Школа Victory – самый популярный и результативный формат обучения для начинающих лидеров Компании МейТан. Представительства, на базе которых проводится Школа Victory, показывают стабильный прирост в обороте и количестве новичков. Однако не все Представительства имеют возможность посетить такое мероприятие или пригласить для проведения Школы специалистов из Генерального офиса.

Поэтому и был запущен новый формат Школы Victory – онлайн-трансляция! 8 регионов воспользовались возможностью побывать на обучающем мероприятии от специалистов Генерального офиса в реальном времени – без выезда за пределы региона. Школа Victory в режиме «здесь и сейчас» проходила в Генеральном офисе, а регионы смогли подключиться к ней и не просто смотреть трансляцию, но и быть активными участниками. Одновременно на всех площадках участники Школы выполняли задания бизнес-тренеров Компании и развивали свои навыки.

Спикерами Школы выступили Вице-президент по развитию и обучению Людмила Ивановна Раченкова, заместитель директора по развитию и обучению Ольга Ковальчук, ведущий бизнес-тренер, косметолог Компании Татьяна Илькина, бизнес-тренер и врач-валеолог Лидия Синицина и бизнес-тренер Виктория Сарычева. Они представили навыковые темы для новичков, рассказали о продукте и работе со структурой. И отметили отличную групповую динамику!

С региональными координаторами Школы велась солидная подготовка, даже была проведена техническая тестовая школа.

В Генеральном офисе шла работа со структурами лидеров Барнаула Людмилы Березовой и Светланы Шнайдер, а 7 регионов активно присоединились к онлайн-работе: Москва (Ольга Бобылева), Ногинск (Анна Кузнецова), Бузулук (Лариса Иващенко), Гродно, Беларусь (Алена Борденюк), Челябинск (Владимир и Наталья Лазаревы), Новокузнецк (Елена Яганова) и Балви, Латвия (Daiga Supe) – вместе 70 участников.

В обратной связи участники Школы Виктори отметили плюсы онлайн-трансляции и поблагодарили за неё. Больше всего участникам понравилась новые формы подачи информации. Чёткость, ясность и запоминаемость материала, возможность получить уникальные знания от специалистов Генерального офиса без выезда из родного города, экономия времени и денег на дорогу, возможность вживую познакомиться с другими регионами, заряженность на применения полученного опыта в работе – всё это отмечали в отзывах участники.

Школа прошла на ура, и в дальнейшем планируется провести работу с координаторами, расширить их сеть, и уже с января продумать трансляции других обучающих мероприятий Компании.