2 года назад в Чите открылся офис Компании МейТан. Он начал  свою работу с небольшого оборота и маленького помещения. Но благодаря постоянной поддержке спонсоров и команде консультантов недавно достиг статуса Официального Представительства, переехал в большой, просторный, оформленный в корпоративном стиле  офис.  В обучающей программе: техника работы с каталогом продукции Компании МейТан.

 

 

Валерия Колесникова-Саломеева рассказала гостям презентации, как собрать У-дачну аптечку с помощью ассортимента продукции Компании МейТан. 

 

 

И конечно не обошлось без чаепития с  тортом!

 

 

 

Ольга Лапердина, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Чите:

«Благодарю всех, кто был эти два года с нами: мою семью, команду,  сотрудников Головного офиса, спонсоров, клиентов. Особая благодарность и признательность: Светлане Ивановне Терещенко за поддержку. От всей души благодарю ключевых партнеров: Колесникову – Саломееву Валерию,  Мустафаеву Ольгу, Нестеренко Ольгу, Забурнягину Ирину, Болотову Светлану, Гармаеву Валентину, Пичуеву Елену, Бондаренко Светлану, Никитину Ирину! Благодарю за обучение Людмилу Ивановну Раченкову!»

 

 

 

 

 

Ольга Лапердина, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Чите:

«Выражаю благодарность офис менеджерам Ильной Наталье и Фоминой Екатерине. За эти два года было много ярких событий с компанией МейТан. Много обучения, поездок, наград, признания. Благодарю еще раз всех! И себя, за то, что сделала выбор - МейТан!» 

 

 

 

 

Компания МейТан поздравляет Ольгу, всю ее замечательную команду с 2-летием ОП МейТан в Чите! Это всего лишь начало! Впереди вас ждут новые победы, смелые мечты и их осуществление!