с Компанией МейТан. 

 

 

Программа была очень насыщенной, начиная со дня приезда. Она включала в себя тренинг по командообразованию, презентацию новой серии Indo Medica, а также выступления спикеров. Гостями мероприятия стали 39 человек! С одной стороны это было очень яркое, интересное мероприятие, а с другой - еще одна возможность пройти серьезное обучение.

 

 

В рамках тренинга две команды «Оптимисты» и «Комета» соревновались в разных конкурсах. Конечно, победила ДРУЖБА. Тренинги, игры, квесты - все это нужно пройти, чтобы в заключительный день ясно понять и прочувствовать, что команда стала единым целым. Очень порадовало, что большая часть команд состояла из новичков, которые приехали из разных городов области. Несмотря на то, что погода была очень переменчивой, это не убавляло хорошего настроения и позитива. 

 

 

Большой блок был посвящен презентации новой серии Indo Medica. Каждый подошел творчески к подбору костюма для этого мероприятия. Презентация серии прошла на одном дыхании. И уже есть положительные отзывы о средствах серии, что очень радует.

 

 

Страничка знакомства с традициями Индии и Тибета внесла новые краски в восприятие этой загадочной страны. Ими поделилась Оксана Андрончик. Мастер-класс по плетению браслета «Шамбала», который также провела Оксана Андрончик, никого не оставил равнодушным. Это было захватывающе и очень интересно! Многие увезли с собой частичку Индии. 

 

 

В рамках выступления спикеров были раскрыты важные темы. «Как работать с каталогом в летний период?» - эту тему очень интересно раскрыла Распетюк Ирина (г. Бреды). Светлана Найденова (г. Снежинск) рассказала о серии «Домашний салон красоты». Она с огромной любовью поведала  о правильном использовании масок в домашних условиях, а всем желающим был сделан мастер-класс. Светлана Деменьшина как опытный лидер поделилась с новичками информацией о тонкостях работы в сетевом маркетинге и Компании МейТан.

 

 

Вся обстановка этого мероприятия дарила ощущение радости и праздника. Словно встретилась одна большая семья. Семья МейТан!

 

Отзывы:

 

Каждый день рождения структуры уникален по своему, но из раза в раз все они сопровождаются необычайной атмосферой тепла и гармонии, серьезным профессиональным подходом к обучению. Многие отметили, что не только получили знания, но и по-настоящему отдохнули душой и телом. От всего сердца говорю каждому спасибо, кто был с нами, делился информацией, знаниями, готовил еду, помогал и поддерживал.

Денисова Татьяна, г. Кыштым

 

Всегда рада посещать обучение компании МейТан. А когда оно проходит на природе, это вдвойне радует. Берег озера, замечательные люди, настроенные как один слаженный механизм. Радует, что приехало очень много новых людей. Но ведь не зря говорят, что подобное притягивает подобное. Очень рада, что вся команда откликнулась на подготовку к празднику-презентации серии «Индо Медика». Столько разнообразных костюмов Индии я еще не видела! Очень понравился мастер-класс по плетению браслета «Шамбала»! Я чувствовала себя маленькой девочкой, которая старательно завязывает узелочки, и хочет, чтобы ее браслет был одним из лучших. Порадовали выступления спикеров: дебютанты творчески подошли к подаче тем! Желаю структуре Татьяны и Евгения Денисовых новых статусов и побед!

Латышева Галина, г. Озерск

 

Три дня моей жизни прожиты не зря. Тренинги были очень поучительны! Знакомство, сплоченность, организация. Все стали родными и близкими. Учеба и игра очень хорошо усваиваются. Шикарный лабиринт, эмоции, игра команды. Я благодарю организаторов и всех участников семинара!

Саватеева Елена, п. Увельский

 

Тренинг по командообразованию - замечательная вещь! Что дает? Что полезного? 1.Положительные эмоции. 2.Расширяет круг знакомств, что немаловажно для компании МейТан. 3. Опыт, полученный на тренингах, можно переложить на свою работу в компании МейТан. Становится четче цель, конкретнее задачи, что важно для создания своей структуры. 4. Обмен мнениями, опытом работы в разных структурах позволяет сравнивать, анализировать и выводы переносить на себя. 5. Узнаешь что-то новое про продукт. 6.Мастер классы – полезны, как для выступающих, так и для слушателей! Как здорово, что все мы здесь собрались благодаря Татьяне и Евгению Денисовым и нашим спонсорам. Спасибо за организацию! От меня пожелание Татьяне и Евгению: стать Золотыми Директорами, а всем кто был на мероприятии - стать лидерами в своих структурах и лидерами продаж!

Фарига Татьяна Викторовна, г. Бреды

 

Я получила огромный заряд положительной энергетики! Впервые я попала в такую дружную и сплоченную команду, где научилась новому, узнала много нового о продукции и о новинках. Интересные тренинги научили действовать команду как единое целое. Методом проб и ошибок мы принимали общее решение и побеждали. В большом восторге от тренинга! Давненько я не испытывала такой накал, чувство переживания за своего соседа, каждого члена команды. Одним словом - восторг!

Оксана Мозглякова, г. Нязепетровск

 

Семинар прошел на высоком уровне, 3 дня пролетели интересно и незаметно. В пятницу все участники тренинга познакомились. В субботу прошли тренинги и учеба по актуальным темам. В воскресенье был тренинг, на котором мы научились работать в команде. Спасибо спонсорам и организаторам за проведенный семинар!

Андрончик Оксана, г. Озерск

 

Замечательная организация, комфортная обстановка, заряд позитива. Огромное спасибо!

Радаева Ольга, г. Чебаркуль.

 

Я приехала с подругой Еленой на семинар Компании в пятницу вечером. Все люди совершенно незнакомые. А в воскресенье у меня было ощущение, что я всех давно знаю. Вначале было маленькое напряжение, но после участия в конкурсах, в мастер-классах и учебе стало легко и просто. Очень понравились все конкурсы. Особенно лабиринт. Мы научились слушать и слышать друг друга.

Алешкевич Светлана

 

Тренинг на командообразование дал мне массу положительной эмоций, идей. С каждым годом люди, которые посещают со мной это мероприятие, становятся родными! Увожу с собой энергию, интересную информацию для своих консультантов. Спасибо спикерам за школы, за мастер-классы, которые хотелось бы видеть на каждом мероприятии.

Распетюк Ирина, г. Бреды

 

Как же приятно вновь побывать в таком интересном месте! Увидеть ставших настолько близкими людей! Познакомиться с новыми «Кометами». Почувствовать себя членом команды! Вспомнить прошлые встречи, испытать радость от нынешних. Как обычно получил много новой, интересной информации. Получили новый заряд энергии. Пообщались, посмеялись, повеселились от души. Я очень рад, что присутствовал здесь и обязательно приеду еще. Желаю всем здоровья, любви и удачи.

Распетюк Эдуард, г. Бреды