2 августа состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию обновленного офиса Регионального Бизнес-Центра г. Новосибирска. В торжественной, дружественной атмосфере представители Компании МейТан встречали гостей, среди которых были преданные и активные консультанты, а также лидеры из других городов. Ровно в 11 утра была перерезана красная лента! Празднование началось!

Особыми посетителями праздника стали директор по продажам Компании – Марина Андреевна Иванова и заместитель директора департамента по PR и продвижению Компании МейТан – Арина Павловна Крапивина, которые от всей души поздравили присутствующих с таким знаменательным событием. Марина Андреевна подчеркнула особую целеустремленность Светланы Ивановны Терещенко и то, как быстро руководитель Регионального Бизнес-Центра г. Новосибирска сумела построить свой бизнес, поднять его до нужного уровня и постоянно поддерживать статус. Арина Павловна продолжила поздравление и отметила, что такой инструмент бизнеса как офис РБЦ является отличной возможностью привлечь новых консультантов и еще больше повысить продажи. С таким красивым обновленным офисом это гарантированно!

 

После поздравительных слов представители головного офиса вручили драгоценные подарки по промоушну – подвески в виде ангела и золотые часы, оформленные в корпоративном стиле.



Офис РБЦ находится в самом центре Новосибирска, в двух шагах от Оперного Театра. Светлане Ивановне пришлось пересмотреть более 60 помещений, чтобы остановиться на таком шикарном варианте. И интуиция не подвела ее. Офис состоит из 2х этажей. На первом расположены торговый зал и склад. А на втором есть комната для обучения и личный кабинет Светланы Ивановны.
Помещение, оформленное в корпоративном стиле МейТан, получилось очень просторным, ярким, светлым и стильным. Большой ассортимент продукции, расположенный за стеклянными витринами не переставал радовать глаз. На стенах нашли свое место картины с традиционными китайскими девушками.




От Светланы Ивановны Терещенко и Александра Владимировича Старикова прозвучали поздравления для руководителей Региональных Офисов МейТан и Лидеров из г. Новосибирска, г. Бердска, г. Камня-на-Оби, г. Томска и др. Было вручено множество заслуженных наград, подарков по промоушнам, произнесено много поздравлений и теплых слов.





Гости также выразили признательность руководителям нового офиса за то настроение, которое появляется в новом доме МейТан в Новосибирске.
Шампанское и сказочный торт, оформленный в стиле 10-летия Компании стали прекрасным дополнением праздника.



В зале для обучения Людмила Ларина провела презентацию двух уникальных серий: «Доктор Ван Тао» и «Аюрведа косметикс».
Очень важным пунктом мероприятия стала обратная связь с представителями головного офиса. Арина Крапивина и Марина Иванова ответили на все интересующие вопросы и рассказали о новинках осеннего каталога.
Далее всех пригласили в торговый зал, где можно было приобрести продукцию по специальным акциям. Акции распространялись на серии «Доктор Ван Тао» и «Аюрведа косметикс» и действовали всего два дня.
Весь день в обновленный офис снова и снова приходили консультанты, привлеченные ярким наружным оформлением из шаров.
От всей души желаем руководителям Регионального Бизнес-Центра г. Новосибирска успехов в работе, дальнейшего процветания и динамичного развития.

Отзывы:
Елена Александровна Бурмакина, г. Новосибирск
Очень понравилось оформление в новом стиле компании, офис стал выглядеть гораздо представительнее. Все так и располагает к покупкам.

Любовь Комова, г. Камень-на-Оби
Все шикарно!!! Все вместе разрезали красную ленту! Очень теплая и праздничная обстановка. Желаю РБЦ Новосибирска всегда такого же прекрасного настроения как в этот праздничный день!

Татьяна Ларина (руководитель ОП), г. Камень-на-Оби
Это было просто невероятно. Такого яркого и стремительного преображения не ожидал никто из нас! Руководитель РБЦ Новосибирска Светлана Ивановна Терещенко не перестает нас удивлять своими новыми достижениями и победами. Обновленный офис МейТан - это символ ее замечательных качеств лидера.

Галина Полещук (руководитель РОМ),  г. Бердск
2 августа я и мои консультанты присутствовали на открытии обновленного РБЦ в г. Новосибирске. Еще у дверей чувствовалась атмосфера праздника - шары, красная лента. Войдя в офис, была поражена - потрясающие витрины с продукцией Компании. Море позитива, шикарный торт, и праздничный фуршет. Радушно встречали руководители РБЦ - Терещенко Светлана Ивановна и Стариков Александр Владимирович. Очень приятно на открытии было видеть гостей из Барнаула!

Галина Логинова, г. Новосибирск
Все было очень замечательно! Столько позитивного народа. Все были очень красивые, одухотворенные и счастливые! Очень интересной была информация о новинках из Барнаула. Благодарим за такой подарок. Такие встречи просто необходимы, они стимулируют продвижение продукта и рост статуса Компании.

Наталья Гришунина, г. Новосибирск
Все понравилось! Очень порадовали выступления директоров из Барнаула. 3 часа пролетели просто незаметно! Все было очень организованно, на все вопросы были найдены ответы. Наблюдая какими быстрыми темпами развивается  наш РБЦ, невольно загораешься жгучим желанием развиваться самому, стремиться к новым вершинам!

Людмила Ларина (руководитель РОМ ), г. Новосибирск
Начало моей работы с Компанией МейТан связано у меня с большим количеством перемен и радостных событий в моей жизни! И сегодня, в этот прекрасный солнечный день, Руководитель РБЦ, Светлана Ивановна Терещенко, подарила мне еще одно такое событие! Очень благодарна за подарок от головного офиса Компании в г. Барнауле - книгу к 10-летию Компании! От всей души хочу сказать спасибо за такой замечательный праздник!