moscow/dsc_0115.jpg

 

10 октября РОМ в г. Электросталь, под руководством Лидер - Директора Компании МейТан Волчковой Ольги, отпраздновал свой первый День рождения. Для того чтобы отметить это важное событие и поздравить молодого руководителя собрались партнеры и консультанты из городов Москвы, Ступино, Ногинска, Коломны, Покрова.

 

По- особому нарядно и стильно украшен офис… Звучит красивая музыка… Очень волнуются сотрудники..

 

moscow/dsc_0017.jpg

 

Слово берет сама Ольга: «Здравствуйте дорогие партнеры, коллеги, друзья!

Сегодня я рада приветствовать вас на праздновании нашего первого юбилея! Год-это много или мало? Для меня лично - это отрезок времени, который вместил по ощущениям, по усилиям, по вложениям в себя, по новым знаниям гораздо больше, чем просто 365 дней. Так интенсивно и быстро я не обучалась никогда и ничему. За этот небольшой, казалось бы, отрезок времени из меня слепили специалиста в новой области и это так круто, и если бы мне сказали, что я так смогу - не поверила бы.

 

Я бы назвала этот год для себя и своей команды установочным, это как впервые научиться ходить. Сегодняшний день рождения – это отправная точка, стартовая точка, да, да, именно старт, потому что вот только сейчас началась выстроенная, спланированная, подконтрольная работа, с правильным распределением усилий, с пониманием, с анализом. Только сейчас, получается, спрогнозировать, внедрить какие-то конкретные методы, отработать их и получить результат.

 

Сегодня мне очень хочется поблагодарить людей, без которых этот проект вообще не состоялся бы никогда, хотя словами сложно выразить, и описать тот вклад, ту роль, ту поддержку, которую я получила, и продолжаю получать. Это мой спонсор Ольга Анатольевна Бобылева и мой любимый муж. В моей жизни всего два самых близких мне человека, которых я считаю, своей семьей и которые поддерживают меня в любой ситуации!

 

Особую благодарность хочется выразить Ефтакову Александру Джурабековичу, который оказал огромную помощь в воплощении идеи открытия РОМ в г.Электросаль. Благодаря его профессионализму, работа склада была налажена правильно и квалифицированно. Воспользовавшись его уникальным советами  мы грамотно и оперативно наладили свою деятельность. На протяжении всего периода работы Александр Джурабекович ни на секунду не выпускал нашу деятельность из виду, направляя и корректируя работу, давал ценные рекомендации, указывал на недочеты! Без него наш путь был бы намного длиннее и сложнее!»

 

moscow/dsc_0009.jpg

 

Затем Ольга дала слово Егору, своему мужу, а также по совместительству – партнеру, соратнику и просто помощнику во всех начинаниях. Ведь это так здорово, когда близкий тебе человек горячо поддерживает тебя в и в радости и в горести, несет с тобой бремя ответственности за твое становление и в жизни и в бизнесе. И это очень созвучно тому, как активно наша Компания МейТан поддерживает, и продвигает именно семейный бизнес, и семейные ценности.

 

Продолжила праздник Бр. Дипломированный директор Компании МейТан – Ольга Анатольевна Бобылева. Ольга Анатольевна поздравила всех присутствующих с таким замечательным праздником, рассказала о том, каким совсем непростым, но в то же время наполненным приятными событиями был этот год для Ольги и ее мужа Егора. Это и открытие своего офиса, и достижения в Компании новых, очень весомых статусов, и хороший прирост структуры, и победа в промоушне «Время МейТан!» : блок 2-4, и еще много, много всего.

 

moscow/dsc_0078.jpgmoscow/dsc_0094.jpg

moscow/dsc_0097.moscow/dsc_0044.jpg

 

Затем Ольга Анатольевна блестяще провела для присутствующих командную игру БРЕЙН – РИНГ. В работу включились все, как всегда с азартом, активно и напористо. Несмотря на счет 5:4, все равно победила дружба.

 

Потом также дружно посмотрели фильм Компании «Согретая солнцем. МейТан 12». Каждый из присутствующих поделился о том, что в фильме понравилось больше всего, какая фраза «зацепила». Ведь в фильме показаны такие же люди, и все они когда – то тоже начинали свой путь Компанией МейТан, достигли больших результатов, и продолжают расти и с Компанией и в Компании.

 

А в заключении праздника был фуршет и фотосессия.

 

moscow/csc_0135.jpg

 

 

moscow/csc_0132.jpg

 

Долгой тебе жизни – офис Компании МейТан в г. Электросталь. Первый год - это только начало. Все еще будет и Официальное Представительство, а может даже и РБЦ. А твоим руководителям Ольге и Егору – больших статусов, рост структуры и благоденствия!