Просим вам уделить особое внимание этой информации и максимально подключиться к ее распространению.

В сети Интернет зарегистрирована мошенническая схема распространения био-пластыря для стоп «Чжидао» для контроля сахара в крови.

Злоумышленники создают сайты, на которых продают пластырь Dzhi Dao, внешне до степени смешения схожий с био-пластырем «Чжидао» МейТан. Они позиционируют его как чудодейственный пластырь для лечения всех стадий сахарного диабета (а значит, как замену лекарственных средств), утверждают, что поставщиком пластырей является китайский завод, напрямую работающий с интернет-магазином. На самом деле в посылки вкладывается оригинальный био-пластырь «Чжидао» от МейТан для КОНТРОЛЯ сахара в крови, а не лечения диабета.

Мы этим крайне обеспокоены, так как на данных сайтах предоставляется недостоверная информация о действии и способе применения продукта, которая вводит в заблуждение потребителя и может стать причиной серьезных проблем со здоровьем.

Кроме того, доверие к бренду МейТан и продукции подрывает цена, по которой мошенники продают пластыри на своих сайтах. У мошенников один пакетик «пластырей от сахарного диабета Dzhi Dao» продается за 999-2800 рублей! Розничная цена Био-пластыря для стоп «Чжидао» от МейТан – 119 рублей за 1 пакетик, внутри которого находится 2 пластыря (по одному для каждой ноги).

В данный момент Службой безопасности Компании МейТан направлено обращение в Роспотребнадзор РФ с просьбой принять меры для предотвращения распространения данного вида мошенничества.

Примеры сайтов-мошенников:

http://plastyri-diabet.tvoi-mag.org/

http://tuthudey.com/zdorovie/276-plastir-ot-diabeta.html

http://www.saharniy-diabet.com/kitayskiy-plastyr-ot-saharnogo-diabeta-dzhi-dao

http://gdekupit-info.ru/gde-kupit-plastyr-ot-diabeta-dzhi-dao/

http://plastyri-diabetm.tvoi-mag.org/

http://egosila.ru/obzory/kitayskiy-plastyr-ot-sakharnogo-diabeta

http://dzhidao.ru/

http://www.kitajskieplastyri.ru/kitajskij-plasty-r-ot-saharnogo-diabeta/

http://www.pokupochk4.ru/18/tovar/plast-diabet/

и др.

Описание Био-пластыря для стоп «Чжидао» для контроля сахара в крови от МейТан: Курсовое применение пластырей помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови, снижает риск возникновения сахарного диабета. Регулярное применение пластыря улучшает эластичность сосудов, уменьшает уровень холестерина в крови, предотвращает образование тромбов. Пластырь очищает организм от токсинов, тяжелых металлов и шлаков, нормализует обмен веществ, устраняет отеки нижних конечностей.

Состав  Био-пластыря для стоп «Чжидао» от МейТан:  бамбуковый уксус, древесный уксус, декстрин,  растительные волокна, порошок корицы,  турмалин, хитин, аскорбиновая кислота, микроэлементы, анионы, апельсиновое масло.

Способ применения Био-пластыря для стоп «Чжидао» от МейТан: вечером перед сном вскройте упаковку с пластырем, приклейте пакетик с содержимым к липкой стороне пластыря, а затем к очищенной коже. Утром отклейте пластырь, кожу ополосните водой. Курс применения пластыря для стоп - 10 дней (для одного курса применения необходимы 10 пакетиков с био-пластырями).

Противопоказания: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах. Не использовать в качестве замены лекарственным средствам.

Подлинные био-пластыри Чжидао от МейТан продаются только в:
  1. Представительствах Компании МейТан по всей России. Найти адрес ближайшего представительства можно здесь: Территория продаж.
  2. Интернет-магазине на головном сайте Компании МейТан. Купить пластырь для контроля сахара за 119 р.
  3. Интернет-магазинах Представительств Компании МейТан.
  4. У зарегистрированных консультантов Компании МейТан.

Пожалуйста, будьте внимательны, остерегайтесь мошенников! Ваша Компания МейТан.

Остерегайтесь мошенничества с пластырями от варикоза и васкулита!

В сети Интернет распространяются новые виды мошенничества — перепродажа уникального био-стикера для тела «Фей Бу» №2 от МейТан по завышенной цене и с указанием недостоверной информации о продукте.