1 октября руководитель Официального Представительства МейТан в Чите Валерия Колесникова-Саломеева пригласила свою команду консультантов и клиентов, и всех влюбленных в продукцию МейТан, чтобы отпраздновать вторую годовщину открытия офиса!

В этот день гости праздника попали на настоящую «Звездную вечеринку»! Началась Презентация, как и полагается для такой вечеринки, со звездной фотосессии! Каждый присутствующий смог почувствовать себя знаменитостью на подиуме. 

После были подведены итоги летнего промоушна «Стартуем», победители получили свои заслуженные подарки! И это еще не все сюрпризы! Каждый гость принял участие в лотерее, главным призом которой стало золотое украшение. В этот день удача улыбнулась Ларисе Дорошкиной. Поздравляем!  

Особый колорит празднику придало «неожиданное» появление магистра волшебных и цыганских наук, профессора ворожбы цыганки Азы. Она не только погадала всем присутствующим на картах, но и рассказала и показала некоторые цыганские обычаи: гости танцевали «цыганочку» и перекрашивали «украденных лошадей»!

Можно считать, что праздник удался! Поздравляем Официальное Представительство МейТан в Чите с Днем рождения! Два года – это только начало!

Отзывы:

Мне праздник очень понравился, получила массу положительных эмоций, да ещё и подвеску выиграла! Спасибо всем!  Буду стараться приходить на все мероприятия!

Лариса Дорошкина

 

День рождения офиса прошел на ура! Весело и задорно, впрочем, как и всегда! На удивление было очень много гостей – больше, чем мы ожидали, больше, чем было в списке! Огромное спасибо нашему руководителю офиса, нашему спонсору Валерии за организацию такого мероприятия, за мотивацию, за лотерею, за призы, за выделение активных и работающих консультантов. Отдельно хочется сказать спасибо тем,  кто пришел и выделить тех консультантов, от которых излучается позитив, положительная энергия и радость. Ну и отдельное спасибо шикарной, неповторимые цыганке за ее роль!

Наталия Михайлова

 

Валерия, спасибо Вам и всей команде за праздник, было классно!

Водоевич Наталья

 

День рождения очень понравился! Было круто! Особенно приятно удивила беспроигрышная лотерея, а также очень дружный коллектив! Теперь постараюсь не пропускать такие мероприятия!

Оксана Белоголова

Чита, ул. Бабушкина, 104, офис 416
Официальное Представительство
Колесникова-Саломеева Валерия
8-914-480-2377
meitanchita@yandex.ru