12 декабря в Красноярске открылся Региональный Офис Компании МейТан. Руководитель офиса – Наталья Башлыкова, бизнес-менеджер Компании МейТан. Открытие вызвало интерес у местных жителей. Для гостей провели презентацию и мастер-класс.

 

В начале презентации Наталья рассказала консультантам и гостям о себе. Она поделилась своей историей знакомства с Компанией, а также своим алгоритмом действий, который она разработала для выполнения бизнес-задач.

 

Юлия Решетникова, руководитель РОМ Компании МейТан (Калтан), презентовала  каталог продукции Компании МейТан. Она подробно рассказала о новинках, которые можно найти на страницах зимнего каталога. А также об акциях и специальных предложениях, которыми можно радовать себя и своих родных и близких всю зиму!

 

Всем присутствующим очень понравился практическая часть презентации — мастер-класс «Шелковые ручки» с использованием пилинга серии Ke ai de. Особо сильное впечатление мастер-класс произвел на новичков Компании МейТан! 

 

 

В завершение праздника был проведен беспроигрышная лотерея, где каждый получил в подарок набор продукции МейТан. 

 

 

В этот день каждый смог получить консультацию по применению и подбору средств. Гости с удовольствием приобретали подарки на новогодние праздники для своих родных и друзей. Кстати, в день открытия после презентации все присутствующие заключили контракты с Компаний МейТан!

 

 

А еще каждый получил море положительных эмоций и просто хорошее настроение!

 

Всегда рады видеть Вас по адресу: г. Красноярск, ТЦ «Петровский пассаж на Свободном», 2 этаж, РОМ «МейТан»