Так же как осень преображает природу, одевая ее в яркие краски, так и новинки серии «Яо Ян» преображают Вас, делая несравненно прекрасной!

 

МейТан представляет косметику для безупречного макияжа: Тушь для ресниц «300% объема» и губную помаду «Тайна притяжения». 

 

Тушь для ресниц  с эффектом головокружительного объема сделает ваш взгляд очень выразительным.  Благодаря необычной форме, кисть захватывает и прокрашивает все реснички, даже самые короткие и тонкие, создавая потрясающий панорамный эффект накладных ресниц. Входящие в состав компоненты ухаживают за ресницами, укрепляют и защищают их  от негативного воздействия окружающей среды.

 

 

Помада «Тайна притяжения» обладает роскошной шелковистой текстурой. Она легко и комфортно наносится, надолго сохраняя насыщенность  и яркость цвета. Нежная формула помады ухаживает за губами в течение дня, увлажняет и  защищает кожу губ от преждевременного старения. Широкая палитра оттенков позволит подобрать цвет, который идеально подойдет именно Вам!

 

 

Ваш пленительный взгляд и чувственные губы никого не оставят равнодушными! Спрашивайте бьюти-новинки у консультантов МейТан!