«Мороз и солнце — день чудесный!» Помните классика?
Вот так и у нас начиналось официальное открытие нового офиса. Мороз 27 градусов, солнце проникает сквозь тучи. А день действительно ЧУДЕСНЫЙ!

 

 

А ЧУДЕСНЫЙ он потому, что, не смотря на трескучий мороз, не обращая внимания ни на что другое, на торжественное открытие офиса собралось много гостей из Челябинска и других городов области. Свершилось долгожданное событие — Региональный Бизнес Центр Компании МейТан Челябинской области переехал, в новый, больший по площади, отремонтированный в корпоративном стиле офис.

 

 

Стильный офис с яркими витринами гостеприимно распахнул свои двери для консультантов Компании всех статусов и городов, а также для будущих постоянных клиентов. Короткая речь в морозном утреннем воздухе. Владимир и Наталья Лазаревы перерезают символическую красную ленту.

 

 

И  торговый зал заполняется гостями. Желающие поучаствовать в лотерее активно начинают занимать очередь за покупкой продукции.  Всем желающим предлагают конфеты и  шампанское. Сотрудники офиса, в белоснежных блузках и фирменных банданах на шее, встречают всех гостей искренней и теплой улыбкой.
В торговом зале даже становится тесно, но царит такая атмосфера праздника и позитива, что никто не испытывает неудобства.

 

 

 

 

Музыка, звучащая на улице, воздушные шарики, баннеры привлекают прохожих, многие из них заключают контракт и приобретают продукцию. Тем временем начинается праздничная презентация. Конференц зал офиса заполнен до отказа, люди стоят в проходах, кто-то старается услышать спикеров из торгового зала. Но и теснота, и суета все равно не испортили общего дружного приподнятого настроения. 

 

 

Поздравить с праздником приехали  ЛИДЕРЫ  со всей  Челябинской области: Зарипова Ирина, Горшков Павел, Строганова Наталья, Комлева Марина, Домбровские Виталий и Светлана, Опарина Ильмира, Денисовы Татьяна и Евгений.  Под красивую музыку, брызги шампанского, улыбки гостей и консультантов прозвучали поздравления хозяевам офиса и консультантам компании.  

 

 

 

На праздничной презентации были вручены подарки победителям Промо-акции Мастеров продаж – наборы косметики, золотые подвески, а также швейцарские часы.

 

 

После презентации и короткого перерыва было проведено обучение. Всем присутствующим очень понравилась тема Ильмиры Опариной «Оздоравливающее направление МейТан», а затем многие  получили ответы на все вопросы по нашей продукции от профессионального  косметолога Белоногова Павла Александровича.

 

 

 

 

Все пришедшие получили большой заряд позитива, знаний, почувствовали в очередной раз командный дух и уверенность в завтрашнем дне. Весь день в офисе было многолюдно, кто-то впервые познакомился с продукцией компании, кто-то пришел за уже полюбившимся продуктом. Каждый покупатель получил заряд позитива и скромный подарок!

 

Спасибо ЛИДЕРАМ и консультантам за поддержку и слова благодарности, за доброту и положительные эмоции! Мы надеемся, что открытие такого офиса  даст новый виток развития компании МейТан  в Челябинске!

 

Приглашаем всех в наш новый офис на Комсомольский проспект 69.  Рады каждой новой встрече  с вами!!!

 

Компания МейТан искренне поздравляет руководителей РБЦ г. Челябинска Наталью и Владимира Лазаревых с новым этапом развития – открытием собственного офиса в корпоративном стиле. Желаем дальнейшего процветания, укрепления своих позиций в регионе и за его пределами. В добрый путь! Навстречу мечте!