25 октября 2014 года в городе Осинники состоялся обучающий семинар «Время перемен» при участии Лидеров Компании МейТан Бронзового Дипломированного Директора Константиновой Елены и Бронзового Дипломированного Директора Борисковой Екатерины. Также в семинаре принимали участие консультанты и лидеры Компании из разных городов Кузбасса – Калтан, Осинники, Прокопьевск, Междуреченск, Новокузнецк.

Открыла семинар Башлыкова Наталья, бизнес-менеджер Компании МейТан.  Она поздравила всех участников с открытием обучающего мероприятия и пожелала всем провести это время с пользой для себя: увезти с семинара как можно больше полезных знаний, а также получить необходимую порцию вдохновения, которая так необходима для достижения успеха в работе. Затем Наталья рассказала о выгодах и преимуществах Маркетинг-плана Компании МейТан и провела презентацию нового промоушна «Просто!Честно!Реально!», который стартовал 1 октября. Были подробно рассмотрены все блоки промоушна, желающие получили ответы на все интересующие их вопросы.

 

Настало время перемен!

 

Следующий спикер – Кабова Ирина, старший менеджер МейТан. Она рассказала присутствующим о том, как продвигать имидж Компании МейТан посредством сети Интернет. Ирина указала на ошибки, которые мы совершаем при работе с социальными сетями, и поделилась своими наработками и идеями. Тема продвижения бизнеса и услуг Компании через Интеренет последнее время на пике популярности, поэтому ее выступление было как нельзя кстати, и вызвало неподдельный живой интерес среди консультантов.

 

Настало время перемен! 

 

Обучающий блок продолжила Бронзовый Директор Компании МейТан Константинова Елена, которая провела тренинг под говорящим названием «Прими эффективное решение». Елена открыла глаза на те факторы, которые в действительности  мешают нам  принять эффективное решение, и которые не дают нам двигаться вперед.

Также Елена  познакомила слушателей с основами учения китайской народной медицины,  методиками лечения патологических состояний организма при помощи воздействия на биологически активные точки (БАТ). Елена представила несколько готовых рецептов профилактики и лечения гипертонической болезни, варикозного расширения вен, остеохондроза и других распространенных заболеваний при помощи био-стикеров «Доктор Ван Тао». Интересным дополнением к курсу оздоровительных мероприятий стали предложенные Еленой  простые и эффективные методики подтяжки лица с помощью косметических средств МейТан. Каждый мог задать вопрос Елене и получить на него ответ.

 

Настало время перемен! 

 

Настало время перемен!

 

Настало время перемен!

 

Настало время перемен!

 

После небольшого перерыва Екатерина Борискова, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан рассказала всем присутствующим о том,  как правильно подойти к выбору и реализации девиза, которому ты будешь следовать всю свою жизнь.

 

Настало время перемен!

 

В завершение семинара выступила консультант Компании МейТан Ковалева Татьяна, которая познакомила присутствующих с техникой Симорон.  Симорон - это практическая система, освоив которую можно без труда найти ответ на вопрос «что дальше делать?», когда возникают жизненные проблемы. В этой системе разработаны простые и эффективные методы изменения обстоятельств жизни, доступные каждому человеку. Они помогут привлечь в вашу жизнь удачу, а также справиться со страхами и психологическими и физическими нагрузками. 

 

Шесть часов обучения пролетели незаметно. Участники даже после окончания обучения продолжали задавать вопросы и не торопились расходиться по домам. Надеемся, что семинар «Время перемен» посеял то зерно, из которого вскоре вырастут лидеры Компании МейТан! Всем успеха, достижения поставленных целей и процветания! И до встречи на обучающих занятиях от Компании МейТан! 

 

Настало время перемен!