10 ноября 2012 года в подмосковном городе Подольск по адресу: ул. Большая Серпуховская д. 32а (остановка «Ашан») состоялось торжественное открытие нового, светлого, очень радушного Регионального Офиса Компании МейТан.

 

Хозяева праздника – семейная пара из Подольска Алексей и Людмила Комисаренко, в присутствии Руководителей Московского РБЦ Бобылевой Ольги Анатольевны и Ефтакова Александра Джурабековича, своих верхних спонсоров Рахманиновой Натальи и Подолян Надежды, консультантов и гостей торжественно перерезали красную ленточку в знак начала успешной работы.

 

Под оглушительные аплодисменты присутствующих в воздух взлетели тысячи конфетти, приглашая всех пройти в новый офис, где гостей ожидал праздничный фуршет. 

 

Алексей и Людмила поделились рабочими планами на будущее, надеждами и чаяниями. Развитие и успешное ведение бизнеса были ключевыми темами общения во время фуршета. Успешные коллеги делились опытом, рассказывали интересные истории и, конечно же, центром внимания была продукция МейТан. Новинки и бестселлеры, полюбившиеся миллионам потребителей, опыт применения и результаты, которых добились клиенты – вот о чем говорили все.

 

Директора нового офиса принимали подарки, цветы и теплые пожелания.

 

Кульминацией события стало угощение, приготовленное руками наставницы хозяев торжества Натальи Рахманиновой - вкуснейший торт Наполеон. Такая традиция привносит в корпоративные отношения душевность и сплачивает людей. 

 

Уважаемые консультанты и потребители замечательной продукции Компании МейТан, приглашаем Вас каждый четверг в 14-00, по адресу г.Подольск, ул. Б. Серпуховская, д.32А на наши школы и мастер-классы, где ответят на все вопросы и помогут подобрать косметику персонально для каждого! А так же расскажут о Компании МейТан, уникальных свойствах продукции и о способах развития собственного бизнеса!

 

Спасибо всем консультантам и лидерам Компании, разделивших с нами радость нашего праздника!

 

Благодарим за предоставленную информацию

Алексея и Людмилу Комисаренко,

руководителей Регионального Офиса МейТан, г. Подольск.