22 августа состоялось радостное событие – был открыт новый Региональный Офис Компании МейТан в г. Черногорск! Консультанты региона приехали поздравить руководителя нового Офиса, активную бизнес-леди – Елену Кичееву!

 

Красиво украшенное красными воздушными шарами крыльцо и яркая вывеска в корпоративном стиле не позволили даже иногородним консультантам ошибиться адресом.

 

И вот наступил торжественный момент – Елена Кичеева вместе с руководителем Официального Представительства МейТан в г. Абакан Светланой Петровой перерезали красную ленточку и распахнули двери Офиса для всех гостей!

 

В уютном офисе всех ждал легкий праздничный фуршет с шампанским и фруктами. Каждый гость получил по кусочку красной ленточки на память.

 

Также состоялась презентация Компании, которую провела опытный консультант Тамара Николаевна Бояркина. Каждый посетитель офиса в этот день получал уникальную возможность – заключение контракта с МейТан совершенно бесплатно! 

 

Открытие состоялось! В адрес Елены и ее супруга и верного бизнес-спутника Евгения звучали поздравления, пожелания успеха в работе, достижения всех поставленных целей и процветания!

 

Сколько же сил и мужества потребовалось Елене, чтобы преодолеть все трудности и препятствия на пути открытия Регионального Офиса! Она всегда готова учиться новому и грамотно дублицировать техники работы своих вышестоящих спонсоров. Елена поверила в себя, в Компанию МейТан и те возможности, которые она открывает для её семьи, и начала восхождение к вершинам успеха!

 

Приглашаем всех в новый Региональный Офис:
г. Черногорск, пр. Космонавтов, 19