26-27 февраля руководитель офиса Компании МейТан в Кызыле Иргит Шораана провела для своей структуры презентацию весеннего каталога продукции. Рассказать о новинках весеннего сезона было решено в городе Кызыле и селе Эрзин.

 

В первый день, 26 февраля, 40 консультантов из структуры Иргит собрались в поселок Эрзин. Иргит Шораан (Дипломированный Директор) и Анна Сарыглар (Старший Директор) рассказали консультантам о новых сериях, которые уже совсем скоро мы сможем увидеть в любом офисе МейТан. Большое внимание в своих выступлениях они уделили важности роли командной работы в сетевом бизнесе.

 

Мила Тюлюш поделилась своей истории сотрудничества с Компанией. Совсем за небольшой срок она закрыла статус Бизнес-Менеджера. Она рассказала, какие шаги сделала, чтобы добиться такого результаты, какими навыками стоит обучиться каждому кто хочет сделать карьеру в МейТан.

 

В конце презентации консультанты приняли участие в мастер-классе по уходовой и оздоровительной продукции МейТан.

 

 

 

27 февраля презентация нового каталога прошла в городе Кызыл. На таких мероприятиях всегда видно насколько консультанты заинтересованы в продукции, в развитии своего бизнеса. Было много вопросов по новинкам продукции и по акциям.

Презентация каталога завершилась мастер-классом с серией Фитокомплекс Дао Де Мей.

 

 

 

Отзывы:

Мне очень понравилась Компания МейТан. У меня проснулось желание заняться бизнесом, я тут же решила стать консультантом. Мне очень понравилось, как Шораана Мергеновна рассказала о маркетинг-плане. Большое спасибо лидерам Компании за то, что приехали в такую даль, чтобы передать нам полезную информацию.

Виктория Ензак

 

Очень много узнала о Компании МейТан. Я тоже хочу стать одним из лидеров Компании. Желаю всем процветания!

Солангы Бады

 

Этот семинар был для меня интересным. Узнала очень много нового. Я сама пользуюсь продукцией Компании МейТан, результаты показали, что она очень эффективная.

Саар Далай

 

Пользуюсь кремами Компании Мейтан, они мне очень понравились. Поэтому сама хочу стать консультантом. Огромное спасибо, было очень интересно.

Чинчи Кужугет

 

Мне понравилась программа «Семейного бизнеса». Розыгрыш лотерей тоже понравился. Маркетинг-план Компании доступный. Самое главное - фитокапсулы!

 Анай-ХаакЕнзак

 

Мне очень нравится Компания МейТан. Желаю успехов в работе!

Илона Монгуш

 

Я из этого семинара про МейТан узнала очень много информации. Поняла, как выгодно здесь работать. Сама пользуюсь продукцией. Сейчас пришла мысль самой стать консультантом.

Алина Доптан

 

Мне понравились новинки каталога «Весна – 2016». Про структуру узнала очень много информации и главное — рассказали доступно. Очень хорошо было бы, если такие семинары проводили 2 раза в месяц. Желаю от всей души, чтобы Компания МейТан процветала!

Алла Саныгаа

 

В семинаре узнала о новинках каталога и о сетевом бизнесе. Шораане Мергеновне спасибо за то, что она введет в Эрзнине такую работу.

Людмила Дойзумаа

 

Я сегодня в семинаре узнала, что такое структура, как мы зарабатываем на продажах и что такое семейный бизнес.

Мила Учурал

 

Очень радостно, что семинар проходит интересно и доступно. Желаю моей любимой компании дальнейшего процветания!

Снежана Хертек

 

Я сделала вывод, что посещать такие семинары МейТан очень полезно. Запланировала в дальнейшем побывать в более крупных обучениях Компании.

Айна Лакпажап

 

В семинаре узнала очень много полезной информации. Спасибо большое!

Борбаанай Калин-оол

 

Семинар прошел на отлично! Я лично очень довольна.

Анна Сарыглар

 

Узнала о принципе дублицирования и что очень важно – передавать правильную, верную информацию. Узнала об акциях и промоушне компании. Я теперь поняла, как правильно строить структуру.

Аржаана Монгуш

 

По-моему, компания Мейтан работает на отличном уровне. Наши лидеры очень доступно рассказали всю информацию.

Айдыслана Сундуй

 

Мне понравилась Шораана Мергеновна. Она кратко, четко изложила суть сетевого маркетинга. Я, наконец, поняла, что в сетевом бизнесе необходима слаженная работа команды.

Саяна