motivator-20357.jpg

 

Как часто мы встречаем людей, которым хочется всего и сразу? Ежедневно! Начиная с раннего утра, просто заглядывая в зеркало…

Но жизнь, — великий тренер, быстро все расставляет по местам. И как бы сильно мы не хотели получать от нее подарки, она не спешит с награждениями. Более того – награждает далеко не всех, и далеко не всегда. И заслужить ее благосклонность, как и благосклонность фортуны – крайне нелегко.

Александр Матиевич.

 

И вот, именно поэтому 16 июля, в центральном офисе РБЦ г. Москва, состоялась очередная школа VICTORY.

 

dsc09801.jpg

 

Перед началом обучения прошла торжественная часть – поздравления с новыми статусами Ольги Волчковой – Лидер-Директор и Виктора Петлинского в статусе Директор.  Ольга была счастлива одеть на руку корпоративные часы, подаренные ее спонсором Ольгой Анатольевной Бобылевой, а Виктор получил в подарок именную книгу, выпущенную в честь празднования 10-летия Компании МейТан.

 

dsc09806.jpg

 

dsc09807.jpg

 

Это событие очень вдохновило всех и после улыбок, поздравлений и пожеланий с энтузиазмом приступили к обучению. Тренинг сопровождался как теоретической частью, так и практической, с элементами специальных заданий. Все обучение, в основе которого, отрабатывались технологии продвижения продукции Компании МейТан комплексно, шло динамично, по-деловому серьезно и вдумчиво.

 

dsc09775.jpg

 

Были даны пошаговые инструкции для таких этапов работы как рекрутинг, промоушн, спонсирование. Некоторый материал обучения был подан в игровой форме, благодаря чему легче усваивался. Смоделированные ситуации тщательно разбирались и обсуждались участниками школы VICTORY с тем, чтобы успешно применять их на практике. Все участники обучения делились своим восприятием: вместе анализировали и обменивались мнением.

 

dsc09815.jpgdsc09817.jpg

dsc09818.jpgdsc097741.jpg

 

Особенно были активны Елена Быченкова, Николай Песку, Виктор Петлинский, Оксана Баслина, Ольга Волчкова.  Их информация была по темам предельно исчерпывающа, подача интересна и содержательна, с яркими примерами из опыта работы.

 

dsc09799.jpgdsc09795.jpg

dsc09793.jpgdsc09784.jpg

 

Более семи часов были прожиты с предельной пользой для предстоящей работы и будущих достижений. По окончании школы участникам были вручены Сертификаты, которые свидетельствуют о первом этапе обучения новичков в Компании МейТан, школе VICTIRY.

 

dsc09819.jpg

 

Это новая команда будущих Лидеров высоко статусного уровня - таковы их цели! Новая мощь Компании, способная заряжать, мотивировать и сподвигать к успеху и личностному росту!  Команда, которая будет представлять Компанию МейТан в мире МЛМ-индустрии с гордостью и честью. В нашей Компании есть все условия для успеха и воплощения своих самых дерзких планов жизни в достатке и благополучии.

 

Руководитель РБЦ, спонсор структуры Ольга Бобылева.

 

Отзывы о мероприятии: 

 

Елена Шляпцева, г. Ивантеевка, м/о:

Я очень довольна. Для себя я нашла много ответов на интересующие меня вопросы. Очень теплая, комфортная для работы эмоциональная обстановка в офисе. Спасибо всем!

 

Елена Быченкова, г. Москва:

Сегодняшний тренинг дал возможность обменяться практическим опытом и навыками, которые помогают быстро и успешно стартовать новичкам. Это очень важно сразу получить порядок правильных действий в построении своей структуры.

 

Екатерина Исупова , г. Москва:

На школе я действительно получила необходимые для меня знания и представления о работе. Получила огромный положительный заряд. Еще раз убедилась в том, что Компания МейТан – очень позитивная Компания.

 

Алексей Созанов, г. Москва:

Спасибо большое за школу, узнал много нового. Очень полезная информация, прекрасный инструмент для бизнеса.

 

Людмила Фомина, г.Балашиха, м/о:

Очень понравился материал по схеме убеждения людей и формуле продвижения в 3 шага и в 5 шагов. Надо подумать над краткой презентацией Компании и продукта. Спасибо огромное за школу!

 

Татьяна Букенгольц, г. Москва:

Спасибо огромное! Очень доступное обучение в плане восприятия. Все просто, понятно и легко усваивается. Хочется сразу все применить в действии.

 

Елена Ларькова, г. Пушкино, м/о:

Всегда важно узнавать что-то новое в своей работе, перенимать опыт других, почувствовать именно коллективное творчество. Сегодня на школе все это имело место быть. Спасибо!