21 апреля команда консультантов Официального Представительства Компании МейТан в  г. Осинники, а также Региональные офисы в г. Новокузнецк, г. Калтан, г. Киселевск, г. Прокопьевск выступили в качестве одного из спонсоров регионального конкурса «Миссис Россия – 2016» – «Миссис Кузбасс – 2016». 

 

 

 

В финале конкурса оказались 16 прекрасных мам юга Кузбасса. В течение месяца девушки готовились к этому финальному шоу: посещали семинары, кулинарные курсы, участвовали в конкурсе талантов, фотосессиях, занимались хореографией, вокалом и спортом. А ведь каждая из них — в первую очередь мама, и многие при этом работают.

 

Некоторым пришлось брать отпуск, корректировать график, выкраивать время для общения с детьми и мужьями. После финала многие отметили, что с удовольствием погрузились на месяц в невероятный круговорот событий.

 

В отличие от привычных конкурсов красоты, чтобы принять участие в  «Миссис Кузбасс» надо быть не младше 24 лет и иметь ребенка. Остальные параметры? Не важны!

 

Третий выход участниц конкурса стал самым трогательным, он заставил прослезиться почти всех гостей праздника! Ведь сначала на сцене дефилировали конкурсантки в стилизованных народных костюмах, а потом к ним вышли… дети! И когда рядом с хрупкими и нежными красавицами оказались их маленькие и взрослые сыновья и дочери, зрители искренне зааплодировали. Сыновья-двойняшки, любимые дочки и сыночки – у кого-то по одному или два ребенка, у кого-то – трое и даже четверо! И каждый ребенок, независимо от возраста, нежно обнимал любимую мамочку, ведь она – самая лучшая для него!

 

  

 

На мероприятие было приглашено немало спонсоров, в числе которых спонсором, а также одним из членов жюри выступила Компания МейТан. В номинации «Миссис МейТан» консультанты Компании отдали свой голос очаровательной маме из г. Калтан Ольге Корн.  Ольга получила в подарок красиво упакованную серию «Кё ай Де»! 

 

 

На празднике команда консультантов в лице Татьяны Каминецкой, Юлии Погребняк, Юлии Решетниковой, Екатерины Борисковой отлично поработали! В этот вечер, кстати, было роздано 750 буклетов по продукции, 50 ретро-каталогов, 750 приглашений в офисы МейТан!

 

 

А корона «Миссис Кузбасс-2016» украсила Юлию Воронкину. Поздравляем с заслуженной победой!

 

Всегда рады видеть своих покупателей и консультантов в офисах МейТан на Кузбассе!