2 сентября в п.г.т. Павловск состоялось официальное открытие Регионального Офиса Компании МейТан под руководством молодой и активной бизнес-леди Оксаны Ряполовой. Праздничное мероприятие проходило весело и громко! Взрослые и маленькие жители Павловска с удовольствием участвовали в конкурсах, проводимых зажигательной ведущей, играли и танцевали. Многие в этот день впервые знакомились с продукцией Компании, получая ее в качестве призов за участие.

 

За фирменной промо-стойкой сотрудницы Компании проводили косметические процедуры всем желающим, рассказывая об удивительных свойствах продукции и о Компании МейТан.

 

В финальной части праздника руководителем Официального Представительства Компании МейТан в  г. Барнаул Екатериной Тагильцевой была проведена беспроигрышная лотерея. Все присутствующие получили в подарок различные косметические средства Компании, а победителю конкурса на лучшее четверостишие о МейТан был вручен супер-приз – целая корзина великолепной продукции МейТан!

 

Спасибо всем сотрудникам нового Офиса за поддержку в проведении праздника, и всем участникам, которые пришли разделить радость вместе с нами!

 

«Мейтан - компания что надо, она дает нам молодость и стан, она действительно от Бога. Мы приглашаем всех в наш Храм!»

 

За предоставленную информацию благодарим руководителя Официального Представительства МейТан в г. Барнаул Екатерину Тагильцеву.

 

Приглашаем в Региональный Офис МейТан:
п.г.т. Павловск, ул. Пожогина, 5Д (ТЦ "Ной"), офис 13.