Довольно сложно организовать себя и начать худеть самостоятельно. Неработающие диеты, срывы, отсутствие контроля, а иногда и свободного времени на тренажерный зал — эти и другие неудачи составляют негативный опыт многих, мечтающих сбросить лишние килограммы.

«Охота» — это проект, в котором худеть легко, интересно и выгодно!

 

Онлайн-марафон похудения «Охота» — это самые эффективные продукты МейТан; поддержка квалифицированных инструкторов, проверенные программы питания и видеотренировок.

Все, что нужно, чтобы лень, отсутствие мотивации и страх сорваться не мешали приблизиться к фигуре мечты. 

Самые эффективные продукты МейТан – в пакетах «Охоты»

Тебе не нужно искать волшебные средства для похудения. Все, что понадобится, уже включено в Пакет участника. Просто оцени свои потребности – достаточно ли тебе традиционного набора «Лайт» или нужны дополнительные помощники из «Премиум» – блокатор калорий, белковый коктейль и общение с инструкторами?

Видео-тренировки и план питания – в подарок!

Экспертная команда, в которую вошли фитнес-тренер, диетолог и специалист по нарушениям пищевого поведения, подготовили систему похудения с видео-тренировками и уроками.

Призовой фонд — более 200 000 рублей

Победитель марафона получит 100 000 рублей, а победитель из программы «Премиум» еще и дополнительный приз». Согласись, это куда интереснее, чем покупать джинсы на два размера меньше в надежде влезть в них когда-нибудь.