В конце августа в течение целых 4 дней в Новосибирске проходила интересная и необычная выставка Aeternum-2012. Официальное Представительство г. Новосибирск под руководством Светланы Ивановны Терещенко приняли в ней участие!

    

Более подробно о том, как проходила выставка, нам рассказывает Светлана Ивановна:

 

«Мы расположились сразу в двух из 10 секторов выставки: «Ярмарке Чудес» и Beauty Lab. В секторе «Ярмарка Чудес» разместили уютный стенд с продукцией МейТан: Tai Tai, MiDami, BioCODE, Neo-крем, Био-стикеры и шампуни серии Doctor Van Tao и др. С фирменной промо-стойки шла активная раздача листовок и каталогов прошлых сезонов.

В отдельном секторе Beauty Lab нашу Компании представляли консультанты Наталья и Маргарита Гришунины. Профессиональный косметолог Наталья Геннадьевна проводила для всех желающих косметологические процедуры, демонстрируя уникальные возможности средств МейТан. Для этого прямо на стенде была расположена уютная кушетка.

 

За 4 дня выставку посетили более 7 тысяч человек. Сложно сказать, сколько посетителей заинтересовал стенд МейТан, но с уверенностью можно говорить о том, что возле нас всегда были люди. Более 30 человек заключили контракты с Компанией, многих ждем у нас в офисе.

 

Посетители, среди которых были и знаменитости, с большим интересом приобретали продукцию нашей Компании. В общем – сработали на отлично!

 

Спасибо всем консультантам, кто плодотворно в эти дни работал на выставке, общался с посетителя, проводил презентации продукции и Компании: Галине Иосифовне Полещук, Елене Александровне Бурмакиной, Наталье Геннадьевне и Маргарите Гришуниным! Вы большие молодцы!»