Вместе с первым осенним листопадом встречайте желанные новинки каталога ОСЕНЬ 2016 Компании МейТан!

С сегодняшнего дня в продаже продукт, который украсил обложку нового каталога — Травяное масло для лица «Абсолютное омоложение». В его составе — уникальный омолаживающий комплекс из тибетских трав и пептидов TRIPEPTIDE-3, который повышает упругость и гладкость кожи, стимулирует синтез коллагена и разглаживает морщинки.

В новый комплекс «Абсолютное омоложение» также вошел Травяной крем для лица. Он улучает эластичность и упругость кожи, устраняет пигментные пятна и улучшает тон, дарит коже мягкость и увлажнение. Новый уходовый комплекс рекомендован для всех типов кожи с видимыми признаками старения.

Еще одна яркая премьера — Тональная основа «Сивельер». Она отлично маскирует несовершенства и делает кожу мягкой и бархатистой. Препятствует образованию морщин, контролирует работу сальных желез и предотвращает появление жирного блеска.

Приятным сюрпризом станут новинки оздоровительного направления Компании МейТан.

Гигиенический тампон «Лу Ли» серии «Доктор Ван Тао» - это средство традиционной тибетской медицины, благотворно влияющее на женский организм: тампон выводит токсины, нормализует микрофлору, ускоряет восстановление тканей, улучшает обмен веществ в органах малого таза. Спрашивайте новинку в представительствах Компании МейТан вашего города.

Средство, которое всегда должно быть под рукой — новый Бальзам-ароматизатор «Чуйфен» серии «Доктор Ван Тао». Просветляет мысли, приводит в чувства при физических и умственных нагрузках, облегчает дыхание. В составе — только 100% натуральные эфирные масла.

Гигиенический тампон «Лу Ли», продается только по печатному каталогу

Спрашивайте новинки во всех офисах МейТан!

Встречайте новый каталог Компании МейТан ОСЕНЬ 2016!

Поддайтесь очарованию осени вместе с новым Каталогом продукции МейТан! Вас обязательно обрадуют интересные новинки! Акции позволят совершать покупки с еще большим удовольствием и выгодой для семейного бюджета. Листая Каталог продукции «ОСЕНЬ 2016», Вы обязательно найдете то, чем сможете себя побаловать!