Эти новинки обязательно должны быть с вами в наступающем весеннее-летнем сезоне!

 

Подтянутый силуэт и тонкая талия – теперь еще проще достичь идеала. В помощь вам новые разработки серии DUG Укрепляющий и подтягивающий гель для душа с экстрактом центеллы азиатской и Акупунктурная маска для похудения.

 

Гель стимулирует микроциркуляцию крови, нормализует водно-солевой и жировой обмен, улучшает гидратацию и повышает упругость кожи. Оптимально подготавливает кожу  к дальнейшему антицеллюлитному уходу. Бодрящее действие кофеина зарядит энергией на 12 часов. Натуральная фито-коллагеновая маска оказывает стимулирующее воздействие на акупунктурные точки вокруг пупка. Нормализует обменные процессы в организме, способствует выведению лишней жидкости, шлаков и токсинов, ускоряет расщепление жиров.

 

 

Еще одна интересная и полезная новинка – Гигиенические стикеры для защиты от пота серии Ju Mei.  Cтикеры помогут вам выглядеть безупречно и уверенно всегда.  Отлично впитывают пот, сохраняя зону подмышек чистой и опрятной: избавляют одежду от неприятного запаха, защищают ее от неэстетичных пятен пота и дезодорантов.  Одежда остается свежей намного дольше!  На работе, на отдыхе, в поездках - чтобы вновь почувствовать свежесть достаточно просто сменить стикер.

 

Уже в продаже! Спрашивайте у вашего консультанта МейТан!