10 – 11 октября в Головном офисе Компании МейТан прошла Школа «Виктори» для новичков и лидеров среднего звена. Выверенная обучающая программ Школы ставит перед собой две стратегически важные цели. Во-первых,  за 2 дня дать профбазу новичкам Компании для комфортного и уверенного старта в бизнесе.

 

Кроме того, это отличная школа роста и становления спикеров Компании. Именно на этих занятиях рождаются будущие спикеры, которые смогут проводить обучающие мероприятия уже в своих городах, а также для них Школа «Виктори» - хорошее подспорье для уверенных выступлений на крупных региональных мероприятиях.

 

В октябрьской Школе «Виктори» приняли участие более 40 человек из Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Рубцовска, Камня-на-Оби, Осинников, нескольких районов Алтайского края.

 

Ведущий спикер и модератор обучения – Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова.

 

Для Евгении Пятковой (г. Барнаул), Татьяны Семитко (г. Барнаул), Евгении Атамановой  (г. Новокузнецк), Марии Бочкаревой (г. Кемерово) это было не первое выступление на Школе «Виктори» в качестве спикеров. Они рассказывали об особенностях ведения сетевого бизнеса, инструментах бизнеса, способах продвижения продукции, мероприятий Компании, а также о том, как и зачем выработать свое позитивное отношение к жизни.

 

В качестве дебютантов на этой Школе выступили Татьяна Мигунова (Каменский район) и Дмитрий Тазетдинов (г. Белокуриха). Для каждого из них такое испытание – это важный шаг на пути формирования и оттачивания коммуникационных навыков, уверенности в себе, в своих силах и возможностях. Поздравляем с дебютом новых спикеров!

 

Обучение проходило в виде игры в парах, в тройках, в больших группах. Участники групп постоянно менялись между собой, тем самым учились  общаться, находить точки соприкосновения с разными людьми.  Ведь сетевой бизнес –  бизнес, который строится на отношениях, на умении общаться, на доверии друг к другу. 

 

 

Второй день обучения начался с просмотра нового фильма Компании «Согретая солнцем. МейТан 12.». В этот фильм вошли яркие, волнительные моменты праздничных дней 12-летия Компании МейТан.  Этот фильм не столько о празднике, а сколько о людях, которые связали свою жизнь с Компанией МейТан. Фильм совершенно искренне показывает, как чувствуют себя консультанты в этом бизнесе, почему они возлагают надежды на Компанию, почему они рассказывают о ней, почему гордятся. Раньше они были такими же сомневающимися, неуверенными в себе и Компании консультантами, когда сами  впервые приходили на Школу «Виктори». Этот фильм показывает результат их работы в Компании, что они чувствуют в настоящий момент. Несмотря на то, что почти все консультанты уже видели этот фильм, в этот день они открыли для себя много нового, они услышали то, к чему раньше не прислушивались.  

 

 

Можно сказать, что цели,  поставленные в начале обучения,  достигнуты! Несмотря на то, что консультанты приехали из разных городов и даже отдаленных сел, во время обучения они почувствовали себя большой и дружной командой, смогли обменяться опытом, и получить необходимые знания.Мы с нетерпением ждем проведения Школы «Виктори» в Представительствах и Региональных офисах Компании МейТан! 

 

 

 

А следующая широкомасштабная для Сибирского региона  Школа «Виктори» планируется на февраль, которая будет проходить в рамках Регионального семинара в Новокузнецке! Ждем новых участников и спикеров! До встречи!

 

Отзывы:

 

За два дня я получила много позитива! Я принял решение – надо действовать! Иначе – никак! Все в моих руках, хочу очень много и всего! Спасибо!

Дмитрий Васильев, г. Барнаул

 

Увидела новые горизонты – куда надо двигаться, на что рассчитывать и куда стремиться. Поняла, что двигалась я в правильном направлении, узнала о своих главных ошибках, и узнала, как их избежать в будущем.

Татьяна Куклина, г. Кемерово

 

Получила заряд энергии, желание двигаться только вперед, не останавливаясь на достигнутом. Теперь буду работать с удвоенной силой. Желание учить своих консультантов и учиться вместе с ними!

Татьяна Гришакова, г. Камень-на-Оби

 

Получила позитив, энергию, знания, чувство команды! Видение своих возможностей! Новый взгляд на мир!

Лариса Кушова, г. Новокузнецк

 

Большое спасибо организаторам Школы «Виктори» за знания по ведению сетевого бизнеса, за массу положительных эмоций, за озвучивание своей мечты и за уверенность в будущем – счастливом и стабильном!

Татьяна Тользак, р.п. Тальменка

 

Я очень благодарна Компании МейТан, Людмиле Ивановне Раченковой, всем спикерам! За то, что очень доступным языком объяснили все темы и вопросы. Я очень много узнала нового, и приобрела уверенность. Я смогла преодолеть себя, я поднялась на эту сцену также,  как это делают успешные люди. Спасибо тебе, любимая Компания МейТан.

Олеся Глухова, г. Бийск

 

За два дня обучения в Школе «Виктори» я получила много позитивных эмоций, дополнительных знаний о продукции, о маркетинге, о том, как это замечательно – быть в одной команде! Появилось желание и цель реализовать себя, свои возможности!

Дарья, г. Новокузнецк

 

Я приехала на Школу «Виктори» для того, чтобы четко понимать, как создать команду, как достичь поставленных целей. Однако, я получила намного больше, чем я ожидала. Невероятный заряд энергии, четкие ответы на свои вопросы. Теперь я точно знаю, что буду делать дальше, чтобы успешно расти и развиваться вместе с Компанией МейТан.

Марина Малащук, г.Новосибирск

 

Обрела огромное желание действовать, действовать! Новое видение своих целей! Почувствовала всеми фибрами своей души значимость и стабильность Компании! А также ее большую роль в моей жизни! Спасибо руководству Компании МейТан.

Людмила Голубцова, р.п. Тальменка

 

Я очень благодарна за такой обучающий семинар. Большое спасибо всем спикерам. Общение с лидерами помогает в решении проблемных ситуаций, возникающих в моей работе. Я получила крупный энергетический заряд, уверенность в том, что все получится! Теперь я знаю, что нужно двигаться всегда – никогда не останавливаться. Буду повышать свой статус и уже планирую открытие нового региона.

Прикуль Ирина, р.п. Тальменка

 

На Школу «Виктори» мы приехали командой новичков и спонсоров. Спикеры очень доходчиво, профессионально дали знания по основам сетевого бизнеса. Большое спасибо! Для меня такая встреча – это источник вдохновения, энтузиазма и движения вперед.

Надежда Колесникова, р.п. Тальменка

 

Два дня профессионального обучения пролетели, как один день. Новые, молодые и успешные спикеры говорили  о давно известных приемах в бизнесе, но каждый подносил тему по-своему. Сейчас я знаю, о чем говорить на моей Школе «Виктори».

Ларина Татьяна, г. Кемерово 

 

Получила заряд энергии, уверенность в себе, стремление идти дальше, знание и умение работать в команде.

Сергиенко Алина, р.п. Тальменка 

 

Школа «Виктори» - это взрыв! Спасибо огромное всем организаторам, спикерам за ту информацию, что была представлена. Два дня плодотворной работы! Работы над собой, над ошибками, над своими страхами. И все это за два дня! Заряда позитива, энергии, знаний хватит для дальнейшего движения вперед к вершинам успеха!

Наталья Башлыкова, г. Осинники

 

Самое важное в Школе «Виктори» - это тесное общение с Лидерами МейТан из других городов, которое дается для обмена опытом. Теплое дружеское общение, мне нравится быть в окружении таких людей. Сегодня я впервые выступила на мероприятии такого уровня. Знаю над чем стоит поработать.

Татьяна Мигунова, г. Камень-на-Оби

 

Огромная благодарность за предоставленную возможность научиться обучать консультантов по чутким руководством Вице-Президента по развитию Компании МейТан Людмилы Ивановны Раченковой. Это гордость и честь входить в команду спикеров, которых готовит бизнес-тренер международного уровня. Спасибо за возможность показать своим начинающим консультантам уровень, атмосферу, открытость Компании МейТан! Спасибо!

Татьяна Семитко, г. Барнаул 

  

Мне представилась возможность вот уже второй раз работать в команде профессионалов под руководством Людмилы Ивановны Раченковой. Погружение в темы, прекрасная атмосфера, желание расти и развиваться, энергия, знания – это лишь немногое, что дает нам Школа «Виктори». Спасибо за предоставленную возможность развиваться самой, строить команду.

Евгения Пяткова, г. Барнаул 

       

Спасибо Компании и моим наставникам, которые меня поддержали в трудный момент моей жизни. Я сделал очередной важный шаг – я выступил в качестве спикера! Школа «Виктори» - это возможность получения навыков Лидера и успешного роста в Компании МейТан!

Тазетдинов Дмитрий, г. Белокуриха

 

Невероятный рост спикеров, дебютантов, уровень раскрытия тем. Теплая душевная атмосфера с одной стороны, практико-ориентированные и насыщенные темы – с другой. Организация на высоком уровне! Спасибо!

Екатерина Тагильцева, г. Барнаул

 

Спасибо спикерам Школы «Виктори»! Молодцы! Очень важно, что спикеры меняются темами, что становятся профессиональнее с каждым разом. Очень приятная и теплая атмосфера. Спасибо организаторам, спасибо Компании МейТан!

Елена Атаманова, г. Новокузнецк 

 

Школа дала мне большой заряд энергии, а самое главное – это знания! Я благодарна всем спикерам, которые выступали в эти два дня. И спасибо Людмиле Ивановне Раченковой за тренинг по мечтам!

Юлия Решетникова, г. Калтан

 

Я благодарна Школе «Виктори» за заряд энергии, за море эмоций. Я узнала много нового. У меня появилось больше уверенности в том, что я делаю. Я твердо уяснила, что Компания МейТан – фундамент нашего бизнеса. Я познакомилась с людьми, которые достигли высоких статусов в Компании. Это люди, которые вдохновляют!

Юлия Погребняк, г. Осинники  

 

За эти два дня я получила бесценную информацию для дальнейшего построения и развития структуры в Омске и в других городах. Так как я давно не была на обучающих мероприятиях, для меня очень важно было почувствовать единой с Компанией МейТан. Мне было очень интересно познакомиться с новыми Лидерами Компании МейТан. Все спикеры замечательно раскрыли свои темы. Мероприятие прошло для меня на одном дыхании. Уезжаю в свой город с новыми технологиями ведения бизнеса, с новыми знаниями о продукции. Спасибо за хорошую организацию мероприятия.

Наталья Киевская, г. Омск