6 сентября на танцевальной площадке клуба-ресторана «Че Гевара» в Барнауле состоялся финал первого городского Конкурса Свадебного танца!

 

 

Поддержать пары молодоженов прибыли: руководитель Официального Представительства Компании в Барнауле Екатерина Тагильцева, руководители офисов МейТан Наталья Ведерникова (г. Новоалтайск), Олеся Ряполова (п.г.т. Павловск) и Оксана Башкатова (г. Барнаул).

 

 

На городском уровне такой конкурс проводился впервые. Членами жюри выступили представители свадебной индустрии, глянцевых журналов и известные хореографы Барнаула. В этот день молодожены смогли еще раз вернуться в сказочную атмосферу главного дня своей жизни – закружиться в волшебном танце любви!

 

 

Всем очаровательным конкурсантам от Компании МейТан были вручены замечательные подарки – косметические средства по уходу за телом, а также дисконтные карты и визитные карточки представительств МейТан!

 

 

Все гости мероприятия получили приглашения на бесплатные мастер-классы и презентацию Компании в региональные офисы МейТан!